Физиология измены

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Алиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 6 сен 2002, 03:23
Откуда: Москва

Физиология измены

Сообщение Алиса »

Здравствуйте, Ринад!
Как по вашему, существует понятие "физиология измены"? :?: Я замужем и, должна сказать, доверяю своему мужу, но порой возникает чувство, причем ничем практически необоснованное, что он мне изменяет. Так вот скажите, можно ли, ссылаясь на физиологию, как-то это проверить-верен он мне или нет? :roll:
Зеддикус
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:12
Откуда: Ростов
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Зеддикус »

Нюхай своего дрожайшего. Как придет с работы так и обнюхивай его всего с ног до головы. Хотя, говорят женщины на подсознательном уровне чувствуют (даже знают), что мужчина был с другой - чувствуют запах:))
Зеддикус
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:12
Откуда: Ростов
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Зеддикус »

Мужикам: как приходите домой с этого дела, так скорее в ванную - и мочалкой, мочалкой себя, чтоб не занюхали.
К йогам не относится :lol:
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемая Алиса,

то, что Ваш благоверный заглядывается на других женщин, это физиологическая норма, включающая в себя интерес и к Вам как к женщине. Вспомните, ведь, наверняка, Вы выбрали своего мужа ориентируясь в том числе и на внимание к нему других женщин. Во всяком случае именно так выбирают подавляющее большинство женщин, которые потом начинают требовать от своих мужей, чтобы они смотрели только на нее :? . Не стоит придавать этому какое-либо эмоционально окрашенное значение, пока он сам Вам об этом не скажет :twisted: .
Что же касается запахов, то современный парфюм фактически нейтрализовал этот несомненно половой признак у современного человека. Во всяком случае, то что от Вашего благоверного пахнет женскими духами, может означать все, что угодно. А вот, то что любящие женщины пахнут по особому, этот факт, известный еще древним. Так древнеримские весталки обладали особым запахом свежести. И наоборот, развратный образ жизни ведет к резкому ухудшению запаха, идущего от женщины. Именно поэтому, изобилие парфюма и косметики всегда было особенностью проституток во все времена 8) . На мужчин этот феномен, к сожалению (или к счастью :) ), не распротраняется.
Искренне Ваш, Ринад.
Алиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 6 сен 2002, 03:23
Откуда: Москва

Физиология измены

Сообщение Алиса »

Уважаемый, Ринад!
8) Спасибо Вам за ответ. Так значит, если я Вас правильно поняла, то это нормально, когда муж изменяет своей жене? :?: :?: :?: А как же тогда здоровье жены и в дальнейшем детей? :idea: Ведь половые связи на стороне могут носить крайне неприятный характер :!: , я имею в виду всяческие венерические заболевания, которые никак не говорят о здоровом ТРАДИЦИОННОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. По вашему,нормальная физиология мужчин, как Вы говорили, имеет право ставить под вопрос здоровье жены? И это нормально? Это что, физиологическая норма жизни мужчин? :twisted: А как же тогда спид :!: , сифилис :!: , гепатит С :!: - и другие многие заболевания, от которых практически невозможно вылечиться всю оставшуюся жизнь?
:roll: И уж тем более нельзя говорить ни о каком здоровом поколении!!! А если ждать, как Вы сказали, пока он сам все расскажет и до этого момента не придавать никакого эмоционального окраса, то ведь может быть и поздно!? Не правда, ли? Я прежде всего беспокоюсь о своем здоровье, разве это не нормально по Вашему?
Вредитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 15:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Вредитель »

Я, конечно, извиняюсь, но может имеет смысл с мужиком ликбез провести? Что бы его половые связи на стороне не носили уж такого крайне неприятного характера и были безопасны для вас? Ну, там, обучить презервативом пользоваться, прививки, лекции, все такое... Может удастся таким образом опасность снизить. Ну, что толку, что вы узнаете - дружил он с посторонними девушками или нет? Скандалы... Оно вам надо? Кстати, мужчины не такие уж и мерзавцы, как принято считать. Они часто только строят из себя мачо, а начни пальцы на руке загибать так, по ходу дела, девушка больше загнет. Это я в рассуждении всяких там связей на стороне...
Успехов.
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение another »

