Изменения в Школе йоги

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Домен yoga4life более не используется

Сообщение gluhoy »

Домен yoga4life.ru, ранее принадлежавший Виктору Бойко и использовавшийся для указания на раздел Школы Классической йоги данного портала, теперь является собственностью прежних администраторов Школы Виктора. :!: В данный момент сам домен yoga4life.ru и все ссылки внутри этого домена ведут на новый сайт прежних администраторов, и никакого отношения к данному Поталу не имеют. Но так, как в течении длительного времени, пока оба домена (realyoga.ru и yoga4life.ru) были направлены, “смотрели” на один ресурс, в адреса многих ссылок, как в материалах сайта, так и внутри конференций, вошел домен yoga4life.ru.
Уважаемые посетители и участники форума, просим Вас, если попадется внутренняя ссылка, не ведущая по назначению, сообщать об этом в данную ветку форума, чтобы мы могли исправить эту оплошность. :idea:
Алексей2000
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2 мар 2005, 12:03

Ответ

Сообщение Алексей2000 »

ссылка на фотографии на главной странице:

Фотоальбом Семинар 2004 >>> 05.12.2004
В разделе Фотоальбом (Школа йоги) размещены фотографии с ноябрьского семинара в Ершово.
Большое спасибо всем, кто предоставил нам фотоматериалы.
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ответ

Сообщение gluhoy »

Алексей2000 писал(а):ссылка на фотографии на главной странице:

Фотоальбом Семинар 2004 >>> 05.12.2004
В разделе Фотоальбом (Школа йоги) размещены фотографии с ноябрьского семинара в Ершово.
Большое спасибо всем, кто предоставил нам фотоматериалы.
Спасибо, исправлено. :wink:
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Дорогие прежние, настоящие будущие владельцы доменов и порталов, школ Виктора и школы йоги Виктора Бойко, я внимательно просмотрел все сайты и все ссылки и ничего не понял. Не могли бы вы коротко, не посвящая в причины ваших разногласий объяснить кто, где, что и когда.
Последний раз редактировалось Kom 18 мар 2005, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Из "Одесских рассказов"
"Шестидесятилетняя Манька, родоначальница слободских бандитов, заложив два пальца в рот свистнула так оглушительно, что сидевшие рядом покачнулись. Беня заметил ей: - Маня, ХОЛОДНОКРОВНЕЕ!" Вы же НЕ НА РАБОТЕ, Маня..."
Коm, Глухой - это администратор портала. Объясняю ситуацию персонально Вам, НЕ углубляясь в подробности: бывшую администрацию портала я уволил. После этого они "основали свою школу" используя yogacssic.ru. yoga for you. ru, а теперь и доменное имя yoga4life, которое прошлым летом я им отдал по их же просьбе. Поскольку теперь они не имеют никакого отношения ко мне, равно как и я - к ним, то yoga4life также не имеет никакого отношения к теперешней Школе йоги В.Бойко". А так как долгое время yoga4life было частью портала, то сохранились ссылки, которые отчалившим господам весьма удобны, поскольку создают видимость - для тех, кто не знает - что realyoga.ru и yoga4life - попрежнему единое целое, а это не соответствует действительности. Эти ссылки нужно стереть, и об их местоположении просит сообщать Админ, поскольку искать их на просторах конфы вручную - крыша поедет. Вот и весь марьяж. Если все равно непонятно - напишите Админу либо мне на мыло, только не нужно гнать волну, ладно?
Последний раз редактировалось Виктор 14 мар 2005, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Волну гнать больше не буду. Но вы перечитайте первое сообщение данной ветки. Сколько бы я не читал яснее не становится. Я уже и схемы рисую: школа Виктора, портал, домен, смотрели, перехали, конференция, .... Рисую стрелки разными цветными карандашами. Ничего все равно понять не могу. И что-то такое явно не йоговское в душе растет и вот-вот выплескиваться начнет.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

В нидру, в нидру. Срочно. :lol:
А что тут непонятного? Виктор Бойко - в Москве. Йожик - тоже в Москве. Питер вообще не причем.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Начинаю понемногу понимать почему у меня крыша едет.
К примеру я нахожусь здесь:
http://www.yoga4life.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2866
т.е. на портале yoga4life и там же читаю, что Виктор к этому порталу отношения не имеет.
А должен был быть здесь:
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2866

Перехожу на главные страницы yoga4life или realyoga и вижу, что это зеркала. И там и там одни и те же авторы и объявления.
Теперь разобрался, но осадок остался.
erop
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2003, 03:13

Сообщение erop »

(http://baza.yogamagazine.ru/) где про Москву написано, в самом низу перечня.


