форум не грузится.

Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: форум не грузится.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Друзья! Мы занимаемся сейчас переходом на новую версию форумного движка (т.к. с текущей версией всё чаще и чаще возникают сложности).
В этой связи нам надо протестировать функционал этой новой версии.
Если у вас есть желание/возможность этим заняться - напишите на support@realyoga.ru с темой письма "Хочу помочь с тестированием форума".
Желательно со своего e-mail, на который зарегистрирован ваш аккаунт на форуме (ну или напишите ваш адрес регистрации на форуме в теле письма)
Спасибо! [:)]
Серёга
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:34
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: форум не грузится.

Сообщение Серёга »

Алексей, какие-то специальные знания/опыт нужно для этого иметь? Я имею в виду помощь с тестированием...
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: форум не грузится.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Серёга писал(а):какие-то специальные знания/опыт нужно для этого иметь
Нужно, чтобы был здравый смысл и (желательно) критическое мышление [:)]
Ничего более для этого не нужно...
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: форум не грузится.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Здравствуйте, друзья!
Стараниями энтузиастов мы продвигаемся в обновлении форума и скоро он станет (не)много красивей и современней. [sh]
Во время тестирования обнаружили множество "косяков". Часть из которых исправили, а часть (наверняка) где-то ещё осталась.
Потому, если у вас появилась принять участие в тестировании этой новой версии - напишите нам на support@realyoga.ru письмо с темой "Могу помочь с тестированием форума" [:)]
Никаких специальных знаний для этого не нужно. [ok]
Алексей Сахоненко писал(а):Друзья! Мы занимаемся сейчас переходом на новую версию форумного движка (т.к. с текущей версией всё чаще и чаще возникают сложности).
В этой связи нам надо протестировать функционал этой новой версии.
Если у вас есть желание/возможность этим заняться - напишите на support@realyoga.ru с темой письма "Хочу помочь с тестированием форума".
Желательно со своего e-mail, на который зарегистрирован ваш аккаунт на форуме (ну или напишите ваш адрес регистрации на форуме в теле письма)
Спасибо! [:)]
Ответить