Энергетические удары

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Юра
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2002, 23:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра »

capital, если вы хотите меня рекламировать, то перепечатывать надо всё объявление, чтобы людям было понятно, что то, что я преподаю - не йога, и "кроме мордобития - никаких чудес". Именно для взрослых, потому как дети этого не поймут и ножик детям не игрушка, и именно для себя, а не для соревнований.

"Нэйгун" - это именно "внутренняя работа", т.е. работа именно с сознанием, так что всякие техники облегчения :oops: :wink: и утяжеления не являются "внутренней работой", а всего лишь одним из результатов оной.

Знаком и с Ковганом и с Березнюком, так что цитаты излишни.

У меня нет веры в бога и нет веры в его отсутствие.
capital
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 03:46

Re: энергетические удары и Духовность неразрывны

Сообщение capital »

Господа, диспут о различных Религий уже давно закончен такими учёными, как критики (иль критины) БИБЛИИ... Они правы в том , что Тора давней Старого Завета, и тем более Нового Завета, а так же пауританские манускрипты давней Торы, а так же любая другая религия ДИКАРЕЙ давней любой известной религии. Они так же правы в путаницы дат и событий, ибо их запись вели люди с пересказаний пророков (так же людей, но со Святостью и Верой в Бога, общающихся с Ним). Те же ШАМАНЫ ... Даже Врачи, Учённые (да любой Человек) на подсознательном уровне ВЕРИТЬ в ВСЕВЫШНЕГО и ВСЕСИЛЬНОГО БОГА, особенно в трудную минуты своей жизни, в моменты СТРАХА, или предсмертные минуты свои...
Некоторые люди заменяют Бога сатаной(дьяволом) или другими Богами, но всё равно ВСЕХ обьединяет ВЕРА в ВСЕВЫШНЮЮ СИЛУ особенно в минуты НЕОБЯСНИМОСТИ явлений (ЧУДЕС) и т.п.
Энергетический удар - даже как ЛЕГЕНДА - уже ЧУДО, явление которое необходимо изучать и ПОНЯТЬ. И только при помощи БОГА.
Ирония очищения ДУХОВНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО в Человеке взаимосвязаны. Если вы отравлены ЯДОМ, то требуете ПРОТИВОЯДИЯ и организм требует очищения , и регенерации .... Так же и Дух ЗАГРЯЗЬНЁННЫЙ требует СВЯТОСТИ и очищения...
В той же Энергетике - есть потеря энергии и её накопление (регенерация, востанновление).
Есть потеря охлаждение и нагрев организма Человека.
Есть потеря нервных импульсов (Энергии Мозга) и её регенерация (востановление сил во время СНА)...
Научный подход к религии исключил один факт во всех Религиях - Веру в Всевышнего и ВСЕСИЛЬНОГО, и все уверены , что это ЯВЛЕНИЕ, ЧУДО - есть СКАЗКА, ВЫДУМКА, ВЫМИСЕЛ, ЛОЖЬ, МИФ ...
И почему то Все не видят , что всё есть ОТНОСИТЕЛЬНО и даже НЕОБЬЯСНИМО полностью... Все верят только в то что могут пощупать, услышать, увидеть, ПОНЯТЬ - уразуметь... Но , как говорит математика Лобачевского, что ЧЕРЕЗ ДВЕ ТОЧКИ ВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ "ПРЯМУЮ" ЛИНИЮ... Но прямой у его математике служит луч света , кружляющий вокруг "ЧЁРНОЙ ДИРЫ" (сила ГРАВИТАЦИИ и МАГНЕТИЗМА там поглащает лучи их "СОЛНЦА")... И поэтому относительно ТАМ "прямая" линия есть луч постоянно вращающийся вокруг ПОЛЮСОВ...
Веру в Бога мы до сих пор не можем ПОНЯТЬ, как необходимую для ЧЕЛОВЕКА Духовную реальность... Реальность присуствия Бога мы стараемся "научно" ДОКАЗАТЬ или ОТРИЦАТЬ, но при этом уверенно доказываем понятие ВСЕЛЕННОЙ - даже ГИПОТЕЗАМИ...
Я думаю в этой дискусии Вы отрицая Веру в БОГА, не сможете обяснить даже такие факты во время Великой Отечественной на передовой, где было много случаев "ЗАВОРОЖЕННЫХ" солдат , которые оставались без единой царапины при плотном обстреле...
