Алушта

Дебаты на политические темы - исключены.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Алушта

Сообщение Шевченко »

Похоже постоянным моим местом жительства станет Алушта, а в Москву буду приезжать только в последнюю неделю месяца. Мне дали зал для проведения занятий с видом на море и с таким же видом массажный кабинет, ну что ещё человеку надо для качественной практики? Можно организовать ЙОГА-Курорт постоянно действующий, зимой в Алуште минусовые температуры редкость, комнаты обогреваются кондицианерами.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вообще-то Владмир могли хотя бы для проформы прозвониться мне... А то в отпуск - и с концами.
В Алуште, кстати, зимой не особенно радостно, как я помню. Даже и в зале с видом на море.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Ох не понимаю я этого. Люди рвутся на моря, живут там неделями, некорые даже месяцами. Меня после недели такого отдыха к людям да к работе начинает тянуть, да так, что аж готов первым рейсом и не надо нам ни бананев, ни золотого песка, ни всего остального... :D
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алушта

Сообщение eHlo »

Шевченко писал(а):ЙОГА-Курорт постоянно действующий, зимой в Алуште минусовые температуры редкость
... и ежели вы туда будет принимать на практику даже зимой из сибирских регионов на недлительное время - чудесный зимний отдых. Зимой авиаперелеты дешевле к тому ж. Вы такое предполагаете?
Почему то все же йоги теплолюбивы, в центре материка среднестатичный йог не живет.
Доброго времени суток!
Ответить