Нет, сестра, мало практикуете, иначе хотя бы извинились за оффтопик или куда-нибудь вплели слово йога. Ну вот так, например:
"64 Конфигурации пола/личности
Попробовав описанный мною способ, вы можете слегка изменить его в соответствии со своими потребностями. Начну с объяснения основ-ных сексуальных практик древних египтян, как мне рассказывал о них Тот. С современной точки зрения, их система кажется крайне сложной и замысловатой.
Прежде всего, египтяне видели не только два противоположных человеческих пола, а 64 абсолютно отдельные сексуальные поляр-ности. Я не собираюсь слишком углубляться в эту тему, а покажу простую модель. Она была скопирована с молекулы ДНК человека и 64-х кодонов.
В этой модели четыре основных половых паттерна: мужской, жен-ский, бисексуальный и нейтральный. Далее они разбиты на полярнос-ти. Мужская: мужская - гетеросексуальная и мужская - гомосексу-альная. Женская: женская — гетеросексуальная и женская — гомосек-суальная. Бисексуальная: мужское тело и женское тело. Нейтраль-ная: нейтральное мужское тело и нейтральное женское тело. Следова-тельно, образуется восемь первичных типов пола.
То, о чем я хочу сказать, опять выходит за пределы обычного чело-веческого знания. Египтяне не считали, что мы обитаем в нашем теле в полном одиночестве. Они воспринимали и идентифицировали восемь абсолютно отдельных личностей. Все они напрямую связаны с пер-вичными восемью клетками, образующими восемь электрических це-пей, которые ведут к восьми основным чакрам, являющимися восемью вершинами звездного тетраэдра вокруг тела.
Когда дух приходит на Землю в первый раз, он располагает тетраэдры вокруг тела таким образом, чтобы быть мужчиной или женщиной. Так появляется первая личность. Во второй жизни дух располагает тетра-эдры в направлении, противоположном тому полу, который у него был в первой жизни. Дух продолжает выбирать разные вершины тетраэд-ра, обращая их вперед, пока все восемь вершин и все восемь личностей не получат жизненный опыт на Земле. После первых восьми жизней дух, как правило, выбирает ритм, поддерживающий половое равнове-сие во время существования на Земле. Например, за тремя мужскими жизнями следуют три женские, далее все продолжается по этой моде-ли. Ритм может быть почти любым, его выбирает дух.
Но вот что происходит практически во всех случаях: одна из лично-стей мужского и одна из женского пола духу нравится больше, чем дру-гие, и он использует их чаще. В результате одна мужская и одна женс-кая личности становятся доминирующими, подобно бабушке и дедушке, для остальных шести личностей. Далее идет личность чуть моложе, она эквивалентна человеку среднего возраста. Следующая личность еще моложе, что-то примерно около тридцати или чуть за тридцать. Нако-нец, личность, которая используется совсем редко, своего рода подрос-ток. И так для обоих полов. Эти восемь личностей составляют в целом весь личностный комплекс духа, который впервые пришел на Землю.
Древние египтяне комбинировали восемь первичных типов (мо-дальностей) пола и восемь личностей, чтобы создать 64 конфигурации пола/личности, связанные с египетской тантрой. У нас нет возможно-сти сейчас работать на этом поприще. Это увлекательная тема, требу-ющая многих лет тренировок, чтобы стать мастером. Египтяне затра-чивали двенадцать лет, чтобы пройти через каждую конфигурацию пола/личности, в результате чего человек обладал великой мудрос-тью и пониманием жизни.
В конце обучения обычно проводилась «конференция» одновре-менно со всеми восемью личностями, находящимися в полном осоз-нании, чтобы передать мудрость дедушки и бабушки более молодым личностям."

Такшто радуйся - Россия форева!

З.Ы. Эт как байка про древних греков. Ну, были греки недовольные загнивающей греческой демократией . И пошли они искать правду вдругом месте. Но как только вышли они за околицу Афин - тут их варвары и... ну впрочем неважно. И прибежали они ну в типа парламент и говорят - * буду, тут хорошо!
... and be happy, and be happy...
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Напоминание от модератора

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый another,

смею Вам напомнить, что предметом обсуждения на данном форуме является строго человеческое знание, но ни в коем случае какое то там а-ля "божественное, скопированоое с молекулы ДНК древнеегипетскими тантриками...." :lol: и так далее до полной шизогенизации мышления, которое Вы с успехом реализовали у себя.
Я Вас убедительно прошу весь Ваш "астрал через анал" со скрытой пропагандой гомосексуализма и педерастии (эзотерическая цель всех форм оккультизма) оставить за пределами данного форума.
Искренне Ваш, Ринад.
Alt
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 сен 2002, 17:41

Сообщение Alt »

Алиса
Вот вам теоретический совет :lol:
Берите с вашей второй половиной пример с Ауробиндо, который никогда не вступал в физические отношения, в т.ч. со своей женой.

Насчет аналогичного относительно его жены не знаю :wink:
Закрыто