Завершена вторая редакция "Искусства коммуникации"

Реклама и эзотерика не поощряются.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Спасибо.
артем григорьев
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 мар 2004, 13:20
Откуда: Аскат

Сообщение артем григорьев »

Привет, Talifa!
Давай меняться! Я тебе книгу первого издания, а Ты мне книгу второго, когда она выйдет. Ок? :D
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Артем! Согласна. )
удалите мой аккаунт.
Kluev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:33

Сообщение Kluev »

То Talifa

Попробуйте найти еще вот эту книгу: "Красота Йоги. Харрингтон Дж."
http://colibrigds11.h12.ru/html/7

Более толковой книги для начинающих я еше не видел[/b]
артемушка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 3 июн 2004, 18:01
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение артемушка »

Я недавно, где-то в начале июля 2004 года, позвонил по известному телефону, приехал на Белорусскую и приспокойно купил ЙИК за 250 рублей и ещё удовольствие от общения получил! Но мне сказали, что заканчиваются и администратор в отпуск ушла! Звоните!
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Нету там книг. Закончились.
артемушка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 3 июн 2004, 18:01
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение артемушка »

Тогда в "Путь к себе" на той же Белорусской, но в Олимпийском нету!
Фотограф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 09:40
Откуда: Урал

Второе издание книги "Йога: искусство коммуникации"

Сообщение Фотограф »

Несколько раз упоминалось второе издание книги Йога: Искусство коммуникации. Я хотел бы его приобрести. Еще желающие имеются?
Может, "встанем все как один" и вежливо попросим Виктора Сергеевича?
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Зря задали вопрос, fotographer. Это уже было, только тогда спросил я, года полтора назад что ли: - Кто хочет приобрести электронный вариант второго издания книги? Воспитанное большинство скромно промолчало, а более откровенные товарисчи сказали следующее: - Лучше помру, но дождусь халявы.
То есть книга как бы интересна, но они с удовольствием без нее обойдутся до тех пор, пока каким-то образом она не попадет в Сеть.
А тогда они с еще большим удовольствием получат ее бесплатно, а на всякие там права автора плевать хотели.
Таких как Вы, которые хотят по-честному приобрести информацию - единицы. А у меня, на саом деле, после того как я осознал подлинное отношение людей, захотелось вообще уничтожить этот второй вариант и навсегда забыть о нем.
Sergius®
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 май 2003, 10:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sergius® »

Однако, кто-то тут на форуме обещал порадовать русскоязычных йогов печатным изданием второй редакции этой весной...
Ну, не обещал, ладно.
Но предполагал, что оно таки выйдет.
Уж скоро лето!
Я надеюсь, что "осознание подлинного отношения людей" было временной хандрой, и дело многих рук не пустили в топку...
Фотограф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 09:40
Откуда: Урал

Виктору и Sergius

Сообщение Фотограф »

Для Виктора: Отношение широких масс росийских йогов к халяве и возникшее в результате нежелание делиться с ними своими наработками вполне понятно. Однако в вашем сообщении я не увидел ответа на свой вопрос. Повторюсь: можно ли будет приобрести книгу в любом (бумажном, электронном) варианте? Как видно из сообщений на форуме, у отдельных товарищей она все же имеется.

Для Sergius: нас уже двое, объединим усилия?
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вот когда из объединения усилий у Вас получится какой-нибудь толк - сообщите мне, буду рад :)
Podduev
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 16:53
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Podduev »

Электронный вариант тоже нужен, но в печатном виде большой объем читать лучше!
Когда планируется издание?
Фотограф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 09:40
Откуда: Урал

Виктору и Podduev'у

Сообщение Фотограф »

Виктору: "Какой-нибудь толк" - в смысле? Сколько должно быть желающих, чтобы вы согласились опубликовать книгу? Может быть, есть конкретная сумма, которую вы рассчитываете получить за публикацию, либо конкретное количество человек, перечисливших деньги? Сколько вы хотели бы выручить за 1 экземпляр или в целом?Пожалуйста, поконкретнее.

Для Podduev: В том-то и дело, что бумажного варианта, похоже, мы ни к этому лету, ни к следующему не дождемся. Может, в следующей жизни наша карма будет благоприятнее?
С уважением, Александр.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Буду третьей. :D Готова купить в любом виде. Но бумажный больше люблю, привычка с детства. ))) Хотя можно и в том и в другом одновременно.
Последний раз редактировалось Talifa 23 май 2005, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
lussik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 11:02

Сообщение lussik »

Четвертая!
Хочу бумажную книжку.
Sergius®
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 май 2003, 10:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sergius® »

"Эта песня хороша, начинай с начала"...
Романок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2003, 21:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Романок »

Автор, вкладывая усилия и время, хочет чтобы ему за это было какой-то "вознагрождение", а не в сотый раз выслушивать знаменитое слово "спасибо", от которого душа уже болит. По-моему, это абсолютно нормально.
А если человек, хочет на-халяву, по-просту "забрать" и пользоваться трудами (и по-моему не маленькими) другово человека, то это на русском языке, имхо, это называется воровство.
Вот Вы, скажем, fotographer, изобрели что-то полезное, тратили на это ежедневно свои усилия и время и потом, через год, когда работа была уже готова, просто на-просто раздали свое творение всем желающим за всего-навсего одно словечко "спасибо". Я сомневаюсь, что Вы бы сделали так. По-моему, это тоже самое, что отдавать деньги всем желающим. Может, раз Вы и еще несколько товарищей, так рветесь на халяву все получить, можете завести e-mail, куда будут писать все желающие купить книгу Виктора, а Вы будете отправлять деньги, равные стоимости книги, которые в свою очередь будут потом переправляться Виктору, как автору книги, который достойно их заслужил. Как Вам такой вариант, раз Вам деньги не нужны, возможно они понадобятся кому-нибудь другому
Я лично готов купить книгу. Лучше в бумажном варианте, ну а на худой конец можно и в электронном виде.
lussik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 11:02

Сообщение lussik »

Уважаемый Романок, не старайтесь казаться умнее, чем Вы есть на самом деле.
Книжка действительно полезная, я бы с удовольствием ее просто купила (без рассусоливания дискуссий на 150 строчек).
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Какой предполагается объем и тираж?
Виктор, объясните, пожалуйста, в чем проблема. В продаже книги нет. Значит весь тираж распродан. Значит автор получил свои авторские и процент от продажи. Неполученная прибыль может быть только от левых тиражей, которые для таких книг - нонсенс.
Чтобы увеличить прибыль надо сформировать пул инвесторов и выкупить ВЕСЬ тираж. А потом спокойно книгу продавать.
Электронная версия книгу никак не заменяет. Все равно ее приходится распечатывать.
Закрыто