От «тонких тел» к акупунктуре

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
viatores
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:35

Сообщение viatores »

Бориз
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Бориз »

зато какое тонкое знание женских проблем :twisted: :twisted: :twisted:

еще можно продавать мужские трусы биорезонансно притягивающие женщин. сметут :twisted: :twisted: :twisted:
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Бориз-вот Вам смешно,а меня удалили :D из группы "бла,бла бла") в "одноклассниках",после того,как в теме о "анионовых прокладках" начал задавать дистрибъютерам вопросы насчет подтверждения лечения того или иного гинекологического,урологического заболевания.Ведь легко проверяется-анализы до лечения прокладками,анализы после.Вместо внятных ответов меня или "подчищали" или выдавали перлы)).Терпение у "них" лопнуло),когда посоветовал "им" спросить у любого врача,что бывает,когда дилетанты начинают выписывать "рецепты"(в т.ч.-заочные),начинают лечить."Рецепты"-отдельная песня.)Патология такая-то-использовать столько-то прокладок,а такая-то-столько-то.В общем,писец полный.))
И Вы правы viatores.Наглости и апломба у "них" немеряно.Равно как и дремучего невежества.
А напоследок,мадам-модератор группы "гадания и нетрадиционная медицина",некто Ирина Ок(диагностирует по фото,заочно гадает,толкует сны,осуществляет психокоррекцию,дистрбьютерствует;в общем специалист широкого профиля 8) ) мне написала,что не мне судить о "анионовых прокладках",привела очередной железобетонный аргумент)-"эту продукцию приняли многие страны мира".И внесла меня в "черный список". :D
Последний раз редактировалось Федор 27 май 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Бориз
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Бориз »

удалили из группы "бла..."? Это возмутительно! Но терпимо.
Пошлите их заочно по фотографии и жизнь наладится)))
Бориз
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Бориз »

Интересный врачебный жж, посвященный медицинским фокусам-покусам:

http://uncle-doc.livejournal.com/


Из последнего:

Афлубин vs поросячий грипп

СМИ продолжают разыгрывать карту великого и ужасного мексиканского/свинского/калифорнийского/H1N1 гриппа. Даже в Москве нашли (ужос! хотя вот сегодня сообщили, что первый мэстный заболевший благополучно выздоровел). В связи с этим активизировались желающие навариться на этом деле. Естественно, что об этичности рекламы в таких случаях речи быть не может.

В качестве примера хочу привести текст радио-ролика чудо-средства "Афлубин", который по случайному стечению обстоятельств /слили мне добрые люди/ попал мне в руки....

При этом в письме, которое получила радиостанция, представитель производителя уверял, что ознакомился с законом "О рекламе" и в случае претензий ФАС готов /отстегнуть/ нести материальную ответственность.

Кстати, представители интернет-СМИ, готовьтесь, они и к вам придут, с баннерами, на которых изображены свиньи в сомбреро ;)...

==========

А это я плакаль :twisted: :twisted: :twisted:
Особенности интимной жизни шпагоглотательниц:

http://uncle-doc.livejournal.com/126938.html
Vladimir.T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 июн 2009, 09:01

Сообщение Vladimir.T »

Федор писал(а):Бориз-вот Вам смешно...
Федор, пришлось из за вас регистрироваться, я хозяин сайта www.***.ua Меня зовут ***. Судя по вашим постам, вы стараетесь искать "дурилки картонные"... что ж, кто ищет, тот себе обязательно найдет. На моем сайте нет вообще сертификатов, а в инете полно- просто вы не старались даже искать. Женские гигиенические прокладки *** - это не лекарство, и не панацея от всех, и вся! Да, они уникальны, им нет аналогов. И их предназначение как раз в профилактике различных заболеваний. На многие ваши вопросы, вы наверняка сами знаете ответы... Препятствия, с которыми встречается любой новый продукт продвигаемый на рынок - вам наверняка не известны. И уж если бы Анионы в прокладках наносили хоть какой либо вред, то уж наверняка бы не было бы выдано ни одного сертификата. Но вам то что до этого? Вам же просто нужна "очередная картонная дурилка"... юзайте поиск, спрашивайте, ищите, найдите прокладки, потрогайте, ну и так далее... Но вы просто не увидели, что прокладки Виналайт - это средстсво женской гигиены, и никак не лекарство! Вы можете показать хоть один выписанный рецепт?