Я согласен с Вами , что "железная рубашка" не спасает Человека от пули (от выстрела в него), но некоторые ЗНАНИЯ и ВЕРА в эти познания могут спасти ЖИЗНЬ, например так называемый танец "Маятника", маятниковые движения, прижки, уходы, падения, приближения к противнику могут спасти в единоболрстве БЕЗОРУЖНОГО с ВООРУЖЁННЫМ... Даже если у Вас выстрелили и попали - это ещё не значит , что смертельно ранили или убили...
Конечно же если вместо рубашки есть хорошая защитная ЭКИПИРОВКА, то это прибавляет уверенности в неуязвимости.
Конечно же, что никакая защита не спасёт от снайперской пули начинённой Америцием и т.п.
Но бывали случаи из практики моих Учителей и моей , когда под ногой оказывалась Противопехотная пластиковая мина и только ЗНАНИЯ, как она взрывается , дали возможность выжить - достаточно было присесть и двумя ногами стать в эпицентр ВЗРЫВА и сгрупироваться всем телом оказаться в ЦЕНТРЕ ВЗРЫВА и тогда ВЗРЫВНАЯ волна уходит от Вас и ВЫ ЖИВЫ, но те кто рядышком УВЫ... Мина обычно отрывает не ту ногу которая наступила, а ту которая НЕВИНОВНАЯ... и т.п.
И это происходит ЧУДОМ - при помощи Господа...
И тогда говорят, что он родился в "РУБАШКЕ"...
Я даже так скажу, что если мы даже ВЫДУМЫВАЕМ, ФАНТАЗИРУЕМ, МЫСЛИМ о возможности ЗАЩИТЫ (даже виртуальной) от любого вида оружия, то это естественно и возможно в будущем РЕАЛЬНО и ПОСТЕЖИМО для Человека...
Ну пример НЕВИДИМОСТИ - и теперь МЫ наблюдаем, как Человек начал уже реально технически осуществлять СКАЗКУ в БЫЛЬ.
Рационализатор с Америки придумавший показывать задний план на переднем плане и наоборот передний план на заднем и так далее по всему обьекту визуального наблюдения, создавая оптический Обман зрения - "Невидимость". И это уже маленький . но прогресс Человеческой Мысли, стремящийся к ЧУДУ, к НЕОБЬЯСНИМОМУ, к НЕВИДИМОМУ, к Богу... Ибо создан по подобию Божьему....
Даже когда полубоги изображались в виде зверей, то обьязательно наполовину ...
Так же и при изучении, ПОСТИЖЕНИИ УМОМ и ТЕЛОМ такого явления , как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР (да и всего остального в жизни) необходима Вера в Бога и его Благословление...
Если хотите РАЗРЕШЕНИЕ Бога на его РАЗУМЕНИЕ...
Вот пример ИЩУЩИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО совершенствия -
http://www.specnazrb.narod.ru/index.html
А вот НЕВЕРУЮЩИХ в бесконтактную ЭНЕРГЕТИКУ -
http://www.koicombat.org/forum/read.php ... =11640&o=1
И те и другие ПРАВЫ...
Но ОТНОСИТЕЛЬНО....
Конечно же если первые будут служить ДЕНЬГАМ и искать (накапливать) только БОГАТСТВО они могут упустить и потерять ИСТИНУ , которую ищут и им не откроется ОТКРОВЕНИЕ БОЖЬЕ о данном явлении....
Очень зорошо сказано об этом явлении здесь : http://shodokan.narod.ru/BI-euar.htm
По крайней мере Хлёсткий "Ци" удар Человек постиг и развил до уже понимания "И" удара...
Например при раслаблении руки (например) и её встряхивании , например в перёд и кемировании в конце кисти руки имеем ЭФЕКТ "Удара ХЛЫСТА" и так далее...
Но тут же Если лёжа подержать руку ладоней под головой имеем ОНЕМЕНИЕ руки - своего рода паралич и только используя МЫСЛЬ , что необходимо потереть (помасировать) руку и двигать рукой - спасает Вашу руку от неприятности...
Тоесть МЫСЛЬ всегда первична .... Вы сначала думаете, а потом производите движение... И тут , чтоб понять Энергетику просто необходимы ЗНАНИЯ о том как работает мозг Человека (здесь очень хороши работы Донецкого института ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА).
