Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сообщение асов »

:roll: Думаю, что уважаемый Р.Минвалеев, как человек имеющий счастье иметь "третий глаз" по косвенным признакам ("у кого, что болит, тот о том и говорит") догадался об отсутствии у страдалицы рака, туберкулеза, язвы, поноса, дизентерии, заворота кишок и прочих острых расстройств в виде колита и т.д. Отсюда и дельный совет по применению "Жеста раковины". И притом без опасений навредить ... Слабейшее место в теории и практике Р.М. на мой взгляд - это непонимание качественного отличия человека -
прошедшего главные чистки организма по рекомендациям Н.Семеновой, Малахова Г.П и др. самоисцелителей, наладившего собственную индивидуальную систему самооздоровления с такими её элементами, как ежедневная оптимальная физ.нагрузка; раздельное питание человека - плодоядного существа натуральными продуктами с минимумом их переработки; регулярное применение противопаразитарных средств ("тройчатки" и др.); проживание вне геопатогенной зоны; ежедневный прием 2-4-х (в зависмости от конституции тела и физической активности) литров талой протиевой, омагниченной воды, настоенной на кремнии; практикование упражнений для достижения душевного равновесия (аутотренинг и т.д.); применение сокотерапии, фитотерапии, уринотерапии (умеренно); ежедневные упражнения для закалки организма, БАДы и БАВы в виде морепродуктов и продуктов пчеловодства, кисломолочных изделий; использование устройств по очистке, увлажнению и насыщению воздуха отрицательно заряженными частицами ... Вот, как раз-таки не видение качественного отличия такого человека от бедолаг, которым он вправе давать советы по воздержанию от уринотерапии, голоданий, раздельного питания, вегетарианства, и есть (я делаю на этом акцент) и есть слабейшее обстоятельство во врачении тела и души по Р.Минвалееву. И в этом свете Семенову Н, Малахова Г.П. выгодно отличает всеобъемлющесть взгляда на тело, дух и душу конкретного человека. Не удивительно, что при таком подходе (т.е. при грамотном самоисцелении с учетом всех тонкостей и стадийности этого деликатного процесса) - обуянность ума неким "ужасным вредом" от демонов уринотерапии. строгого веганства, раздельного питания, длительного голодания ....... - разумному, внутренне-чистому человеку, посвященному во все детали самооздоровления - ну, никак не грозит! ... В отличие от тех, кто всерьез считает лесом лишь деревья, коих в состоянии охватить его взгляд ... Скажем так, в отличие от добросоветно заблуждающихся врачевателей души и тела, к сожалению, обладающих весьма недалекими воззрениями на далекие, и потаенные стороны бытия. Интересно, что тем же самым "утонченно-детализированным недалекизмом" страдает и множество докторов и академиков от официальной (признанной властями) медицины, являющиеся (чуть ли не поголовно) хронически больными людьми за пределами 40-50 лет ... Кои приходят в ужас от советов вычистить клизмами 10-15кг высохшего в толстом кишечнике шлакового вещества - от столь любимого ими смешанного питания!
Да-да, те самые медицинские светила, у которых одышка, лишний вес, детренериванность, курение и регулярные сто грам вкупе с бутербродом, т.е. с неперевариваемой (без образования шлаков)смесью дрожжевого хлеба и продукта глубокой переработки - колбасой. Да, печально жить рядом с такими авторитетами врачевания, по большей части печально. Есть, правда, и исключения: травматологи, стоматологи, косметологи, "остро-неотложные" хирурги ... но общей удручаемости картины вне истинного самоисцеления - эти исключения не отменяют! Скорее, подчеркивают!
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

О, нет!!!! :roll:
Опять все по стотысячному кругу начинается!!!!

Уважаемые софорумцы, в последние пару-тройку дней на форуме появилось подозрительно много новых участников с единственным сообщением, имеющим зачастую провокационный характер. Мож не стоит вестись на такие вещи?
Последний раз редактировалось Илзи 17 дек 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:D А вот и любитель бутербродов, перепугавшийся за покушение на авторитет Непогрешимых Авторитетов. А может не стоит тебе вести себя так панически. Не забывай. тут вокруг полным полно молодых и крепких любителей йогических процедур ... и пивка под рыбку. :D
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Вы, любезный асов, вместо того, чтобы всякие глупости писать, лучше форум сначала почитайте подольше, тогда поймете, что все эти Ваши темы уже несколько лет обсуждались и надоели всем до смерти.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а)::roll: Думаю, что уважаемый Р.Минвалеев, как человек имеющий счастье иметь "третий глаз" по косвенным признакам ("у кого, что болит, тот о том и говорит")
Сильно! Заочная диагностика наличия третьего глаза в действии. Ринад Султанович, колитесь, давно это у вас? И вы молчали... :)
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):Вы, любезный асов, вместо того, чтобы всякие глупости писать, лучше форум сначала почитайте подольше, тогда поймете, что все эти Ваши темы уже несколько лет обсуждались и надоели всем до смерти.
:roll:

