Отзывы на семинар в Омске 19 - 21 октября 2007 года

Реклама и эзотерика не поощряются.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Ура!!
hepner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение hepner »

Кто незнает Омск. Здесь есть его карта:
http://www.2gis.ru/how-get/
В ней можно также посмотреть что и куда ходит.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Семинар в Омске - отзывы и впечатления

Сообщение Виктор »

Хочу поблагодарить Виталия и Ксению за отличную организацию семинара!
А семинаристов - за самооотверженность! Поскольку практиковать четыре часа в зале при темперетуре плюс пятнадцать... 8O
Тем не менее релакс в спальных мешках был качественный.
Но коллеги из Сургута еще и ночевали в зале! Вот это тяга к йоге!
Низкий всем поклон и мое восхищение, дамы и господа! :D
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Cyb_ »

пожалуй я начну.

был я на подобном семинаре первый раз. но до этого бывал на массе семинаров по всяким боевым искусствам и есть с чем сравнивать.
уровень организации, уровень преподавания, прямая передача - все это сделало семинар исключительно первоклассным.

на второй день у меня прямо посреди практики прошла поясница и до сих пор не болит. время выдержки в асанах увеличилось многократно. отъезжал на ура. разъяснилось огромное количество нюансов не передаваемых ни книгой, ни общением на форуме. как при контакте с мастером боевых искусств обретаешь ощущенческий ориентир в практике на будущее, так и просто присутствие специалиста такого уровня оставило свой йогический ориентир. как бы теперь не расплескать да продлить? ))) надеюсь растяну удовольствие до тюменского семинара в апреле.

Виктор Сергеевич, огромное вам спасибо.
Виталию и Ксении спасибо за организацию и приют ;)
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Cyb_ »

Думаю в текст "нидры" надо включить следующее "шевелиться в нельзя, но если зачесался нос, то можно, а если захрапел сосед то НУЖНО!" ))))))))
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Было хорошо

Сообщение Алексей Сахоненко »

Cyb_ писал(а): шевелиться в нельзя, но если захрапел сосед то НУЖНО!" ))
Думаю, что все будут благодарны за такое добавление :lol:
А вообще - было очень душевно и спокойно. И при этом - очень глубоко. В личной практике - так далеко "отъехать" не удается. А тут - расслабон просто растекался по залу :D
Спасибо, Виктор Сергеевич! Кажется мне наконец-то удалось почувствовать, что же из себя представляет эта пресловутая ментальная релаксация. :roll:
konst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:16
Откуда: омск

Сообщение konst »

Виталию и Ксении спасибо за организацию семинара!У меня с моим самостоятелным трех месячным опытом практики произошла полная переоценка понимания техники выполненияи асан. Сел заново перечитывать книгу, а вчера в нидре первый раз за все время практик получилась релаксация. Виктор Сергеевич болшое спасибо и приезжайте ещё!
P_Elena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:55

Сообщение P_Elena »

Приветствую всех участников семинара и несравненного Виктора Сергеевича!
Я на семинаре второй раз. Первый семинар явился для меня определяющим. Я поняла, что такая обоснованная практика, нацеленная на реальный результат, который можно проследить на примере конкретного человека, готового делиться своим богатым опытом и мастерством, помогут мне разобраться с моими проблемами. На втором семинаре я поняла, что о некоторых вещах надо услышать или прочитать не раз и не два, прежде чем их очевидность до тебя дойдёт. И в который раз я благодарна судьбе, что, стоило мне только увлечься йогой, как я очень скоро вышла на школу В.С. Бойко. Мне не пришлось практиковать по иным форматам, получить отрицательные результаты и потом их исправлять. Мне остаётся лишь потихоньку разбираться с тем, что имеем. Глубокое внутреннее равновесие, знания и большее понимание того, как надо строить практику, полученные на семинаре, бесценны. Огромное спасибо Виктору Сергеевичу, что приехал к нам! И огромное спасибо Виталию и Ксении, что взяли на себя труд по организации семинара!
i-rka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:46
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение i-rka »

Приветствуем всех из Ишима! Огромное спасибо Вам, Виктор Сергеевич, за новый уровень релаксации! Даже наши коллеги в группе, кто не смог посетить семинар, удивляются, почему они теперь в шавасане «проваливаются» и не по разу? Отдельное спасибо Ксении и Виталию! Организация замечательная!
Ответить