Но последние сканирования Мозжечка (Того третьего Глаза) говорят о многих не изученных свойств мозга Человека...
А работы по обучению слепых воспринимать мозгом излучения цветов предметов и т.п.
Когда Вы говорите , что я исключаю Науку , то Вы ошибаетесь, но так же ошибаются Те, Кто исключают Бога в научных иследованиях...
Человечество, когда расшифрует полностью ту информацию, которая заложена в ДНК (и РНК) смогут значительно продвинуться в ответах на многие вопросы подобного явления, как Энергетический удар.
Когда Вы говорите о БРЕЖНЕВСКОЙ ЕРУНДЕ - о СПЕЦНАЗЕ, то очень ошибаетесь , так как именно в это БЛАГОДАТНОЕ для СОВЕТСКОЙ НАУКИ время существовала СИСТЕМА изучения многих явлений и уникальных способностей Человека...
Вот именно ПСИХИАТРИЯ была и есть на ВЫСОТЕ на бывшем постсоветском пространстве... И поверте ШИЗО и РЕАЛЬНОСТЬ не имеют границ раздела...
Разве ШИЗО теперь, когда человек вынимая суставы имеет уникальные РАХИТНЫЕ способности гибкости и т.п.
Это позволило Советским учённым создать систему уникальных приёмов и ударов для выведения костей кисти руки и суставов руки на болевое шоковое состояние "Кость на Кость" для "лёгкого!" (держа только за мизинец , за палец кисти руки) сопровождения задержаных и была испробована во Вьетнаме...
И многое другое , как Вы выразились ШИЗОНУТОЕ - Чудесное УРАЗУМЕЛ ЧЕЛОВЕК в том числе и Энергетический Удар. но до сих пор в поисках множественных ответов на многие вопросы по данной теме....
Во многих странах пытаются найти обьяснения этой темы и особенно в Китае, где ещё при Мао Дзедуне созданы целые научные институты и войска специального назначения, работающие в данном направлении.
И поэтому Цигун и т.п. ЯВЛЕНИЯ были изучены и ЧАСТИЧНО ПОНЯТЫ сперва в Китае и потом уже в , например, СССР.
Брежнев, например, имел уникального телохранителя , который сжимал кисть противника так, что просто трощил кости руки противника своими "КЛЕЩНЯМИ" в одно мгновение , как говорят у нас в полсекунды, на счёт "РАЗ" или "И"...
Уникальных людей собирали со всего Мира (не только Союза) и изучали... Создавали методики и усовершенствували их способности...
Некоторых людей не трогали. а изучали там где у них проявлялись их способности (учитывая многие факторы). Так например людей способных видеть предметы и людей "насквозь" , как при рентгене и многих целителей изучали без их изоляции...
Здесь уместно вспомнить лечебное возложение Святых рук Христа и рук других Святых пророков для излечения именем Господа от разных , казалося б не излечимых болезней... Возложение рук происходит даже самовольно любым Человеком к Больному месту и всегда Человек пытается инстинктно себя "лечить" и над подсознательном уровне вопрошает к Всевышней Силе, к Богу о помощи...
Есть хороший научный фильм (БиБиСи) о явлении Левитация - преодолении Земного и Гравитационного притяжения...
Где в лаболаторных условиях в сильных магнитах левитируют даже лягушки или пластмасовые предметы, но при этом для учёных требуются оечнь СИЛЬНЫЕ магниты, а для человека эти усилия должны быть ещё БОЛЬШЕ и намного. Но учённые не ГОВОРЯТ. что это не возможно для человека. а приъодят к выводу, что это возможно при очень сильному магнитному и гравитационному воздействию на человека и требует огромного количества истраченной энергии. Вывод напрашивается сам собой, что при левитации человека идёт очень сильное взаимодействие со стороны Всевышней Силы - Силы Бога ...
Вообщем уверуйте для начала в Бога и Вам окроются тайны энергетики....
Юра
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2002, 23:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра »

