Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Еще один демагог пришел.... "Имя им - легион" :(
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

Не долго музыка играла!
На форуме w-ww.genesha.ru я уже не могу писать ответы, меня система просто игнорирует, т.е. предлагает авторизоваться, но после ввода ника и пароля, программа заново выбрасывает на страницу авторизации.
А без авторизации не ответить!

Посмотрим, может их местный глюк или трусливость.

Да, и ещё, попытался заново зарегистироваться, так в форме регистрации мне программа не проказывает картинку с водом подтверждения!
Можно, конечно, зайти с анонимного сервера и проверить, сбой ли или целенаправлено меня не пускают, но лень.
Подожду малехо, если завтра не получиться, тогда будет всё с ними ясно и понятно.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:)
Если, Вас откажутся регистрировать там - больше никаких сообщений от "Ас,Арсен, асова" там не дождаться! - Асов'у не важны Регалии и Членство на Форумах ... Ему выше всего - САМОИСЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ ИСТИНА. - И притом на обоих
наших БЛИЗКОРОДСТВЕННЫХ ФОРУМАХ, - правда, несколько отличной друг от друга окраски ...
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

асов писал(а)::)
Если, Вас откажутся регистрировать там - больше никаких сообщений от "Ас,Арсен, асова" там не дождаться! - Асов'у не важны Регалии и Членство на Форумах ... Ему выше всего - САМОИСЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ ИСТИНА. - И притом на обоих
наших БЛИЗКОРОДСТВЕННЫХ ФОРУМАХ, - правда, несколько отличной друг от друга окраски ...
Суть в том, что я там вчера успешно был зарегистрирован и даже успел написать несколько ответов.
Мой ник там “sign”.
А сегодня со мной там такие фокусы.
Я захожу на сайт, выполняю вход, система говорит, вход выполнен успешно, но при обновлении страницы, которое делает система при входе, мой вход теряется.
Хотя я нахожусь одновременно под своим ником в списке присутствующих на форуме, система меня «выкидывает» обратно, т.е. я дивлюсь снова на кнопку «вход», вместо кнопки «выход», которая должна быть после успешного входа.

Не буду делать скоропалительного вывода, может это глюк системы. Тогда, этот сбой в принципе должен быть для всех.
Если кто входит нормально сейчас, значит, система настроена меня не впускать.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Серг75 писал(а)::)
.Диета переносится более тяжело чем голодание, поскольку не дает возможности переключится организму на другие источники питания (если я не ошибаюсь, это называется фотосинтез, получение энергии из углекислого газа в воздухе).
..
Арсен как вам? Прокоментируйте данное высказываение коллеги по цеху.
Главное-это душевное равновесие.
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

Боже, во что эти набежавшие "штрейкбрехеры" превратили уникальный форум... :?
Увы, сие классическое повышение энтропии в искусственной системе "його-физиологии без йоги" (с) и собственно - йогов... 8O
Всем знакомым старожилам Рилйоги так же неприятна эта деградация, а на моей памяти (с 2002) здесь еще не было такой серой и непрофильной публики :cry:

Предложение администраторам - либо создать отдельный раздел для реваншистов-антималаховцев и пренести туда подобные темы, либо создать для них параллельный форум :idea:
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Флорист писал(а):
Серг75 писал(а)::)
.Диета переносится более тяжело чем голодание, поскольку не дает возможности переключится организму на другие источники питания (если я не ошибаюсь, это называется фотосинтез, получение энергии из углекислого газа в воздухе).
..
Арсен как вам? Прокоментируйте [данное высказываение b]коллеги по цеху[/b].
:roll:

Дорогой Florist! Я с высоты своего опыта и возраста ... Комментирую
лишь высказывания тех "коллег по цеху", кто в достаточной степени осилил науку самооздоровления по-Генеше ... Кстати говоря, Твоя Персона с Твоим (dimas) Гуру на этом замечательном Серебрянном Форуме, мною уважаемого Р.С.М. - К громадному моему сожалению, -
в круг Знатоков "Златого Самоисцелениея" от Генеши - НЕ ВХОДИТ!
Ну, а сверстника своего “sign"-а ... Нигде в обиду я НЕ ДАМ. Почему!?
Да мы с ним ... еще при Большевиках натерпелись от всяких там бед! ..
Пусть пишет Арсену - всё, что у него наболело на душе с 50-х ... Вот прямо сейчас ТУТ! - Я тут же продублирую его сообщение, и отвечу ему в своих темах на Солнцеликом Форуме Генеши. И не успокоюсь до того, пока не увижу его средь ЗАКОННЫХ Форумчан Солнцеликого!
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Да мы с ним ... еще при Большевиках натерпелись от всяких там бед! ..
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-с..ки!

(с) Игорь Иртеньев
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:D 8O :P
Коммунисты с-ки! -
А Йогисты ... буки.
Маршей круты звуки;
от асан лишь муки ...
Коли в грязном теле -
коммунист вершит! -
Те асаны с челом -
в коем РАЗУМ СПИТ!
Арсен Асов


:x
(асов'ка -
для Серебрянного Форума Массовки!)
Последний раз редактировалось асов 2 янв 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Евгений А. писал(а):Боже, во что эти набежавшие "штрейкбрехеры" превратили уникальный форум... :?
Увы, сие классическое повышение энтропии в искусственной системе "його-физиологии без йоги" (с) и собственно - йогов... 8O
Всем знакомым старожилам Рилйоги так же неприятна эта деградация, а на моей памяти (с 2002) здесь еще не было такой серой и непрофильной публики :cry:
Предложение администраторам - либо создать отдельный раздел для реваншистов-антималаховцев и пренести туда подобные темы, либо создать для них параллельный форум :idea:
8)

С точки зрения ЗДРАВОЙ ЛОГИКИ ... как ни силился - К стыду своему должен признаться: потаённый смысл этого поста для меня непостижим ... Непонятно - какому Брахману "камасутренно" необходимо мясо! - Если у данного брахмана нет аппетита и плохая потенция ... То ему предпочтительнее поголодать пару деньков. - А потом, за день до сладостного свидания - от души поесть мясца только что зарезанной и сваренной курочки ... иль петушка!
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

асов писал(а)::roll:
2008-мь годков Престранны ...
В них все наши НЕДРУГИ бранны! -
Шоб не хулили и ВАС ...
Смачны будьте и в Профиль и в ФАС!"

Арсен Асов
С наилучшими пожеланиями, Константин.
calvin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:30

Сообщение calvin »

Асов, и Вам счастья! :D
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

calvin писал(а):Асов, и Вам счастья! :D
:oops:

И КрючкотворноПереносно-Сносным ... Тоже Счастья!
Совместно с их в СЕРЕБРЕ Командирами!
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

:arrow:
Главное-это душевное равновесие.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Н-да, диалог - продуктивнее некуда... :?
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:D :( :arrow:
Трудно ... добывается Руда! -
Без труда - обширна Лабуда!
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Арсен я всё понимаю... Генадий Петрович не заплатил вовремя за хостинг своего ресурса и ты мучимый нереализованными жизненными амбициями ринулся выковыривать мозг чайной ложкой сюда? :lol:
Главное-это душевное равновесие.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Виктор писал(а):Н-да, диалог - продуктивнее некуда... :?
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемые участники данной конференции,
во избежание дальнейшего распространения воинствующего невежества, что составляет одно из главных препятствий в практике йоги, данная тема для обсуждения закрыта.
Искренне Ваш, Ринад.
Закрыто