Убрал рекламу.
Крючкотвор
viatores
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:35

Сообщение viatores »

Достаточно вот этой вашей фразы "При использовании она генерирует конденсированные анионы,..." чтобы понять, что все сертификаты - не более, чем лажа! Максимум - гигиенический сертификат, на тему того, что они у вас безвредны для здоровья.

Лапшу на уши про "конденсированные анионы" можете вешать домохозяйкам с тремя классами образования :evil:

Все тексты про анионы списаны с рекламы люстры Чижевского, только я по образованию физик, и рассказы про то, что у вас в каждой прокладке по люстре Чижевского запрятано - НЕ ПРОКАТЯТ! :twisted:

Резюме - очередной наглый лохотрон и способ нажиться на безграмотности. :evil:
Бориз
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Бориз »

Пацаны, давайте лучше про мужские трусы с незаглушаемым запахом банана! Хоть какой-то личный опыт.
Vladimir.T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 июн 2009, 09:01

Сообщение Vladimir.T »

viatores писал(а):Достаточно вот этой вашей фразы...
Турмалин - юзайте поиск... Люстры Чижевского в прокладках точно нет, я вас в этом уверяю!
Vladimir.T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 июн 2009, 09:01

Сообщение Vladimir.T »

Бориз писал(а):Пацаны, давайте лучше про мужские трусы с незаглушаемым запахом банана! Хоть какой-то личный опыт.
Абсолютно с вами согласен! Я с самого детства тысячи раз слышал слово йога, на этом мои познания заканчиваются... и я уверен, что если сейчас начну тут кидать свои умные мысли, с видом "аля-самый умный из вас", меня тоже забанят как Федора, где то в одноклассниках... Приношу свои извинения, я больше не буду вам тут буквами разбрасываться... просто был указан мой сайт. Удачи вам всем! И что б "картонные дурилки" не встречались вам!
viatores
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:35

Сообщение viatores »

Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Жесть, как такую ахинею вообще писать можно. :?
Они забыли указать четвертый эффект - вынос мозга покупателя. :twisted:
Бориз
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Бориз »

Кто знает, что такое Квантовый галогенератор ?

Это правда из области медицины или все же ядерной физики?
Shmendrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: Москва

У вас был опыт ощущений "тонкого"?

Сообщение Shmendrick »

На сколько я понял из книги ВСБ, его отношение к таким вещям как энергия, чакры и др. довольно скептическое...А был ли у кого-нибудь опыт ощущения в процессе занятий хатха-йогой или медитацией, пранаямой каких то тонких энергий или чего бы то ни было?

Здесь на каком то форуме дискутировали уже на подобную тему...типа это все не энергия, а физические ощущения вызванные аттракцией внимания и т.д. и т.п.
Меня интересует чисто исторические факты :D был ли у кого-нибудь такой опыт? а вот если был, то что вы думаете об этом...?
Om Shanti Shanti Shanti ))
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

"О чем невозможно говорить, о том следует молчать."
Появилось необычное ощущение, тут же притягивается интертрепация: это чакры и кундалини. И что это дает в перспективе? Очередной виток болтологии?
Чакры и пр. это НЕ ВЕЩИ, это "интерпретации функций под некую гипотетическую структуру".
С таким же успехом можно трепаться о разговоре по душам с Пурушей.
Еще и Оккама можно вспомнить с его бритвой...
Shmendrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Shmendrick »