Чудны дела Твои, Господи, и разнообразны графоманы Твои! 8)
capital
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 03:46

Re: энергетические удары и Духовность неразрывны

Сообщение capital »

Вот , Вот . Юрий . Вы уже НАРИСОВАЛИ и ПОМЫСЛИЛИ слово Чудо.
А если б ещё и увидели (ощутили б на себе) результаты вполне научных экспериментов по данной теме, то б уверували б в Господа Бога без САРКАЗМА...
Припоминаю первые фильмы учебные под грифом (Союзным подчёркиваю) "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" : "Танец МАЯТНИКА" .
Я так же как и Вы не верил в возможность человека уходить от выстрела пистолета ... Или не верил О том, что возможно вывернуть завязанные руки "ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ" и спокойно зубами развязать узел...
А что уже говорить об данной теме .....................................................
В годы ПЕРЕСВАРКИ такие темы очень хорошо раскрывались Любимовым и Листьевым в ТВ программе "ВЗГЛЯД", за что по-видимому и пострадали, хотя Любимов сейчас ДЕПУТАТ ДУМЫ ...
Вообще в период ГЛАСНОСТИ многое пытались открыть и многое так и не открыто до сих пор. Некоторых УНИКУМОВ было утеряно , ЗАБЫТО.
Да что там , ведь ЧУДЕСА происходят вокруг Вас даже и Вы их не замечаете ...
Да и вообще сегодня Человека РАЗУМНОГО чем-либо удивить и тем более ЧУДОМ почти невозможно. Человек не Верит в Бога , увы...
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

И нам всем будет лучше, если ты уйдешь (с)

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый capital,

да нет никаких чудес. Поставте всех Ваших кантуженных спецназовцев и одураченных психокаратистов против одного Тайсона или Виталия Кличко - ВСЕ сразу ВСЕМ станет ЯСНО как БОЖИЙ ДЕНЬ :twisted: : лягут тут же на пол, если инстинкт самосохранения не нарушен. И это уже продемонстрировал в свое время Мохаммад Али в своем поединке с японским каратистом - после первых ударов "порхающего как бабочка" М.Али, хваленый каратист тут же лег на пол и только пинался ногами из этого позорного положения.

Повторяю Вам еще раз. На этом форуме человек интересен только своим уровнем действительного образования. У Вас нет ТЕОЛОГИЧЕСКОГО образования, поэтому нам АБСОЛЮТНО неинтересны Ваши маловразумительные опусы на религиозные сюжеты, поскольку в богословских вопросах Вы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ. Я Вас убедительно прошу перейти на форумы, где обсуждаются вопросы религии и атеизма - может быть, там Вам будут рады :wink: . Не вынуждайте меня прибегать к правам МОДЕРАТОРА
Искренне Ваш, Ринад.
capital
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 03:46

Re: энергетические удары и Духовность неразрывны

Сообщение capital »

