Второе издание ЙИК вышло в свет и его можно приобрести

Реклама и эзотерика не поощряются.
ilia7777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 6 авг 2006, 20:14

Сообщение ilia7777 »

Только что прочитал пост bookmail.ru. Как человек живущий в Канаде и имеющий свой бизнес не могу не прокомментировать.
Виктор с точки зрения справедливости вы абсолютно правы, но мир бизнеса с миром справедливости ничего общего не имеет. Поверьте мне у нас Канаде тоже. Другое дело, что возможно ее справедливости здесь чуть больше, потому что система более совершенная.
Хочу сказать однако, что до того как я в 2002 году зарегестрировал свой бизнес, в жизни вообще ничего не понимал. Именно в жизни, потому что как оказалось понимашеь миилон вещей, когда начинаешь заниматься бизнесом. Например банальный вопрос, а почему вещь сбестоимость, которой копейки стоит так дорого ? А потому что в цену вещи заложено абсоютно все, начиная с красивого магазина, зарплаты всех работников, взяткок чиновникам, расходов за рекламу и естественно прибыли владельца всего этого дела. Клиент платит за все - это закон. В России прибыли очень высокие потому что во-первых многое монополизировано, а во-вторых риски ведения бизнеса очень высоки (и стресс и просто риск для жизни и незащищинность от гос-ва). В России вообще нет смысла иметь бизнес, если очень много не зарбатывать. Просто овчинка выделки не стоит. То что произошло с вашей первой книгой - это следствие того, что прекрасно разбираясь в йоге вы оказались абсолютно незнакомы с законам бизнеса, на который тоже кстати говоря нужно потратить много лет и крови, чтобы в нем что-то понять. Может быть даже больше чем на йогу. Ну давайте скажем не меньше.
Про юристов, господин к сожалению прав, как в прочем и про многое другое. Другое дело этика ведения бизнеса в России хромает, но это данность. Пртив этого нет сымысла выступать, как не смысла выступать против дождя. Это вылечит только время, главное что механизм капитализма запущен, теперь ему просто надо дать время и он сам придет в свое наилучшее состояние, которое мы имеем здесь например в Канаде. Здесь тоже цена ошибки очень велика, меня например за 7 браслетов проданных на интернете, с использованием при раскрутке как ключевое слово невинной фразы "balance bracelet" начали судить на суммы, которых у меня в помине не было. Вы бы видели список обвинений. А выбора нет или достань 15000, чтобы адвокат просто начал смотреть на тове дело или проигрываешь автоматом, потому что если у тебя корпорация (хоть у нее ничего и нет) то сам себя представлять в суде не можешь. Так что вы просто заплатили определенную цену за обучение, как и я. Выбора нет, если вы не бизнесмен, то поручите заняться вопросом друзьям бизнесменам. Я думаю вам тысячи людей бесплатно с этим помогут.
Главный вопрос - это сделать книгу лекго доступной для всех и чтобы вы личное время на это не тратили. Нет выбора, кроме как отдать книгу интернет магазину, вопрос только какому и на каких условиях. Еще один вариант - это сделать магазин прямо на сайте вашем (это будет стоить где-то 1000) и поручить отправку книги по адресам кому-то из учеников, которые я уверен будут рады помочь
snc
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение snc »

Я из Москвы, хотелось бы приобрести Вашу книгу в бумажном варианте. Остались ли ещё экземпляры и как это лучше сделать?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

К сожалению тираж закончился ПОЛНОСТЬЮ.
Как только в том или ином виде бумажный вариант второго издания ЙИК в природе появится - я тут же об этом здесь сообщу.
ВСБ
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Новый тираж ЙИК готов!

