Отзывы на семинар в Томске (май 2007)

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Семинар В.Бойко в Томске с 7 по 9 мая 2006 года

Сообщение Виктор »

Господа!
Любители йоги сибирского региона России высказали пожелание, чтобы я провел семинар в Томске, в период с 7 по 9 мая. Стоимость трехдневного курса составит около 3000 руб. Если наберется человек сорок (ведь в Томск приехать гораздо проще чем в Москву людям с Дальнего Востока, Алтая, Урала и даже Северного Казахстана), то тогда есть смысл потратить праздничное время с толком для всех, включая меня самого.
Давайте посмотрим, какая будет набираться статистика, а для этого звоните Талифе в Томск по мобильному 8-906-947-01-47, либо отправляйте заявки на igfast@mail.ru. Если до начала апреля необходимое количество народу запишется – семинару быть.
Удачной всем практики!
ВСБ
Последний раз редактировалось Виктор 28 авг 2006, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Только очень прошу звонить не ночью. У нас +3 часа с Москвой, если что.
kden
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:43
Откуда: Томск

Семинар В Томске

Сообщение kden »

Всех приветствую.
Хотелось бы узнать мнение собирающихся приехать на семинар в Томск о культурно-массовых мероприятиях. :)
Имеет ли смысл провести экскурсии по Томску, организовать выход поход в музеи. Томск город очень красивый и нам есть что показать дорогим гостям. Кто что думает по этому поводу?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Я бы предложила небольшой обзор по старому Томску, на 1-2 часа. Очень хочется призвести впечатление на йогов. ) Если конечно народ наберётся.
Сергей, г. Иркутск
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 06:24
Откуда: г. Иркутск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей, г. Иркутск »

А сколько уже набралось?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Сергей, г. Иркутск писал(а):А сколько уже набралось?
20 человек + - пара. около половины от того что нужно. Что-то дело встало. Вчера позвонила одна девушка, його-тичер и сказала, что медитирует на семинар. А в промежутках просто Богу молится, что бы всё состоялось. )) Правда я ещё не обошла всех наших його-тичеров.
Ну а Вы-то едите, надеюсь?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Информация для не томичей. Возможно кому-то удобней будет ехать в Томск через Новосибирск. От новосибирского автовокзала до Томска ходит множество автобусов, маршруток и такси. Цены разные. Автобусы ходят с 5 утра до 20 вечера, стоят 183 рубля, время в пути примерно 4 часа. После 22-00 уехать уже будет трудно.

В сам Томск со стороны Урала можно попасть на дорогом фирменном поезде Томич. Со стороны Дальнего Востока, по-моему, только автобусом или железной дорого до станции Тайга. А от Тайги 2 часа электричкой, но это не совсем удобно, только есть хорошо стыкуется с электричкой. Ждать много часов там трудно.
Сергей, г. Иркутск
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 06:24
Откуда: г. Иркутск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей, г. Иркутск »

:arrow:
Последний раз редактировалось Сергей, г. Иркутск 11 апр 2006, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Записала.


На сегдняшний день всё складывается очень удачно. Уже сейчас около 30 человек, а до семинара ещё 1,5 месяца. Так что можно с большой долей вероятности сказать, что всё состоится.
География: Томск, Барнаул, Абакан, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Кемерово, Иркутстк. Неслабо, да? А всё Ваше имя, Виктор Сергеевич.
Так что кто раздумывает - думайте быстрее. Зал не резиновый.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну, если будет больше сорокат человек - тем интереснее :D
Кита
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 05:58
Откуда: Владивосток

Сообщение Кита »

Talifa, Виктор, спасибо вам огроменное за такую замечательную возможность!!! Давно не заходила на форум, а тут такое :!: , обрадовалась, потом расстроилась (на работу выхожу как на зло :evil: ), но потом подумала, что это же праздники :idea: :!: и кое что может получится... :idea: :?:
В сязи с этим кое какие вопросы :?:
(если где об этом писали дайте ссылку плиз)

1. Каким образом можно решить вопрос с проживанием на время семинара ? Каждый сам за себя или есть возможность решить это коллективно как на Подмосковных семинарах? и сколько деньгов за это надо готовить?

Спасибо
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Скорее всего в комплексе Рубин http://rubin.tomsk.ru/. Стоимость проживания для нашего семинара с 20% скидкой (если они не одумаются). Наверно удобнее, что бы каждый платил сам за себя. Я забронирую.

Питание у них 100 рублей завтрак, обед 250, ужин 200. Специально для нас будут делать вегетарианское меню.

Дальше зал. Самый больной вопрос. Сегодня иду окончательно разговаривать про зал. Получится около 2-3 тысяч в день - это самое дорогое, скорее всего меньше будет.

Расклад: 3000 семинар+520*3=1560 проживание (самый дешовый вариант) и 250*3+200*3=1350 питание. Итого 5910. Зал - 200-300. Ну и билеты.

Коврики. Обычно все везут. Но если кому надо, думаю, томичи найдут дома лишие. Пишите.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Просто не могу не поделиться. Так и распирает. )

Недели 2 назад присмотрела зал, но не застав директора, оставила ему записку: “Так мол и так, семинар по йоге Бойко. Помогите залом.” На вахте, где оставила записку, мне сказали, что это невозможно, 2 зала заняты с утра до вечера, везде договора и для нас никто не станет ломать расписание, работали даже 31 декабря и 1 января. Только на 8 марта директор разрешил выходной.