Вы знаете, Ринад, жаль Ваше не смог посмотреть ТВ интервью по РТР и поэтому представляю Вас пока токо по ответам "о кофе" и т.п.
Но то что Вы создали эту страничку ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХВАЛЬНО...
А тема "Энергетический удар" тем более интересная.!
Я же здесь выступаю кажется по теме ...
Религия здесь первичная и насколько я изучил Ваше мнение, то Вы не отрицаете магии , как более древнее искуство "ОБОЛВАНИВАНИЯ" чем любая "РЕЛИГИЯ", но вот только каждый маг не отрицает Всевышнюю Силу и покоряется именно ЕЙ...
Продолжая тему предлагаю сложную статью:
http://www.deir.org/deir_inform/05/50002.shtml
Правда здесь больше о НИОЧЁМ чем КОНКРЕТИКИ и документов, но поверьте, что ни Виталик Кличко , ни Мухамед Али не встречались с настоящими мастерами от "Спецов со спецовками".
Кличков уважают так же как и Тайсона , а тем более Мухамеда Али и других боксёров (особенно в Советское время их было много), владеющих сильным ноукаутирующим ударом и только...
Людей владеющих "спецовкой" извиняюсь в РИНГ никто даже не выставит - и поверьте размеры (роста и груди, бицепсов и трицепсов) у них даже побольше...
Удары в основном смертельны, даже для Кличков...
Кстати и у Мухамеда Али и у Кличков просто БИЗНЕС - хороший бизнес!
А Виталик Кличко не выдержал бы и раунда против чемпиона России по боксу:
http://cn.f1.pg.photos.yahoo.com/ph/fei ... %c6%f0.jpg
Это так же по теме ...
capital
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 03:46

Re: энергетические удары и Духовность неразрывны

Сообщение capital »

http://www.koicombat.org/forum/read.php ... t=16289&o=
Это обсуждение нашумевшего фильма выпущеного на ОРТ и поверьте этот фильм только маленькая доля "спецов со спецовкой" ...
Которых вы обозвали ЗРЯ....
Прощаем Вам , Вашу грубость , Ринад, ибо НЕ ВЕДАЕТЕ , ЧТО ТВОРИТЕ...
А вообще то специалисты ("ЦИКЛОПЫ" и т.п.) - добрые люди!
capital
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 03:46

Re: энергетические удары и Духовность неразрывны

Сообщение capital »

Дополнительно обсуждение фильма на Рен-ТВ:
http://no-cache.iliqchuan.ru/wwwboard// ... 1326.shtml
Но не думайте , что я выступаю за ОБМАН о котором кстате сказано здесь, но в кое чём и наука БЕЗСИЛЬНО и впадает в ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ - ЧУДЕС и т.п. явлений:
http://nauka.relis.ru/16/0112/16112010.htm
И На последок скажу , "И всё таки ОНА вертится!!!"
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый capital,

