Мастер Веданта-йоги СВАМИ ПАРАМАНАНД ГИРИ МАХАРАДЖ ДЖИ

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
ikra_80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:55

Мастер Веданта-йоги СВАМИ ПАРАМАНАНД ГИРИ МАХАРАДЖ ДЖИ

Сообщение ikra_80 »

Друзья, приглашаем вас на встречу
с Мастером Веданта-йоги, философом
СВАМИ ПАРАМАНАНД ГИРИ МАХАРАДЖ ДЖИ


Гуру совершает свой первый визит в Россию!

Свами Пармананд Джи - живая легенда, реализованный Мастер. Приняв обет отречения от мирской жизни, он посвятил свою жизнь улучшению благополучия всего человечества и распространению знания о йоге, медитации и Веданте.

На встрече у вас будет возможность лично задать Мастеру свои вопросы
Подробннее на http://

4 августа, понедельник, 14:00
Вход на встречу 700 руб.
Количество мест ограничено

Зарегистрироваться на встречу вы можете у администраторов центра x по тел.: xxx xx xx

Удалил названия, адреса и телефоны.
Крючкотвор
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Дилемма:
Свами Пармананд Джи - живая легенда, реализованный Мастер. Приняв обет отречения от мирской жизни, он посвятил свою жизнь улучшению благополучия всего человечества и распространению знания о йоге, медитации и Веданте.
Вход на встречу 700 руб.
Налицо ухудшение благополучия каждого пришедшего на 700 руб.
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

но также налицо улучшения благосостояния гуру сразу на много рублей, в итоге получается баланс. Равновесьем именуется йога!
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

— Я не хирург, — заметил Остап. — Я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.
Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых, благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было написано:

Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за афишей.
— Этой забавой я пользуюсь очень редко, — сказал Остап. — Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора. А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или: «Еврей ли вы?»
ikra_80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:55

Сообщение ikra_80 »

Вообще-то основная цель Мастера - это БЕСПЛАТНЫЙ 3-х дневной семинар, который пройдет 3-5 августа. А это встреча личный контакт с мастером (так как на семинаре будет очень много людей), заметьте, что кол-во чел. СТРОГО ограничено.

И вообще эти деньги пойдут на некоторые затраты, связанные с пребыванием Мастера в Москве.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Тем более как-то странно. Семинар, где много людей требует их размещения соответственно затрат организаторов. Можно денег взять для компенсации, а личная встреча с ограниченным количеством людей это уже как-раз и есть "посвящение своей жизни улучшению благополучия человечества и распространение знаний об йоге"
деньги пойдут на некоторые затраты, связанные с пребыванием Мастера в Москве
дык он же посвятил свою жизнь, что деньги то брать теперь с человечества? Как-то несерьезно это. Все равно, что Иисус стал бы требовать деньги с Лазаря за воскрешение, а с апостолов за обучение и за личные встречи. Хорош уже деньги делать на тяге людей к духовности. На том свете потом не отмажетесь.
maxxx
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:26
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maxxx »

atry, а на что по Вашему жил тот же Иисус, еще 12 здоровых мужиков и некоторое кол-во их родственников ничем, кроме "воскрешения Лазарей", не занимавшихся?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

maxxx, читайте евангелия, там все написано.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

ikra_80 писал(а):Вообще-то основная цель Мастера - это БЕСПЛАТНЫЙ 3-х дневной семинар, который пройдет 3-5 августа. А это встреча личный контакт с мастером (так как на семинаре будет очень много людей), заметьте, что кол-во чел. СТРОГО ограничено.

И вообще эти деньги пойдут на некоторые затраты, связанные с пребыванием Мастера в Москве.
А почему об основной цели Мастера с самого начала не было написано ни слова? Хороший игрок не выкладывает все козыри сразу?
С наилучшими пожеланиями, Константин.
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

на счет 700 руб - ну вы знаете, я посмотрел цены на семинаре в Минске и хочу сказать, что цены тоже не гуманные, совсем...
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

всё от качества семинара зависит, за хороший семинар не жалко денег совершенно
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

дело не в ценах а в декларациях.

"Облагодетельствую всех. Недорого.
(ночью дешевле)" :wink:
Ответить