Где приобрести книгу В.Бойко? / ЙИК в ЭЛЕКТРОННОМ виде!

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

С теми примерно 10% накрутки, которые отстегивает себе магазин и вебмани, книга стоит 10 долларов или 280 рублей. А с накруткой - 355.
Vladimir
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:51
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

А в бумажном варианте этой новой книги ещё нет?

Сообщение Vladimir »

Здравствуйте, Виктор!
Могу ли я приобрести эту книгу в бумажном виде в Киеве? Мне например, гораздо удобнее читать реальную книгу, а не с экрана монитора, так как сильно устают глаза. Или хотя бы гле достать ту главу, о которой вы говорите, что в бумажном варианте ее нет?
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Виктор, предлагаю свою помощь в издании дополнительной главы отдельной брошюрой. У меня налажена связь с Красногорской типографией. Заказ можно сделать по интернету и телефону. Оплатить через сбербанк их работу и съездить забрать тираж. Цены у них сравнительно с московскими низкие. Они и плёнки сами делают.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Владимир, книгу можно приобрести только у меня в Москве, я вообще не отдавал ее книжным торгашам. Будет кто-то здесь из Ваших знакомых - пусть звонит по 7209894, договоримся, заедет и возьмет.
Спасибо Вам за предложение, Шевченко, но я думаю, что только если будет допечатка тиража (второй тираж), то тогда имеет смысл делать брошюрой прилагаемую главу. А так отдельно ее тиражировать как-то не хочется, ей-Богу, и так со временем завал...
Еще раз спасибо Вам.
vab
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vab »

ExeBook - плохой формат.
Его на наладонник не закачаешь, а читать с монитора... нафик-нафик.
vab
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vab »

На месте честного человека :-) , я бы купил эту книгу, но пользовался бы все равно пиратской версией с интернета. А еще лучше, если бы я имел возможность переслать деньги прямо автору, минуя посредников. Ну, на самом деле, мне удобнее читать с наладонника, а чего делать с этим EXE? А в инете - и HTML тебе, и PDF, и TXT - выбирай.

PS: у меня есть бумажное издание :-) хотя чаще всего пользуюсь электронным (весит меньше).
Olle108
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 00:41

Сообщение Olle108 »

Добрый день Виктор Сергеевич! Поскольку прочтёте, это, Вы днём. Электронное издание ЙИК в сравнении с Аспектами уступает. Шрифт мелкий, читать очень неудобно. Сам, я, приобрёл два печатных экземпляра ЙИК, после удобного для прочтения Аспектов. Потому как в наше время книга очень редка. Причем первое, случайно, сдесь на Украине, а второе брат привёз из Москвы (для жены). У нас сдесь настоящая блокада Сида. Очень солидные и грамотные люди узнали от меня о Вас, увидев моё редкое печатное издание. Скачал сегодня ЙИК, и незнаю как предложить для ознакомления. Сегодня я сам не мог пробиться к Вам на сайт по прямому адресу, попал лиш через ссылку из поисковика. Я незнаю как обстоят дела у Киевлян. Предложу наверное Аспекты. Может будут в Столице, да купят, но если можно узнать адрес магазина. Примного благодарен за Ваш большой труд и упорство. Олег. Спасибо!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Добрый день, Olle108!
Да Бог с ним, с этим электронным изданием. Что оно есть - что нет... В любом случае книга лучше. Что касается "Аспектов" то лично для меня это давно пройденный этап и книжка достаточно несовершенная.
А можно узнать, что Вы имели в виду фразой "У нас сдесь настоящая блокада Сида"? Сид все блокирует или его все блокируют? И о чем речь, об информационной блокаде? Я понимаю так, что Сиду можно устоять со своей "йогой" только в том случае, если кроме нее никто ничего знать не будет, так? Ну так и тоже - Бог с ним.
И Вам также - удачи!
Resident
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 3 сен 2005, 12:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Йога: искусство коммуникации" в ЭЛЕКТРОННОМ в

Сообщение Resident »