будем считать, что подборкой ссылок по означенной теме Вы реабилитировали себя. Особенно благодарствую за возможность ознакомиться с комментариями на фильм о спецназовской парапсихологии наподобие следующего:
"Я вот сегодня с утра (12 декабря на работу собирался и вот телек включил) увидел финальную часть выступления А.Н.Кочергина и последующие сюжеты.
Если честно, то впечатления от увиденного тягостные. Ну если бы еще ведущим бы Александра Мягченкова и называлось бы это на выбор: "10 лет с экстрасенсами" или "Эстра-НЛО".
Особенно "возбудило" постоянное лихорадочное пришоптывание диктора: секретно-засекречено-пересекречено-тайно-велико-могущественно-загадочно...
Сейчас зашел на форум и прочел, что полковник Лавров (или как его там) ученик Кадочникова. Я так сразу и подумал: костюмчик с тельником и байки про ниндзей (закрой лоб и тебя ночью враги не увидят). Вот люблю я таких простых парней-самородков :). А верчение автомата вокруг своей оси с падением нападающей стороны, разве он сам придумал? Совершенно (мне так показалось может, я не претендую) "дедовское" движение. Нет, ну звучит-то авторитетно: "полковник ГРУ". Кто тут искал настоящие системы подготовки в ГРУ?
А после каких-то фраз А.Н.Кочергина про подготовку бойцов (видел самую концовку и мало что понял :)) вдруг вспряла тетка и предложила всех срочников сбрасывать без парашюта. Ну её бы саму сбросить за такие слова (говорила про другое, но как-то до того плохо и с какими-то маслянными глазками, что вообще наводило на мысли оздоровье и контроле речи).
Медик-экстремал меня просто поразил. И вообще вот эта часть сюжета. Ходили с камерой по каким-то помещениям (хождение сопровождалось абсолютно пустым нудением диктора про тайны), потом показали два таинственных графика-диаграммы (я такие в excel раз 10 за день рисую-читаю-получаю, но малоподготовленного человека сам вид, наверное, может поразить) и дурацкую барокамеру (или что угодно: металлическая бочка с окошками, внутри койка с погаными казенными одеялами, как в пионерских лагерях). С отстраненными (у всех участников процесса) лицами корреспондента поместили в неё и закрыли. Вопрос один возник: вытащить не забыли? А корреспонденту советую сходить к стоматологу или на УЗИ (там приборы еще загадочнее).
Дальше-больше: у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы Вам о них не расскажем.
"У нас есть таблетка, которая обеспечивает жизнь солдата в течении 4 дней после поражения (доза мгновенной смерти) лучами радиации (ну или какими-то там еще)". Т.е. жить не будет, но задачу выполнить сможет. Ну я чё-то такое еще в институте на ГО слышал, на достоверность не претендую, но очень похожее что-то. Потом "таблетки от страха". Давайте теперь рекламировать антидепрессанты, правильно. Очень нужная реклама: приходите к нам служить, мы Вам такую таблеточку дадим- закачаетесь. И тут же фраза про "очень ДОРОГУЮ военную фармакологию". Мол, субсидий ждем.
И все время говорят, что сейчас там кого-то готовят, но показать их не могут (гос.тайна!) и поэтому вот уборщица Патрикеевна и вот эти провода у нее в прическе, не волосы поддерживают, а являются частью прибора с помощью которого мы определим сумеет ли она, Патрикеевна, выполнить боевую задачу.
Далее.
Я не знаю как отреагируют (никак, конечно) сами участники "штурма дворца Амина" (вроде так называется в простонародье эта замечательная операция, проведенная в Афганистане), но когда в фильме сказали, что мол еще до начала штурма было известно, что 2-е погибнут точно и потом погибло 5-ро и в числе погибших были оба указанных... Ну не хорошо такие вещи говорить.
Как могли установить ("предсказать") такие вещи? Психологические тесты. Не те которые везде валяются (сможете ли Вы противостоять стрессу?, писаетесь ли Вы по ночам? и прочее). Немного другие. Ну выявили они, что данные 2-а человека были менее готовы именно к этой операции. Ну чего нагнетать-то на пустом месте? Просто первый раз за все время подумали о психологии исполнителей? Ну молодцы. Когда-то надо начинать. Не-е-е-ет! Куда там! Великая Военная Тайна. Я думаю, что любой работник кадрового агентсва больше даст реальных (рабочих и правильных) советов по этой тематике, чем группа военных специалистов по "психо-физио-соматическим" состояниям бойцов специальных подразделений.

Аналогия с передачами Мягченкова полная:
1.пустой треп ни о чем (вот у нас ТАКОЕ есть, но тайна, можем только пальцем в воздухе обрисовать),
2.таинственные свидетельства "очевидцев" (малопонятная демострация с уроном некоего персонажа в камуфляже, тов. Лавровым)
3.архивные кадры (очень производит большое впечатление на пенсионерок и детей подросткового возраста): кадры из фильма "только для офицеров и генералов" про подготовку спецвойск НАТО
4.интервью с уполномоченными лицами: специальные генералы,экстремальные медики
5.для достоверности подмешать еще и действующих персонажей и что-то что можно "потрогать руками" и что действительно существует (это точно есть, следовательно, надо верить и остальной белиберде- распространенный спобоб "вовлечения"): тут пригодился и А.Н.Кочергин. А может ещё кто-то кого я не увидел в начале фильма.

По радио сообщили, что ветеран войны насмерь замерз в своей квартире...

