До новых встреч! / Одежда для йоги

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

До новых встреч! / Одежда для йоги

Сообщение D.Powidloff »

До новых встреч!


Уважаемые йогины, сообщаю Вам, что проект Реалйога отныне будет существовать без моего активного участия. Данное решение принято мною с сожалением, поскольку я был одним из его "родителей", но я не вижу возможности далее участвовать у его жизни и развитии.

Всвязи с этим открывается новый проект - www.yogin.ru, в котором прежней команде разработчиков, я надеюсь, удасться реализовать новые идеи, в том числе, с Вашим участием. В настоящий момент этот ресурс находится на стадии наполнения материалами и он откроется в ближайшее время.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

До новых встреч!

Сообщение D.Powidloff »

Уважаемые йогины, сообщаю Вам, что проект Реалйога отныне будет существовать без моего активного участия. Данное решение принято мною с сожалением, поскольку я был одним из его "родителей", но я не вижу возможности далее участвовать у его жизни и развитии.

Всвязи с этим открывается новый проект - www.yogin.ru, в котором прежней команде разработчиков, я надеюсь, удасться реализовать новые идеи, в том числе, с Вашим участием. В настоящий момент этот ресурс находится на стадии наполнения материалами и он откроется в ближайшее время.
сержант Лебядкин
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 май 2003, 17:27
Откуда: Ленинградская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение сержант Лебядкин »

Дмитрий, от всей души спасибо Вам за ту огромную работу, благодаря которой мы можем здесь общаться, знакомиться и взаимообогащаться :lol: !
Удачи во всех делах!
Всё - к лучшему. :wink: :lol:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо, Дмитрий, за все сделанное тобой для Реалйоги. Я знаю, что ты и привнес в проект много полезного, и также немало пользы от нашего с тобой сотрудничества получил. Дай тебе Бог здоровья, удачи и хорошей практики.
Пусть свет негаснущих планет
по дальней комнате блуждает,
и мой вопрос, и твой ответ
на целый век не совпадает.
На луч, как бусинку, надень
неумирающее слово.
И будет ночь. И будет день.
И ночь. И все начнется снова...
марат
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 17:59
Откуда: латвия,лиепая
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение марат »

Удачных ,брат тебе ретритов,
Побед в самадхи,не гамбитов :D
ом
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Огромное спасибо всем за теплые слова и добро пожаловать на место новых встреч! :lol:
brandenburg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 17:49

Сообщение brandenburg »

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Домен yoga4life.ru более не используется

Сообщение gluhoy »

Домен yoga4life.ru, ранее принадлежавший Виктору Бойко и использовавшийся для указания на раздел Школы Классической йоги данного портала, теперь является собственностью прежних администраторов Школы Виктора. :!: В данный момент сам домен yoga4life.ru и все ссылки внутри этого домена ведут на новый сайт прежних администраторов, и никакого отношения к данному Поталу не имеют. Но так, как в течении длительного времени, пока оба домена (realyoga.ru и yoga4life.ru) были направлены, “смотрели” на один ресурс, в адреса многих ссылок, как в материалах сайта, так и внутри конференций, вошел домен yoga4life.ru.
Уважаемые посетители и участники форума, просим Вас, если попадется внутренняя ссылка, не ведущая по назначению, сообщать об этом в специально открытую ветку форума, чтобы мы могли исправить эту оплошность. :idea:
Аватара пользователя
gluhoy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 14:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Одежда для йоги

Сообщение gluhoy »

На Yogin.ru открылся новый раздел - одежда для йоги http://yogin.ru/parser.php?p_id=6&r_id= ... &a_id=more
Мужские и женские футболки с символикой йоги http://yogin.ru/parser.php?r_id=23&p_id ... &a_id=5194
Футболки изготовлены по заказу Yogin.ru из качественного х/б трикотажа.

Появилась специализированная одежда для практики йоги американской фирмы Danskin http://yogin.ru/parser.php?p_id=6&r_id= ... &a_id=5201.

Изображение

:!: Предлагаем Вашему вниманию статью - Одежда для практики йоги
http://yogin.ru/parser.php?p_id=6&r_id= ... &a_id=5195
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

более корректным было бы название "йога для одежды". Йога как таковая в специфической одежде не нуждается , поэтому в данном случае йога обслуживает интересы производителей и распространителей одежды а не одежда служит йоге. Кстати обратите внимание на йогина на символике. Где аутентичные набедренные повязки и накладные бороды?
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Да, явно неувязочка. Йоге одежда ни к чему, а вот практикующим - пригодится.
Конечно, настоящим йогинам одежда и даже йога-коврик не к лицу. Что и отражено на соответствующей символике ;)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Приезжал ко мне на консультацию с полгода назад весьма богатый человек из Канады, вот у него одежда для йоги была, господа, мама не горюй!
Х/б с 30% серебряной нити. Я даже не знаю, сколько такая униформа может стоить и кто это делает, скорее всего частный заказ. Но даже наощупь - обалдеть можно. И для организма серебро не вредное...
Но это уже примочки для очень состоятельных.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Ага. Народ уже не знает как бы ещё денежку вытянуть :) Серебряная нитка это сечас самый писк. Ну она, конечно не совсем серебряная, а покрыта серебром. Утверждается, что микробы в такой ткани не живут и запах не держится. В общем носки идут на ура...
Майка стоит примерно $50. Многие покупают :))))))))))
http://www.x-staticfiber.com/
Vesta
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 19:08
Откуда: Челябинск

Сообщение Vesta »

Попались мне отрывки из док.фильма американского "Yoga, Inc" (Йога инкорпорейтед). Про то как на йоге делают деньги, в частности производители одежды. Например, рекламируют "chakra panties" - спецштаны для открытия чакр и подъема кундалини, если я правильно перевод поняла. Куда уж нам, с трикушками совковыми коленнопузырчатыми...:)
Namaste
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну, это уже крутизна немыслимая...
Скоро такую ождежду придумают, которая будет вместо тебя асаны делать, а ты только не сопротивляйся. Как в комедии "Фрак" Джеки Чана :D
Вообще бред, конечно, но не более, чем матрица Y23...
Ответить