[Меналгия и сонливость]

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Kale писал(а):Сейчас появится Ринад Султанович и обвинит нас в мракобесии! :lol:
та вряд ли - РС занят научным оформлением своей туммы. И вроде у него тоже есть интерес к лунным циклам. И без астрологии известно, что у Луны неравномерная скорость из-за эллиптической орбиты. То есть разные знаки зодиака она с разной скоростью проходит. Но видимо в разные сезоны скорость в знаке тоже меняется, то есть положение Солнца тоже значимо. Человек рождается в определенной лунной фазе, а также зачинается - притом что по положению луны в рождение и некоторых других характеристик гороскопа однозначно определяется момент зачатия). Теория систем в просторечии называемая астрологией (не наука, а значит и не лженаука=мракобесие) говорит, что сей факт рождения (и ранее зачатия) отпечатывается на последующей истории рожденного - по типу начальных данных, подставляемых в уравнение.
Что-то в этом роде.

подобрать упраженения, ориентированные на гипофиз, гипоталамус, а не на область малого таза. Rolling Eyes
может ей просто парня найти и проблема сама уйдет. Гипофиз и так развит, если баб-йогов не слушает :lol:
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Эрци!
Про астрологию и хронобиологию - это мы с Вами знаем. А вот для Ринада Султановича эти категории, как красная тряпка для бычка!

На счет вышибания функции гипоталамус-гипофиз-яичники, - это хорошо наблюдается у балерин и спортсменок с большими нагрузками. Аменорея - вот такой результат.
Даже при сексе с ваджроли-мудристом (а это часовые нагрузки) цикличность не вышибается. Но обезбаливается все (если что и болело) из-за эндорфинов. :lol:
Закрыто