Когда все это закончится??? Нет ответа..."
Дело в том, что я немного знаком с этой тематикой. Стимуляторы симпатоадреналовой системы (амфетамины, как пример популярных наркотиков) действительно применялись и применяются в боевых условиях. И начиналось это еще со знаменитых "фронтовых 100 грамм" перед атакой в 41-45 годах. Сейчас наркотики другие, но суть одна: солдат должен выполнить боевую задачу, а потом его наградят посмертно...может быть :twisted: . Или осудят... как шахидов-смертников. Никаких тайн тут нет, кроме одной - НАРКОТИКИ применялись и применяются в боевых действиях, а потом вдруг выясняется, что этот солдат не может, видите ли, адаптироваться к мирной жизни, а продолжает убивать по поводу и без повода... :twisted: После применения сильнейших наркотиков (фентанила - опиатного наркотика, вызывающего пожизненную зависимость после однократного употребления) для "освобождения" заложников в Москве (Норд-Ост) меня уже ничего не удивляет в действиях наших военных.
"Когда все это закончится??? Нет ответа..."
Искренне Ваш, Ринад.
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение another »

>>. У Вас нет ТЕОЛОГИЧЕСКОГО образования, поэтому нам АБСОЛЮТНО неинтересны Ваши маловразумительные опусы на религиозные сюжеты, поскольку в богословских вопросах Вы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ. Я Вас убедительно прошу перейти на форумы, где обсуждаются вопросы религии и атеизма - может быть, там Вам будут рады . Не вынуждайте меня прибегать к правам МОДЕРАТОРА>>
ПонЯл?
... and be happy, and be happy...
Помандрес
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 мар 2005, 20:25

Сообщение Помандрес »

Val

> У моей жены периодически (1-2 раза в день) происходят
> энергетические удары. Раньше это было как интенсивная
> тепловая волна, расходящаяся из области солнечного
> сплетения по всему телу. Последнее время - как "черная
> дыра" в том же месте, в которую уходит что-то.
> Мы боремся за жизнь. Хорошо это или плохо?

А почему вы думаете, что ее жизнь в опасности?
Судя по тому, что Вы описали, все нормально у нее со здоровьем.
А ее плотный организм сам по себе трансформируется в энергию.
Само по себе строится ее нетленное тело.
Это естественный процесс, в результате которого с существом происходит примерно то же, что можно сравнить с превращением гусеницы в бабочку.

> Каковы могут быть причины? Что это?

Ее энергетическое тело, которое она унаследывала ранее от воплощения к воплощению, может быть настолько качественным, что скорее всего способно оценивать и применять ценные технологии, успешно используемые на планете последнее время.

Попробую описать, как это происходит.
Например, один человек научился разрешать какую-то проблему, связаную с физическим недугом. Не искоренять, а именно разрешать, причем настолько успешно, что делая это, бьет в десятку.
И если ранее подобным недугом страдали его окружающие, то он влияет и ни них, передает свое ноу-хау "от мозга к мозгу" (а точнее "от матрицы тела к матрице"). И если обычный человек, занятый множеством забот, может не чувствовать этого, быть невосприимчивым, то его энергетическое тело в состоянии покоя эту информацию почувствует. И если эту информацию оно квалифицирует ценной и желательной для использования, то будет ее использовать хотя бы тогда, когда подвернется для этого шанс - то есть когда Ваша жена находится в состоянии покоя.

Важно тут - насколько энерготело, берущее бразды правления в свои руки, разумно, целостно, насколько способно квалифицировать необходимое, нужное, полезное, отбраковывая балластное.

Поэтому я бы посоветовала ей влиять на происходщее хотя бы своим осознанным настроем на то, что она становится здоровой, молодой, красивой, счастливой, жить будет вечно на радость себе и другим.

> Да, конечно, с врачами дело имели и имеем: 2 операции,
> химиотерапия, радиотерапия и т.д.

Мое мнение - лучше так грубо не вмешиваться в такие процессы.

> Энергетическим ударом называю состояние, когда неожиданно
> (часто на переходе от сна к бодрствованию) возникает тепловой
> импульс в районе солнечного сплетения, который разливается по
> всему телу, тело покрывается потом, лицо краснеет, слабость во
> всем теле и т.д.

С потом выдяляются шлаки. Лучше бы она расслабилась в такое время, настроилась на лучшее и поспала.

