Либидо и йога

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru

Что стало с вашим либидо после занятий йогой

Уменьшилось
14
33%
Увеличилось
19
45%
Осталось без изменений
9
21%
 
Всего голосов: 42

D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Либидо и йога

Сообщение D.Powidloff »

Для сбора статистики предлагается анонимное голосование. Понятно, что желателен еще и комментарий для каждого ответа - стаж занятий, стиль йоги, комментарии и пр. и т.д. Но пока - хотя бы так...
Сергей Штаркер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 май 2002, 12:42
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Сергей Штаркер »

Порутчик Ржевский в поезде стоит у окна и в задумчивости смотрит на проплывающие пейзажи. Наташа вокруг него и так, и эдак - Ржевский не обращает на нее никакого внимания. Вдруг Наташа замечает на руке у порутчика перстень: "О, порутчик, какой у Вас красивый перстень!" Ржевский, поворачиваясь к Наташе: "Наташа, не хочется. Просто не хочется..." :lol:

Ах, да! Голосуем-с... :oops:
yuriragozin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 20:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение yuriragozin »

Хе... Посмотрел результаты голосования... :oops:
По поводу йоги и либидо не скажу, но вот такая штука, как жёсткий динамический цигун (кхиконг у вьетнамцев) весьма, как бы это сказать, тонизирует и без того здоровые нижние центры :wink: .
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение Ёршъ »

Кто бы сомневался :lol:
Я могу перечислить еще с десяток штук, которые очень здорово стимулируют эти самые центры. И что с того? :wink:
Андрей
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 15:24
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Андрей »

Я из тех, у кого все увеличилось ;) Особенно магический эффект дает "змея" в сочетании с "коброй" и последующей нидрой. Физиологический эффект сочетается с особым расслабленным посленидренным состоянием которое очень даже способствует :)
LI
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 14:25
Откуда: ОТТУДА
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

секс

Сообщение LI »

ради науки чего не сделаешь!поделюсь опытом :D я из тех у кого без изменений.
раз в одну-две недели 8) хотелось бы свести на раз в один-два месяца но муж категорически против :?
на форуме заметила некоторые выпады( хоть и шутливые) в сторону женского пола. типа это женщины несчастных мужчинок на секс раскручивают. 8O может не надо с больной головы на здоровую ? :lol:
Закрыто