Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Дублируем ссылочку по теме. http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 767#119767
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение vovka »

Всем привет,
мой вопрос не совсем из ряда потери интереса к работе, но другой темы, той что называется карьерным чекапом, не смог найти соответствующей через поиск.
Есть ощущение необходимости в общении с карьерным консультантом на предмет перспектив своего профессионального развития и применения своих навыков в других возможно отраслях. На ум сразу приходит Лаборатория Алёны Владимирской, но это потому что она на слуху, а про остальных ничего в общем не слышал.
Если у вас есть успешный опыт общения с карьернным консультантом, расскажите, пожалуйста, как и с кем общались?

Спасибо!
Хамовитый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:27
Откуда: г. Набережные Челны
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение Хамовитый »

Почитал про Алену Владимирскую отзывы .Понятно, что есть как положительные так и негативные. Люди делают деньги.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение vovka »

Да, согласен, аналогичное мнение сложилось. Поэтому и спрашиваю может кто ещё с кем-то сталкивался и может порекомендовать..
Аватара пользователя
Uskinn89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 00:31
Откуда: Балашиха

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение Uskinn89 »

Да эмоциональное выгорание сейчас распространенная вещь. Я вот тоже чувствую подустал и отпуск уже не спасает. Хочу попробовать в школе трейдинга поучиться https://wbcc-club.com/shkola-treydinga-wbcc/" onclick="window.open(this.href);return false; может получится сменить род занятий
Аватара пользователя
Гузель Х.
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:59
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение Гузель Х. »

Uskinn89 писал(а):Да эмоциональное выгорание сейчас распространенная вещь. Я вот тоже чувствую подустал и отпуск уже не спасает. Хочу попробовать в школе трейдинга поучиться https://wbcc-club.com/shkola-treydinga-wbcc/" onclick="window.open(this.href);return false; может получится сменить род занятий
Звучит пост, как реклама.
Жить и действовать по слову.
Кип Смайлинг
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:16
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение Кип Смайлинг »

vovka, я так понимаю, что три главных вопроса о работе каждый в состоянии решить и решает для себя сам, а именно:
1.Хочет ли он работать вообще.
2.Хочет он быть наемным работником с регулярной занятостью и доходом, или фрилансером, или вообще иметь свой бизнес.
3.Хочет он руководить людьми или нет.

А на более специфические вопросы с углублением в вашу профессию и смежные специальности – как «универсальное» карьерное агентство вообще может грамотно ответить? Для этого они должны были бы иметь специалистов во всех областях.
И потом, если вы уже состоялись в некой области, имеете какой-то сносный доход и при этом желаете двигаться дальше, вы тем более должны прислушаться к себе, в смысле, какое направление вас лично больше интересует и радует. Агентство вас только больше запутает, причем небескорыстно...))
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Потеря интереса к работе . / найти свое призвание....

Сообщение Матсья »

vovka, вот есть такой забавный чел.
Как найти своё предназначение
За это сообщение автора Матсья поблагодарили (всего 2):
vovka, shov68
Рейтинг: 12.5%
 
Ответить