На этой картинке в груди - изображение птицы.
Изображение
Тепловой импульс ведь возникает приблизительно в этом месте. И колышется так, как будто бы там птица машет крыльями.
Кандрат Касьяныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 18:03

Сообщение Кандрат Касьяныч »

сразу после такого надо съесть что-нибудь сладкое, в идеале шоколадку или лучше меду (но это понятно не очень практично, а шоколадок кругом как грязи) и все пройдет за 10 мин.
мир :)
Guest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2002, 11:45

Очень необычное чувство!!!!

Сообщение Guest »

Добрый день! Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 16 лет.

Пожалуйста, помогите мне разобраться в своих ощущениях.
Я лежал без движения, практиковал недеяние, стараясь сохранить безмолвие разума. И вдруг, словно какая-то сила мнговенно опустилась на меня и разлилась по всему телу. Ощущение было такое как-будто всё тело набухло изнутри и словно окаменело. При этом я словно куда-то летел, хотя чувствовал, что лежу на кровати. Но я практиковал дальше, не обращая на это внимание, что, признаюсь было не так то легко, и вскоре появилось ощущение, что я осознаю пространство вокруг себя, а сам я очень маленький по сравнение с этим пространством...
Не знаю сколько это длилось, примерно 1-2 минуты, но это было как прыжок с парашюта. У меня это повторялось уже раз 6-7, и я не могу понять что это. Это приходит внезапно, и когда оно приходит я уже не могу это остановить, если, конечно не шевелиться. После выхода из состояния, которое длиться секунд пять, в теле ощущается некоторая слабость, но не очень сильная.

P.S. Никаких психостимуляторов, алкоголя, наркотиков я не употребляю, не ем мяса(уже около 7 месяцев), не курю, в общем, я уверен, что это не расстройство моей психики, а вполне конкретное переживания.

Если у кого-то было что-то подобное, или кто может мне помочь понять разобраться с этим, то я буду очень благодарен.
Nikita
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 3 дек 2003, 22:53
Откуда: Латвия, г. Рига

Сообщение Nikita »

У меня бывает что-то подобное, может только немного другие ощущения. У меня немеют только пальцы. А что ты видишь перед собой во время этого полета? Ты чувствуешь, что будто тебя закручивает как воронку? Скорее всего ты спонтанно останавливаешь мысли и начинается спонтанная медитация. А насчет усталости - не думаю, что это усталость, скорее всего энергия промывает твое тело и оно расслабляется. Еще мое предположение, что это то, что в шизотерике, называется выходом в астрал. Мой совет: оставь все как есть, ничего не делай; иначе можешь в такие уголки попасть, что не поздаровиться. Не знаешь - не суйся как говорится. Когда у меня наступает это состояния (спотнанно) и я пытаюсь на чем то сконцентрирооваться, на каком то объекте, этот поток у меня нарушается почему то и распостраняется по телу не равномерно, а "подается" в тело какими то "рывками", как буд то током бьет - не приятно и даже больно. Тогда я расфокусироваю свое внимание и поток энергии течет свободно.
Guest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2002, 11:45

Сообщение Guest »

Что я вижу? Если глаза закрыты, то вижу темноту, но я пробовал открывать глаза и видел свою комнату, хотя при этом немного ослабевало состояние полёта. Перед тем как я вхожу в это состояние, меня немного крутит, иногда раскачивает, я бы не сказал, что меня закручивает как воронку. Я увлекаюсь психологией, и в одной книжке читал о сходных ощущениях у людей, принимавших...LSD!!! Только там у пациентов было в основном не осознаваемое чувство полёта, а неконтролируемое падение в бездну, которое вызывало у них чувство сильного животного страха, который толкал их порой на самоубийство, лишь бы от него избавиться. Может, они посредством наркотиков выходили в астрал? Шаманы индейцев, народов мексики, например, традиционно используют растения, которые вызывают галлюцинации. А мысли я останавливаю не спонтанно, а вполне осознанно. Как только достигается состояние паузы, когда даже нет сознания, которое контролирует отсутствие мыслей, тогда двери и открываются. Когда это происходит, сознание пробуждается, потому что ощущения всего резко меняются.

Главное - это продолжать практику, потому что если долго смотреть на разноцветные придорожные огни, то никогда не дойти до конца Пути.
Закрыто