О термически необработанной пище (сыроедении)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
kid T
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 13:54

Сообщение kid T »

e_bazarov писал(а):(вот и сейчас разит из окна), когда в эти жаркие дни каждое утро дышу гарью подгорелого сала, что несется с из открытых окон соседей...
сочувствую...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Уважаемый e_bazarov, на данном форуме админ - Ринад Султанович, ему видней, а поскольку я не физиолог, то и не встреваю в полемику. Ежели он захочет - сам проверит данные и выкинет кого нужно.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемые участники данной конференции,
как таковой дискуссии не наблюдается. Аргументацию, весьма содержательную, предоставляют только dimas и Флорист, со стороны их оппонентов аргументации нет (эмоциональные художества e_bazarov'а не подразумевают содержательного ответа). Клонирования авторов я не усматриваю.
Искренне Ваш, Ринад.
dimas
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:59
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение dimas »

e_bazarov писал(а):...Куда смотрят админы и лично ВСБ, давно этих господ надо проверить по IP и разобраться с их хищным "единством"!...
Ув. Евгений А., уж позвольте мне обращаться к Вам по прежнему нику, ответьте, а Ваше внезапное мимикрирование под e_bazarov'а это ли не клонирование? И это ли не повод для админов, чтобы заняться Вами?
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

dimas писал(а): уж позвольте мне обращаться к Вам по прежнему нику, ответьте, а Ваше внезапное мимикрирование под e_bazarov'а это ли не клонирование?
А как Вы, любезный, можете видеть IP обоих - не имеея админских прав? Откуда взяли, что он общий?

Похож язык - так и Ваш почти полная калька РМ, а Флорист и kid тоже срываются на физиологическую заумь. Теперь Вы в трех ипостасях - не опасаетесь легендарного финала? Ибо ни ВСБ, ни РМ ничего не сказали по моей связи с Базаровым, а именно Ваш виртуал прокололся :wink:
KarSun
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 апр 2002, 15:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение KarSun »

Евгений, у вас какая то мания преследования уже ...
Вы ж сами тут говорили, что это два ваших ника.
Лозунги трезвости:
http://www.tvereza.info
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Похож язык - так и Ваш почти полная калька РМ, а Флорист и kid тоже срываются на физиологическую заумь.
Уважаемый Евгений А.&e_bazarov,
хохма состоит в том, что язык образованных людей для необразованного плебса действительно кажется чем-то похожим на иностранный 8) . Попробуйте приложить хотя бы десятую долю тех усилий, которые Вы тратите на чтение оздоровительной макулатуры, на реальное повышение своего образовательного уровня, и Вы обнаружите, что большинство Ваших знакомых тут же укажут Вам, что Вы опять "сорвались на физиологическую заумь" (с) :twisted:
В индийской традиции это и называется кастовой системой 8)
Искренне Ваш, Ринад.
dimas
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:59
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение dimas »

Ув. Евгений А., позвольте Вас спросить, чего это Вы так вдруг всполошились? Злобный хакер, клыкастый брутальный мясоед dimas (по Вашей параноидальной версии он же - Флорист, он же - Ринад Султанович, он же - kid T), не имея админских прав, узнал Ваш IP, а следовательно и географическое Ваше место нахождения и это обстоятельство существенно увеличивает реальный шанс "схлопотать по сопатке"?
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Евгений. с Димасом мы живём в разных государствах. Кидт тоже территориально от нас далёк. Если вас не затруднит зарегистрироваться вот на этом сайте
http://bodybuildingclub.ru/forum/index. ... 3eb7bca849
вы не только сможете увидеть наши фотографии в соответствующих разделах, а также увидеть как мы изменили себя основываясь на знании физиологии и спортивной физиологии.
Главное-это душевное равновесие.
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

сыроедение

Сообщение intayoue »

Много читал про сыроедения, но после прочтения книги Зеланда про Трансферинг, в которой сыроедение представляется как панацея от всех бед, серьезно призадумался. Я знаю ,что в Индийских учениях распостранено вегетарианство, но лично я никак не мог отказаться
от мяса и рыбы.Чтото в глубине души мне подсказывает, что эта крайность для идиотов. Но после прочтения книги Вадима Зеланда я опять задумался над этим. Зеланд пишет, что не только не есть мяса и не жарить продукты, но даже не варить - только сыроедение.
Он называет это питанием третьего тысячелетия. При переходе на сыроедение по его словам человек омолаживается лет на 10 и перестает болеть. Пропадает еще уйма других проблем.
Здравый смысл мне подсказывает,что это очередная крайность.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый intayoue,
запрашиваемая Вами тема уже обсуждалась на форуме и не один раз:
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... sc&start=0
Искренне Ваш, Ринад.
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

Сообщение intayoue »

Пользуясь случаем, также хотелось бы узнать ваше мнение и о самом трансферинге. Только не пишите чтото вроде: " Ты сначала позанимайся 10 лет йогой а потом уже занимайся чемто еще"
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

Сообщение intayoue »

intayoue писал(а):Пользуясь случаем, также хотелось бы узнать ваше мнение и о самом трансферинге. Только не пишите чтото вроде: " Ты сначала позанимайся 10 лет йогой а потом уже занимайся чемто еще"
может быть переименуйте эту тему и назовите Трансферинг
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

intayoue - транСЕРФинг. Йогой лучше не занимайся. Иди в свидетели Йеговы или в адвентисты седьмого дня. Самое то.
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

Сообщение intayoue »

ну трансерфинг. стало легче ?
просто интересно убедиться, что опять начнут критиковать и это
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

Сообщение intayoue »

Я прочитал несколько книг Зеланда и хотел бы знать мнеие других о нем. Вадим Зеланд - очередной умник или его трансерфинг действительно серьезная реально работающая система.
intayoue
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 3 авг 2007, 22:20
Контактная информация:

зеркало

Сообщение intayoue »

Хочу обратить ваше внимание на одну фундаментальную идею у Зеланда. Каждый получает то что хочет. ВСЕ варианты имеют право на существование. "Не только как-то так, а и так и по другому."
Пространство имеет бесконечное количество вариантов. Не отрицание а всепринятие. Если есть разные точки зрения, то и та и другая имеют право на существование. Исходя из этого - все может быть. Но тогда может быть и то, что например смерти нет, и еще много чего такого, чего допустим лично я очень хотел.
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Re: зеркало

Сообщение Караван / Andreyk »

intayoue писал(а): Но тогда может быть и то, что например смерти нет, и еще много чего такого, чего допустим лично я очень хотел.
Есть одно, очень маленькое - НО.

Ты можешь стать бессмертным. Если ты этого хочешь.Но!
При условии, что перестанешь убивать любое, мало мальски живое!
Существо, явление, событие. :wink:

Можно "стать" сыроедом. Можно вообще не есть :D .
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Всё возможно! А возможно, что НИЧЕГО невозможно (с)
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Караван / Andreyk »

Согласен. :D
Закрыто