приезжают Лаппа и Сидерский ''

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
snc
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение snc »

atry писал(а):а как вобще вменяемые люди берут на себя ответственность за любые оценки? Как интересно преступников судят или психиатрические экспертизы делают? Дерево приносит пользу, даёт кислород и является частью экологической системы. Книги о "высоких вибрациях" загрязняют при производстве окружающую среду а по прочтении мозги. Налицо состав преступления.
Я думаю вы поняли, что я хотел сказать и не ждёте ответа на свои вопросы (или я не прав :))
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

я то понял. А вы?
snc
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение snc »

atry писал(а):я то понял. А вы?
Ну может я и нет :). Может действительно стоит сжигать такие книги на головах авторов. Я - не знаю и сам не буду, мне в общем-то как-то по барабану, пусть что хотят, то и пишут :D, а кто хочет издаёт и читает.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

с бардака в головах начинается бардак в окружающей среде :)
Ксения Беньковская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 9 июл 2007, 15:50
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение Ксения Беньковская »

atry писал(а):с бардака в головах начинается бардак в окружающей среде :)
Браво!!! Отличное высказывание!!! :!:

А вот Сидерский с Лаппой, наверное, сидят и хихикают над всеми нами ... такую бучу завели!!! Может просто не надо обращать на подобные высказывания внимание? :?:
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Виктор писал(а):Кстати - можно глянуть ссылки http://www.1tv.ru/news/p542
и http://art-mio.ru/photo58.html - так ПОХОЖЕ на йогу, не правда ли?
Только люди честно именуют это эстрадно-цирковым шоу с включением элементов йоги... И не обещают научить этому ЛЮБОГО желающего на своих "школах", курсах, интенсивах и т.д.
Впрочем - кое-кто и обещает - http://www.moukhtar.ru/04_trucks.htm
Забавно, жму на ссылку про мульчуганов - видео идёт, звука нет. Ну, думаю, ладно. Пока гнулись под йогу, всё чин-чинарём, а потом они как запрыгали, у меня в голове заиграла мелодия из мультфильма про кота Леопольда, когда тот раскрыл дверь, а перед ним - скелеты. Потом только смекнул, что колонки не включил. :D
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

atry писал(а):В старину некоторые книги сжигали на головах у их авторов. Я бы,честно говоря, в тношении нью-эйджевской белиберды восстановил бы этот обычай. Деревья жалко до слёз.
Категорически согласен! Благодаря Вам доформулировал: цензура – это свод законов для информационных правонарушений, не настолько сильных чтобы подойти под обычную статью, но достаточных для нанесения реального системного вреда. Хороши законы и их исполнение в нашей стране? Не очень. Хорошо жить без них (в анархии)? Видимо, нет. Только необходимость законов в большинстве областей жизни, как правило, хотя бы осознаётся, а вот необходимость цензуры почему-то не так популярна.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Ответить