Раз они Вам и Всем, любезный Илзи, "надоели до смерти" - значит они остро-актуальны по принципу: "Правда глаза колет!". Посмотрите на название этой темы - Антиминвалеев ... А если Вам нравится хвалить совего колосса оздоровления, то открывайте тему "Мармеладный Минвалеев" и целуйте в ней его портрет по сто раз на дню. А в этой вот теме, большая Вам просьба (поскольку я не Модератор) уважьте вполне легитимную критику со стороны самооздоровленцев, которым есть, что сказать любителям ста граммов под макароны по-флотски
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

8)

Яков Бранд


О себе
Дата рождения: 20 мая 1955 года
Знак зодиака: Телец
Родом: из Одессы
Родители: мама — хирург, папа — дерматовенеролог
Образование: в 1979 году окончил Одесский медицинский институт
Карьера: руководитель отдела неотложной кардиохирургии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, заслуженный врач РФ, лауреат Государственной премии, лауреат премии Москвы, академик РАЕН. С 1999-го ведет программу «Без рецепта» Семья: разведен, дети — дочь Ольга (32 года) и сын Павел (25 лет)


О вкусах

Еда: фаршированная рыба
Напитки: боржоми, смесь натуральных соков грейпфрута и апельсина со льдом, хорошее белое вино
Фирменное блюдо: макароны по-флотски, жареная картошка с тушенкой и очень много других кушаний
Цвет: индиго, аквамарин
Таланты: во мне погибли ресторанный певец,
режиссер и массовик-затейник. Люблю общаться
с друзьями и играю в компьютерные игры
Кем мечтал быть в детстве: космонавтом, моряком, актером, врачом
Домашние животные: кот Жорик — голубой британец


О здоровье

Последний раз болел: зимой перенес ОРЗ
Как давно был у врача: не припомню, но давно
Чем лечит простуду: лучше не болеть и закаляться. Но уж если
захворал, использую все народные рецепты, исключая водку с перцем и разными другими добавками
Делает ли то, что не советует пациентам:
на провокации не реагирую... Но вообще делаю, к сожалению. Например, курю

Ольга СЕМЕНОВА


:wink: :!: З.Ы.
Наверное, уважаемый доктор, черпает народные рецепты из передачи "Малахов+". Который, судя по всему, уже и забыл, когда в последний раз болел классической семидневной простудой (признак наличия шлаковой загрязненности организма), иль приставучим насморком ... Фактически этот официальный эскулап, имеющий одышку и лишний вес - своего рода символ вашей смешанно-ядной веры!
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а):и пивка под рыбку.
асов писал(а):любителям ста граммов под макароны по-флотски
Это вы, любезный друг, не по адресу. РСМ вообще категорически против алкоголя. Да и мы все тут ребята спортивные, это дело не уважаем. А вот ваше внимание к этой теме настораживает. Увлекались в детстве?
kid T
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 13:54

Сообщение kid T »

асов писал(а):Фирменное блюдо: макароны по-флотски, жареная картошка с тушенкой и очень много других кушаний
Прекрасные блюда между прочим... особенно если к ним добавить Hennesy X.O. или же дербентский 5 звезд... то вообще сказка!
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