Через день звонит мне директор и говорит, что в принципе подвинуть всех возможно и он составит расписание куда мы можем втиснуться. И для лекций тренажерный зал даст. Только надо бы встретиться что ли. Сегодня приезжаю, а он показывает расписание хорошее, но не совсем для нас удобное. После 10 минут переговоров он говорит: “Пишите что вам нужно”. Я написала. Постараюсь, говорит, не бросать же вас, помогу. И стоит всё – что-то около 4500 за 3 дня. Так что дня через 4-5 будет точно всё известно. А я чувствую, что дяденька не простой, такой покой от него исходит приятный. Говорю: “Приходите на семинар”, а он: “Да нет, спасибо, у меня своё.” Оказалось он по ушу какой-то главный.

Спрашивал, почему телевидение не говорит каждый день о приезде Виктора. Почему рекламы нет. И оповестила ли я средства массовой информации о столь знаменательном событии. ))

Так что организовывать семинар – это очень приятно. ) Погреюсь в лучах славы Виктора Сергеевича. )
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Информация по гостинице:

Сутки у них начинаются в 12 часов дня. И кончаются, соответственно, там же.
То есть я заказываю гостиницу с 12 дня 6 мая, йоги приезжают 6 мая вечером. В 12 часов 9 мая 3 суток истекают и вещи можно ещё с утра сдать в камеру хранения и ёжится спокойно до конца семинара. Но можно оставить за собой номер и оплатить потом уже не дополнительные сутки, а только 6 часов.
Скидка нам 20%. Но за бронирование надо платить 25% за первые сутки. Значит +25%-20% = +5% добавляем к стоимости в первые сутки, а дальше отнимаем от стоимости 20% за 2,3 и так далее день. Такая арифметика.
Чайники, утюги в гостинице дают.
Обедать-ужинать будем организовано в ресторане при гостинице. На этом условии нам скидку дали. Там, кстати, больше особо и негде. Из поваров всю душу вытрясу, что было вкусно и с учётом “местного колорита”, в смысле йоговских заморочек. Только я толком не знаю что едят правильные йоги. Кто знает – намекните.


Практика, лекции, беседы:

Практика будет в зале через дорогу. Большой зал, типа школьного. Если будет холодно на улице (а в Сибири май – не самый тёплый месяц, дай бог снег бы сошёл), то, вероятно, будет отопление. Если на улице будет тепло, то отопления не будет. Но есть вероятность, что будет ещё холодно, а отопления не будет уже. Тогда плохо. Предлагаю прихватить с собой спальники, на всякий случай.

Лекции будут в тренажерном зале выше этажом. Там много всяких тренажёров, их раздвинуть чуть-чуть и можно всем расесться.

Вечерние посиделки в холле гостиницы.

Вопросы есть?
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

Вечер добрый!))
Талифа, подскажите - организованное питание - это понятно, вопрос вот какой - меню будет установленным для всех или можно организованно питаться но заказывать индивидуально то что хочется? Дело даже не в вегетарианстве, а в том что я например ем немного, и мне совсем не требуется полноценная порция... всязи с этим не хочется переводить продукты по-пусту и увеличивать расходы. Будет ли возможность расплачиваться каждому за ужин к примеру? или мы будем сдавать сразу за все вперёд?
Извини за беспокойство, возможно это будет удобно многим.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Настя, с питанием так:

Завтрак: Можно взять чайник у горничной и пить чай в номере. Так как ресторан работает круглосуточно, можно спуститься в ресторан. Если хочется что-то конкретное (творожок, например, или овсянку), то надо сказать об этом накануне вечером администратору. Завтракать можно хоть в 5 утра. Средняя цена завтрака – 100 рублей.

Обед: Так как пообедать нам надо за 1 час, в связи с расписание зала, то мы с администратором решили сделать такие пригласительные на обед для нашего семинара. Пригласительных будет 3 вида: лёгкий вегетарианский обед (салат, второе, чай -180-200 р.), лёгкий традиционный обед (салат, второе, чай - 250 р.), полный нормальный обед (салат, суп, второе, чай – 300 р.). Пригласительные покупаем заранее, администрация в курсе кого сколько, приходим – фишки все заранее стоят. Пообедали и счастливые на лекцию. Если кто не хочет таким способом обедать - никаких вопросов, обслужат индивидуально, но выйдет дольше.

Ужин: та же песня, 2 вида ужина. Вегетарианский и традиционный. Так же пригласительные заранее. Ужин от 150 до 200. Если хочется чего-то другого, то без вопросов. Лишь бы всем было хорошо.

Удобно?
Последний раз редактировалось Talifa 8 апр 2006, 03:57, всего редактировалось 2 раза.
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

Удобно!))) Как здорово Вы придумали, Талифа!
Хорошая идея на счет организации разного питания.
До встречи!
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

До встречи. )

Кстати, миниральная вода в номере, помоему "Святой источник". Так же в номерах холодильник, телевизор, телефон. Номера вчера смотрела, так примерно на 3,5 звезды.
Сергей, г. Иркутск
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 06:24
Откуда: г. Иркутск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей, г. Иркутск »

Талифа, а коврики можно с собой не тащить?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Сергей, г. Иркутск писал(а):Талифа, а коврики можно с собой не тащить?
Если так сильно в лом, то ковриков 20, пожалуй, найдём. Только заранее скажите, что бы их привезти.
Ответить