Люди многого добившиеся (в йоге) сформировали систему, обозначили категории, явления и др.
Другие люди изучают и практикуют йогу, науку тонкую... и сталкиваются (испытывают, ощущают) с тем, что уже было испытано и было названо чакрой, кундалини и т.д. Мне например интересно что это, для чего это, как это, и что вообще возможно с этим сделать...Видимо Вам нет. Либо вы так пишите. Если Вам не интересно или у Вас таких ощущений не было, то писать было необязательно, а если было, так напишите что думаете по этому поводу...
Om Shanti Shanti Shanti ))
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Караван / Andreyk »

Shmendrick писал(а):Люди многого добившиеся (в йоге) сформировали систему, обозначили категории, явления и др.
И назвали всё это йога. Авторитеты. Йога начинается с ямы-ниямы.
чакры-кундалини - это уже более глубокое понимание.
Shmendrick писал(а):Другие люди изучают и практикуют йогу, науку тонкую...
И последовательную.
Shmendrick писал(а):Мне например интересно что это, для чего это, как это, и что вообще возможно с этим сделать...
Что такое яма-нияма? Для чего нужна яма-нияма? Как практикуется яма-нияма? Что вообще можно с этим сделать?
Что такое асана? Для чего нужна асана? Как практикуется асана? Что вообще можно с этим сделать?
Shmendrick писал(а):Видимо Вам нет. Либо вы так пишите. Если Вам не интересно или у Вас таких ощущений не было, то писать было необязательно, а если было,
Эту хрень нужно из вопроса убрать. Раз и навсегда.
Shmendrick писал(а): а если было,
Было, было.
Shmendrick писал(а):так напишите что думаете по этому поводу...
Ну так пишем.
Shmendrick писал(а):Меня интересует чисто исторические факты был ли у кого-нибудь такой опыт?
Ну был. Теперь это ещё нужно доказать? Правда?
Shmendrick писал(а):так напишите что думаете по этому поводу...
А.Смит писал(а):Чакры и пр. это НЕ ВЕЩИ, это "интерпретации функций ..."
Shmendrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Shmendrick »

Господи, чтож на форумах вечно все такие умные.... :)
Понятие чакр например не только в йоге используется, если так между прочим... А кундалини и без йоги может подняться....вон сколько пациентов в психбольницах! ))) И йога разная бывает (традиции точнее) без ниям и ям....и заморачиваться на яме и нияме не собираюсь я, так же как и на чакрах...просто интересно. Но это не значит что я не имею об этом понятия.

Доказывать ничего не надо.. я ни с кем спорить не собираюсь...я интересуюсь опытом других людей в этом вопросе. А вообще мне очень радостно, что каждый на этом форуме думает, что умнее другого))) Если человек задает банально простой вопрос со сказочной окраской, то значит, что он нихера не знает и его нужно обязательно жизни поучить... яма, нияма и т.д.
А Вы знаете сколько я занимаюсь йогой, какой опыт был у меня, что я читал и какое мое понимание этих вещей? Это я не для понта дела пишу, а для лучшего взаимопонимания)))))))


Но зная умников этого форума я сразу написал, мне интересен опыт людей и их ощущение, мнение по ЭТОМУ поводу. Просьба с ямой, ниямой, поучениями, нравоучениями не обращаться, просто показывать свою эрудицию, но не по сему вопросу, тоже не нужно :)


С глубоким уважением и признанием,
Om Shanti Shanti Shanti ))
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Караван / Andreyk »

Shmendrick писал(а): А Вы знаете сколько я занимаюсь йогой, ,
Я знаю КАК. :mrgreen:
ТАК можно "заниматься" бесконечно. :P
Господи, чтож на форумах вечно все такие умные....
-Василий Иванович, меня к табе послали.
-Не к табе, а к Вам.
-Умных послали к умным. А меня к табе. :D
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Нормально, Караван, вроде придушили темку. 8)
Шмендрик, записывая других в умники, вы себя в дурачки, что ли, записываете? По логической противоположности? с банально простыми вопросами...
Закрыто