Сообщение Виктор »

Дамы и господа!
Сегодня, наконец, мне позвонили из типографии и сказали, что тираж отпечатан! Завтра, в пятницу, я его забираю, и с понедельника книгу свободно могут приобретать все желающие. Справки по телефону 7209894.
Последний раз редактировалось Виктор 26 янв 2007, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Содержание книги дополнилось?
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да нет, Шевченко, это повторение предыдущей книги (второго издания), напечатанное с тех же самых пленок!
Касательно нового я уже говорил: докончу статью и выставлю, там будет кое-что интересное - надеюсь...
Саныч
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 09:39
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Саныч »

Виктор Сергеевич! А есть ли возможность получить экземпляр во Владивостоке? Скажем наложенным платежом?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Саныч, а Вы напишите Олегу Жихареву на <almazx@mail.ru>, они хотят сделать семинар во Владике и пригласить меня. И сейчас над этим работают. Если он состоится, то я и книги привезу - поставлю на поезд заранее, а сам, конечно, на крыльях. Или кто будет с оказией в Москве - пусть зайдет за книгой. Таким макаром люди у меня брали книги своим друзьям в Канаде, Германии, Израиле, Италии и т.д.
Саныч
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 09:39
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Саныч »

Спасибо за ответ, Виктор Сергеевич!
Обязательно воспользуюсь одним из способов.
Попробую присоединиться к подготовке Вашего семинара - возможно удастся чем-нибудь помочь.
Семинар во Владивостоке - это самая лучшая новость для меня за последнее время.
Ещё раз примите мои благодарности.
Running River
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Откуда: Voronezh

Сообщение Running River »

Уважаемый Виктор Сергеевич!

Живу в Воронеже. Ваших семинаров у нас не бывает. Почему-то? А жаль! Как бы книжку Вашу получить? Кроме варианта с наложным платежом на ум приходит еще один - договориться в каком-нибудь серьезном книжном магазине чтоб привезли хоть небольшую партию. Не одна ж я хотела бы ее иметь. Как это лучше устроить?

Спасибо!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Усторйте как можно проще, например, так: в Москву ездит масса народу. В том числе и из Воронежа. В том числе - и на автомобилях, большихЮ мсаленьких и средних. Найдите таких людей и договоритесь с ними. Дайте им деньги на нужное Вам количество экземпляров. Люди сделают в Москве свои дела, заедут ко мне, возьмут книги и привезут их Вам. И вопрос исперчен.
Daleka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Daleka »

Running River, периодически бываю в Воронеже книжку могу доставить.
Если сама не смогу ближайшее время привезти, то способ передать книжку смогу найти т.к работаю в транспортной компании.

Сообщите мне Ваш номер телефона и кол-во экземпляров в личные сообщения
Running River
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Откуда: Voronezh

Сообщение Running River »

Большое Спасибо Вам, Daleka!

Отправила письмо. Надеюсь, все получится!

Еще раз Спасибо!
Алена105
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:45
Откуда: Киев

Сообщение Алена105 »

Может из Киева кто-то собирается за книгой? Буду благодарна, если и меня будете иметь в виду.
TATYANA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:51
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение TATYANA »

Если из Днепропетровска кто-то собирается за книгой,просьба оставить контактный телефон, :lol:
Алиса izZAZERCALYA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Алиса izZAZERCALYA »

Крымчане!
Если кому-то нужна книга В.С. Бойко - заказывайте. Буду в начале января в Симферополе и Севастополе - могу привезти необходимое количество.
Netto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Netto »

Здравствуйте, Виктор Сергеевич!
А возможна отправка книги в Краснодар, если тираж ещё не закончился?
З.Ы. Понимаю, что поздно кинулся... :oops:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Тираж за полтора месяца закончиться не может - по крайней мере - пока... :D
Книги я никуда не отправляю, иначе жить будет некогда. Люди приезжают отовсюду - Киев, Канада, Израиль, Питер и т.д. или шлют своих друзей, доезжающих до Москвы. Те приходят ко мне и берут сколько нужно. Будет оказия у Вас - пожалуйста...
Netto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Netto »

Понял. Собираюсь сам в столицу весной. Просто боялся, что закончатся книги. Надеюсь, успею. Спасибо за ответ.
Кстати, может кто знает, возможно ЙИК в каком-нибудь и-нет магазине появилась?
Ответить