Йоги в Иркутске. Ищутся

Реклама и эзотерика не поощряются.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Йоги в Иркутске. Ищутся

Сообщение eHlo »

Добрый день!

Есть ли здесь ныне здравстующие практикующие йогу в Иркутске.

1. Требуется для задавания вопросов и в последующем помощи человеку по практике йоги.

2. Просто для совместного общения
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Есть в Иркутске такая Илона Минаева, но йога, которую она дает, несколько не та, о которой речь идет здесь. А точнее говоря - не та вовсе.
А вот в Иркутске-2 йогу ведет Наталья Юрьевна Кузнецова - у нее йога пусть не совсем аутентичная с той, о которой говорится на этом форуме, но намного ближе и полезнее вышеупомянутой модификации.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение eHlo »

Спасибо за ответ Виктор Сергеевич!
К сожалению без координат трудно найти. Надеюсь еще ктонибудь ответит и подскажет.
По поводу аутентичности: вашу алмазную ЙИК3 проштудировал лучше чем когда то Кастанеду и ОмниТТ Сидерского. ЙИК - то чего не доставало картине. Думаю в этот раз ошибки не будет и смогу отличить направленность учительствования.
Сейчас нужен опытный йог который поможет другому человеку, хочется помочь конечно самому, но лучше навредить себе а не другому.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение eHlo »

Ну вот и найдена таинственная Илона, благодаря Андрею Андреевичу Агеенко.
http://minaeva-yoga.narod.ru/
Спасибо ему за помощь.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

eHlo писал(а): Сейчас нужен опытный йог который поможет другому человеку, хочется помочь конечно самому, но лучше навредить себе а не другому.
В марте будет семинар в Томске. Ждём. Приезжайте.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение eHlo »

[quote="Talifa] Приезжайте. [/quote]
Большое спасибо за приглашение - будет возможность я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду. На следующей неделе получилась возможность попасть в Мск к ВСБ, так что использую ее.
Кстати роя старые форумы нашел что Виктора уже приглашали в Иркутск и обещали организовать, только вот до рук слово не дошло.
А вы Талифа тогда обещали даже на семинар приехать :)
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

eHlo писал(а):[quote="Talifa] Приезжайте.
Большое спасибо за приглашение - будет возможность я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду. На следующей неделе получилась возможность попасть в Мск к ВСБ, так что использую ее.
Кстати роя старые форумы нашел что Виктора уже приглашали в Иркутск и обещали организовать, только вот до рук слово не дошло.
А вы Талифа тогда обещали даже на семинар приехать :)[/quote][/quote]
Организовывать семинар - большое и трудное дело. Если кто-то организовывает я обычно только радуюсь.
BlueEyes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:41

Сообщение BlueEyes »

Виктор Сергеевич, а не подскажете хоть какие-нибудь координаты Кузнецовой Натальи Юрьевны, увы,
сама найти ее нигде не смогла.
И еще, заодно, вопрос. Пока я хожу заниматься в школу йоги "Крылья совершенства" http://www.wop.ru/.
Что вы можете про нее сказать? Меня подкупило то, что в группах всего по несколько человек и инструктор очень внимателен к каждому, замечает даже если, например, мне поза немного неудобна, то подходит и предлагает ее изменить. Раньше в таких случаях я обычно мучилась и терпела.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Добрый вечер!
Поглядел я сайт "Крыльев совершенства". Сказать хорошее - не могу, плохое - не хочется. Пользуйтесь материалами нашего сайта, мы менее пафосны...
Что до Н.Кузнецовой, то мэйл у нее был такой - nat45448405@yandex.ru, попобуйте написать. Вела она йогу в той части Иркутска, где расположен авиационный завод.
Удачи!
ВСБ
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Йоги в Иркутске. Ищутся

Сообщение eHlo »

Все так же в Иркутске с йогой расслабления. Очень много разных, и называют ее тоже классической, но пообщавшись как проходят занятия понимаешь что это - динамика.
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Йоги в Иркутске. Ищутся

Сообщение ЁЛКА »

Организуйте семинар, пригласите ВСБ или любого преподавателя, можно кого нибудь поближе, из вашего региона.
Глядишь, кто нибудь переквалифицируется из динамики в статику.
Под лежачего йога... [;] [cb]
Сергей, г. Иркутск
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 06:24
Откуда: г. Иркутск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Йоги в Иркутске. Ищутся

Сообщение Сергей, г. Иркутск »

Приходите ко мне на занятия. Веду занятия в Иркутске как раз по методике классической йоги ВСБ.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Йоги в Иркутске. Ищутся

Сообщение eHlo »

Хорошо, про вас не знал
Ответить