асов писал(а):Раз они Вам и Всем, любезный Илзи, "надоели до смерти" - значит они остро-актуальны по принципу: "Правда глаза колет!". Посмотрите на название этой темы - Антиминвалеев ... А если Вам нравится хвалить совего колосса оздоровления, то открывайте тему "Мармеладный Минвалеев" и целуйте в ней его портрет по сто раз на дню. А в этой вот теме, большая Вам просьба (поскольку я не Модератор) уважьте вполне легитимную критику со стороны самооздоровленцев, которым есть, что сказать любителям ста граммов под макароны по-флотски
О! Еще и агрессивный! :D
Во до чего насамооздоравливался... М-дя...
Вот ведь люди - все-равно с кем и по какому поводу сцепиться. Говоришь человеку, что все это уже было, все уже поспорили, свои мнения раз сто высказали, так нет, как же! Его-то еще не заслушали! А то, что он ничего нового в принципе сказать не может, это ерунда. Главное - оставить свой след на скрижалях. Причем, когда ему на это указали, тот час наклеил ярлыки всем, все про всех рассказал авторитетно и доволен собой сверх меры. Молодец! :D
Последний раз редактировалось Илзи 17 дек 2008, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:) С детства я .... увлечен поисками Истинного Знания. Коль Р.С. и все его приверженцы не употребляют спиртного ... То, приношу свои извинения и расписываюсь в принадлежности к трезвому сообществу.
Ну а если средь Вас будут и такие же, как я - чистые в толстом кишечнике, печени, желчном пузыре, почках и т.д. - люди, приверженные к человеческой плодоядности (мы ведь не коровы, и не тигры), физической тренировке и упражнениям на расслабление ...
То я таким единомышленникам - и кум, и сват, и брат!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Правильно Илзи пишет. Сначала заработайте репутацию и авторитет, а потом вашим словам будет цена. Или будьте добры под своим именем, как Ринад, и отвечайте за свои слова. А из-за угла бездоказательно или банально кусать много ума не надо.
Ну не засоряйте хоть эту тему. Дайте Ринаду ответить. У меня еще много вопросов. В очередь сукины дети.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Илзи писал(а): О! Еще и агрессивный! :D
Вобщем-то это характерно. Почему-то эти оздоровительные бредни легко западают в душу. Сразу начинаешь себя чувствовать носителем сакрального знания, хочется нести свет заблудшим душам, наставлять и просвещать неразумных. Короче, эго пухнет как на дрожжах. Думаю, многие это на себе ощутили, кого "оздоровительный психоз" коснулся.
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

И вот еще, любезный асов. Вы тут появились без году неделя и с наскоку, не разобравшись, помчались в эту тему, купившись на название. Спешу Вас разочаровать. Здесь обсуждаются несогласия в Ринадом Султановичем Минвалеевым именно в вопросах физиологии и некоторых других наук. То, что пишете Вы, к науке никаким боком не относится. Поэтому, если очень охота проповедовать, милости просим в соответствующие темы по чисткам организма, голоданиям, сыроеденью и т.п., коих на этом форуме предостаточно. Может наконец Вы их соизволите прочесть и не будете тогда так бледно выглядеть на общем фоне. Там, кстати, и отыщете себе кумовьев, сватьев и братьев.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):
...... и доволен собой сверх меры. Молодец! :D
:oops:

Почему сверх меры? ... Нет уж, в смешанно-ядной теме "Антиминвалеев" - я, молодец, в меру! Вот подтянутся еще молодцы со всей необъятной Расеюшки ... Вот тогда есть шанс увидеть и настоящих молодцов - Гениев Здоровья и Ума от рожденья! - Питающих с младых ногтей отвращение ко всему рафинированному, генетически измененному, неразумно смешанному и не вовремя (скажем, на ночь глядя) съеденному в чудовищных порциях. Кстати, если всё что я с осуждением в этой антиминвалеевской теме говорю, к вам не относится ... То, невозможно не признать, что все Вы (вместе с Р.С.М.), сами того не понимая - не кто иные, как прилежные и добросовестные ученики Семеновой Н, Малахова Г.П., и ряда др. выдающихся "самоисцеленцев"!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Вот подтянутся еще молодцы со всей необъятной Расеюшки ...
Матерь божья... А ведь набегут. С Расеюшки необъятной. Именно с одной С. Соху на хрен забросят и сюды. И мне опять через дорогу перебегать? Это с Ринадом рядом стоять уже получается? А ведь придется.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а):Вот подтянутся еще молодцы со всей необъятной Расеюшки
"Боже, пропал калабуховский дом!"
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Ого! 8O
асов, Вы что же в засаде всё это время сидели, потирая руки в ожидании этой темы :twisted:
Какой всплеск активности! :mrgreen:
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):И вот еще, любезный асов.
..... Там, кстати, и отыщете себе кумовьев, сватьев и братьев.
:roll:

А Вам я чувствую, кумовьями и сватами являются некие страдальцы от частых простуд ... и от тараканов в голове, - в отношении полезности вредящего смешанного питания. Что ж уверовавшего в глупости невежественного недоросля исцелить может только время. Жаль, что сей благотворный процесс частенько затягивается до безрадостной и скорой (от шлаковой грязи в организме) старости. Вот, в чем заключается магистральный путь движения в будущее (с вашими представлениями и убеждениями в области оздоровления) большей части участников данного форума. Однако, пройдусь-ка по другим темам этого "молодого" Форума ... И вернусь через годик, со смехов поучаствовать в Вашей (лишенной смысла) пилке физиологических опилок НЕЗДОРОВЬЯ внутренне-грязных от смешанного питания телес неразумных Хомо Сапиенсов!
Stanislas
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:18

Сообщение Stanislas »

Ув. Асов, не переживайте Вы так. Ваш солнцеликий форум всего лишь на реконструкции, а здесь давайте по теме с учетом авторских заявок :wink:
Закрыто