Виктор писал(а):Господа, отныне ВСЕ желающие могут ПРИОБРЕСТИ мою последнюю книгу на Публикант.ру - http://www.publicant.ru/asp/book.asp?id_d=194802
Туда вошла еще одна дополнительная глава, которой нет в бумажном варианте. Надеюсь, что не все любители йоги стремятся только к халяве, но купят книгу именно на законных основаниях.
Виктор, существует ли сайт, где можно оплатить книгу обычной кредиткой? Я живу за руьежом и не имею желания связываться с Вебмани ...
Anna_Tamila
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 7 май 2007, 12:35
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Йога - искусство коммуникаций

Сообщение Anna_Tamila »

Читаю книгу) привезли с семинара в Новосибирск, тираж преступно мал!
Спасибо за "русский язык", это не книга, а завораживающий собеседник, на одной волне, мысли сходятся в точки, находятся ответы в потемках туманной головы***
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Вопрос о книге: "Йога: искусство коммуникации"

Сообщение Nikeyn »

Виктор Сергеевич, вы как-то упомянули, что целый год потратили на переработку книги "Йога...". Появился ли в продаже переработанный и дополненный вариант этой книги, и под каким названием? Nikeyn.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Книга выходит третьим изданием в Нижнем Новгороде, тираж 5000, обещали сделать все до этого Нового года. Как только мне привезут ее в Москву - сразу дам объявлеие на сайте, где и как можно приобрести.
oleg973
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Где можно приобрести ЙИК-3?

Сообщение oleg973 »

Уважаемый
Последний раз редактировалось oleg973 8 фев 2009, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Как только тираж выйдет из типографии, я выставлю объявление на сайте.
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Книги В.Бойко

Сообщение strom »

Доброго времени суток всем!

Хотел бы сделать подарок близким людям в виде книги Виктора в печатном виде - можно ли еще их где-либо достать?

Почему именно так? На мой взгляд это уже своего рода раритет(если еще не стал, то в будущем будет, когда действительно осознают роль школы В.Бойко в общем смутном течении йоги в РФ) + хотел бы уберечь данных людей от "неправильной" йоги, в которую они уже начинают влезать, прочтением данного текста, который в том числе и мне хорошо поставил мозги на месте по теме йоги. В итоге ценность этого подарка почувствуют не сразу, но когда поймут, то осознают насколько бесценным был этот подарок :)
Аватара пользователя
Андрей Дектяренко
Преподаватель Школы
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Где приобрести книгу В.Бойко? / ЙИК в ЭЛЕКТРОННОМ виде!

Сообщение Андрей Дектяренко »

Есть в наличии на этом сайте:
http://www.books.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Доставка по всему миру.
Занятия Классической Йогой в Киеве http://realyoga.in.ua/
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Где приобрести книгу В.Бойко? / ЙИК в ЭЛЕКТРОННОМ виде!

Сообщение Березина »

на озоне ещё осталось
А.В.
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Где приобрести книгу В.Бойко? / ЙИК в ЭЛЕКТРОННОМ виде!

Сообщение Ingvar »

На Амазоне можно выставлять в продажу электронные книги. Английскую версию можно выставить точно, наверное и русскую тоже, правда не знаю как они проверят содержание на русском языке. Учитывая популярность Амазона это могло бы быть шагом в распространении классики в англоязычных странах.
Подробнее
[spoiler="Скрытый текст"]https://kdp.amazon.com/[/spoiler]
Аватара пользователя
flameair
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 23:52
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Где приобрести книгу В.Бойко? / ЙИК в ЭЛЕКТРОННОМ виде!

Сообщение flameair »

Если есть намерение выставить на амазон за у.е., то было бы хорошо профессионально отредактировать английский текст.
При всем моём уважении к огромному труду переводивших, местами - очень грубый рунглиш и выражения, непонятные носителям языка.

Также было бы хорошо выставлить книгу (или отдельные фрагменты) на гугл букс.

Это и доступ к информации и реклама. (Лично я когда ищу качественную информацию, на которую можно сослаться, прошу поисковик просмотреть исключительно книги гугл букса.)
Ответить