Семинар Игоря Полтавцева в СПБ

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Лебядкин, мне вас жалко. Что вам приходится рекламировать?
Куда вы катитесь? С виду приличный человек, а семинары какие-то бесовские проводите.

P.S. практически все написано вполне серьезно. Если быть совсем честным, то не жалко.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

СОРОК ЛЕТ В СТРОЮ!

Последние новости из Института Игоря Полтавцева: http://www.yoga-institut.ru/?section=news
...
2007-10-10 | методические новинки
Экспериментальная группа йоги в среду с 20-00 продолжает исследовать состояния глубокого погружения в разнообразные трансовые состояния, соответствующие энергосреде отделньх чакр, тонких оболочек. Результаты поразительны. Значительно повысилась энергочувствительнось как на тактильном уровне, так и на уровне тонкого видения. Происходит все более глубокая чистка энергетики (по субъективным ощущениям). Растет личностный энергопотенциал. Отмечены феномены подьема кундалини.

А вот еще отчет практикующей:
http://www.yoga-institut.ru/?aid=53
...во время занятий Пранаямой спонтанно предстал образ Божьей Матери. Прошло несколько дней, и точно такой же образ предстал на втором дыхательном семинаре, только видение расширилось: Божья Матерь стояла справа и была покрыта черным покрывалом, а левая часть показывала великолепные и фантастически красивые картинки дворцовых садов и искрящихся разноцветных фонтанов. Правая сторона – Печаль и Тревога. Левая сторона – Благополучие и Успех. Затем Богоматерь трансформировалась в мою бабушку (умершую, когда мне было 5 лет, а помню ее только по фотографии)...

Ну и т.д.
На ум приходит короткое стихотворение одного малоизвестного поэта:
КУДА ВЫ ВСЕ ПРЁТЕСЬ?
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Продам йогу. Кап. ремонт. Состояние удовлетворительное.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Полтавцева я знаю с 1992 года, по степени прохиндейства и вреда, причиненного движению йоги в России, он занимает железно второе место после Тетерникова.
Мы с Сержантом переговорили и пришли к консенсусу - я удалил инфу о семинаре Полтавцева... В данном случае произошла накладка, Сержант выполнил просьбу третьих лиц - дал объявление не вникнув, о ком оно...
Бывает... :oops:
Закрыто