(http://user.rol.ru/~yoga/favorite.htm) здесь еще.

А вообще google.com и в строке поиска yoga4life.ru и вперед по найденным ссылкам. Вроде так...
A36
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2004, 14:50
Откуда: М.О.

Сообщение A36 »

Школа йоги - Вопросы и ответы: Противопоказания к занятиям асанами здесь - ссылка туда.
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо, исправлено.

Сообщение gluhoy »

A36 писал(а):Школа йоги - Вопросы и ответы: Противопоказания к занятиям асанами здесь - ссылка туда.
Спасибо, исправлено.
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Испытал на себе спамовую атаку, с
yoga@yogaclassic.ru
Хоть я туда и не хожу и вроде пытался отписаться от рассылок.
Взломан ли тот сайт или это такая месть со стороны владельцев история умалчивает.
Надо полагать. что там хранятся адреса с этого сайта.
Предлагаю всем кто испытывает подобные проблемы создать новый ящик специально для этого сайта, а старый уничтожить.
Имхо - самый кардинальный способ.
я
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 14:31
Откуда: РнД
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение я »

Йожик писал(а):В нидру, в нидру. Срочно. :lol:
.
--Марианна, ну прям как завещал великий клон! :lol: :lol:
А насчёт спамовой атаки- таки да, видно базу адресов хакнули... бывает.
Но менять ящик- пока что увольте
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Вариантов и предположений о причинах может быть много.
Если есть охота уничтожать спам то конечно.
Но у меня был ящик без такой услуги, как фильтрация спама на сервере и я его сменил.
Способ работает железно.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

вот тут http://www.realyoga.ru/index.php?r1=3&r ... ook_id=790
есть ссылка "!

- Но если кушать только вкусное, то, как же тогда возможно похудеть? Может быть, все-таки поменьше жирного есть? Опять же холестерин врачи рекомендуют ограничивать…
- Ну что ж, пора и нам узнать, что есть ПРАВДА И ЛОЖЬ
О БЕСХОЛЕСТЕРИНОВЫХ ПРОДУКТАХ



на http://www.yoga4life.ru/index.php?r1=3& ... ook_id=790
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Миша, и тут - еще и телефон старый - http://www.realyoga.ru/index.php?r1=0&r ... ok_id=1161

И на всех этих темах Литература по йоге и аюрведе
“ Йога Нидра” Свами Сатьянанда Сарасвати ...................... >>>>
“Древние тантрические техники йоги и крийи” Том 1 Свами Сатьянанда Сарасвати ...................... >>>>
"Древние тантрические техники йоги и крийи” Том 2 Свами Сатьянанда Сарасвати ...................... >>>>
"Древние тантрические техники йоги и крийи” Том 3 Свами Сатьянанда Сарасвати ...................... >>>>
“Йога. Искусство коммуникации” В.С. Бойко ...................... >>>>
“Йога в вопросах и ответах ; Материалы сайта” В.С. Бойко ...................... >>>>
“Йога для женщин” Гита Айенгар ...................... >>>>
“ПАНЧАКАРМА” СУНИЛ ДЖОШИ ...................... >>>>
“АЮРВЕДИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ” МЕЛАНИ САШ ...................... >>>>
"АЮРВЕДА. ТРИ ПУТИ К АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ" СОЛОВЬЕВА Л.Н. ...................... >>>>
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gluhoy »

Спасибо - Всё исправлено. 8)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо тому, кто исправляет :D
Dr.Lekter
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Dr.Lekter »

Жалко, что не планируется выложить в электронном виде "Йога. Сукшма. Вьяма." Нет возможности найти её в печатном виде :(
Ответить