депрессия в период COVID19

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Saturn5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 июн 2020, 09:43
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Saturn5 »

Dr. Zabivalkin - да, были симптомы ОРВИ, температура 37.2 пару дней, но сильно жгло в груди,и я предполагаю что это могло быть из-за рефлюкса больше всего...Ночью, в начале моей несчастной истории болезни во время сна дергалось что-то внутри там где трахея и желудок---прям сильно дрожало,когда я засыпал. Один психиатр сказа мне что это от перенапряжения могло быть, всегда у всех лишь предположения, а у меня 150 разных обследований на руках и плохое самочувствие...Я верю в классическую Йогу, по крайней мере надеюсь что годы занятий дадут мне дожить нормально какой-то время хотябы...Виктор Сергеевич вылечивал, от депрессии, точно помню.
Может быть мне немного повезет и начнется сброс, восстановление какое-то. Хотя если есть хламидия в бронхах---йога не справится с инфекцией, но может поможет наладить пищеварение и сон...как только пойдет сон ночью---это уже хорошо.

Добавлено позже: 9 июл 2020, 16:38

все доктора предлагают антидепрессанты, которые я пробовал но от жутких побочек я лез на стены, и отказывался в итоге спустя 3-4 дня...Сейчас я ищу пути выхода, другие..Класс.Йога должна помочь, но можно ли мне ей заниматься сейчас и как именно, сколько время..Очень прошу может Виктор Сергеевич прочтет мое сообщение и ответит на него.
Я гуляю 2-3 раза в день по 40мин, по 1 часу, но устаю сильно и прихожу очень расстроенным домой так как смотрю на людей которые радуются, гуляют, а я хожу как мертвый..и похудел на 15 кг...Но надо же как-то выбираться из этого может курсы онлайн есть для депрессивного, естевсенно я заплачу..Или консультации в скайпе с знающим мастером, очень прошу..
Екатерина С.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:38

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Екатерина С. »

Saturn5, Вы бы не хотели попробовать добавить психоанализ? В моем случае это стало хорошим дополнением к йоге. И сама йога стала получаться лучше. Правда у меня был невроз, а не депрессия. Если Вас это заинтересует, могу сказать координаты. Это можно делать по скайпу.
sekundant07
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:19
Откуда: без родины
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение sekundant07 »

Мне это читать даже страшно. Антидепрессанты вызывают депрессию, они её никогда не лечат. В ФРГ было много очень разоблачений на эту тему и обшественная дискуссия. В краинем случае...несколько месяцев, потом необходимо слезатъ. Люди сползают с этой гадости многие годы. Не смешно.
А вот с Виктором Сергеевичем я не согласен...Сорри, пардон... Й ога работает по технологии абсолютно безупречно. Я практикую всего 3 месяца, примерно, не считал...Без выходных... Действует лучше лйбого этого ....дерьма, под названием антидепрессант. Надо толъко воля ....каждый день ....коврик расстилатъ...лол...

Игорь.

Писать вообше не хотел. Но это моя больная тема, я изучил это на уровне психофармакологии для практикуйжих врачей, и на своей шкуре... При длителъном приёме Психофармака они сами ВЫЗЫВАЮТ, провоцируют депрессию, и зависимость от нобых АД хуже чем от героина. Немезкие источники я тут цитировать не буду. От героина избавится действительно легче...не шучу.

Игорь.
Saturn5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 июн 2020, 09:43
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Saturn5 »

В случае с тяжелой депрессией фарма необходима, по крайней мере так говорят все доктора у которых я был...Мне бы с Виктором Сергеевичем поговорить, может он за меня возьмется, не могу я умереть в этом возрасте,рано еще..Но и жить так тоже не могу...Очень надо с Виктором Сергеевичем поговорить, как до него добраться.?

Если бы мне сказали про такое, я бы подумал что речь идет о какой-то чуме 14 века..Но не поверил бы никогда, что это может быть мой крест....
Это слишком невыносимо чтобы быть правдой, слишком все не вовремя чтобы принять...с родителями старыми рядом, с делами незавершенными которые я не могу завершить потому как нет сил...я не верю..
sekundant07
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:19
Откуда: без родины
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение sekundant07 »

Дорогой сатурн, я страдаю тяжелейшей депрессией долгие годы. Врачи думают как товар сбыть, не более. Мы для них клиенты. Капитализм, он везде одинаков. Прибыль любой ценой. Об истинном здоровье никто не думает. Это не ...рентабельно. Я все медикаменты перепробовал, и кстати очень дорогие, но страховая компамия всё перенимает... И я Вам, мой дорогой , скажу, это путь в никуда. Я осознал это слишком поздно. Я наткнулся на истинно как бы критическую литературу слишком поздно. И я ведь не сразу немецкий освоил. I potom zhivoe obshenie s ljudmi i na forumah v Germanii.
Мне тяжело писать, у меня русской клавиатуры нет.

Напишите мне в Личку. Через вотсапп можем вживую поговорить. Ничего не стоит.

Не бпйтесь, у меня большой опыт. Я чем могу вам что подскажу. Я знаю, что зачит таязелейшая депрессия.... Это невозможно понять тому, кто сам это не пережил.

Не унывайте.

Игорь.
Saturn5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 июн 2020, 09:43
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Saturn5 »

Можно как-то с Виктором Сергеевичем связаться, люди с форума, кто знает, подскажет, поможет..?

Добавлено позже: 25 июл 2020, 15:04

всем привет..Готов заниматься онлайн йогой в моем состоянии депрессии(естеств.не бесплатно)...Очень прошу найти время для время кому-то из преподавателей школы. Таблетки не помогают по этому надеюсь только на йогу ВСБ. Когда-то занимался и вышел из невроза с помощь. этой йогу..Надt.cm сейчас поможет, но нужен преподаватель онлайн..

Добавлено позже: 25 июл 2020, 15:05

Можно как-то с Виктором Сергеевичем связаться, люди с форума, кто знает, подскажет, поможет..?

Добавлено позже: 25 июл 2020, 15:04

всем привет..Готов заниматься онлайн йогой в моем состоянии депрессии(естеств.не бесплатно)...Очень прошу найти время для время кому-то из преподавателей школы. Таблетки не помогают по этому надеюсь только на йогу ВСБ. Когда-то занимался и вышел из невроза с помощь. этой йогу..Надеюсь сейчас поможет, но нужен преподаватель онлайн..
sekundant07
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:19
Откуда: без родины
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение sekundant07 »

Онлайн я могу посоветовать Вам Real yoga Club , ребата просто блестйахе , великолепно преподай у т , ответ даут на все вопросы. Попробуйте.
Saturn5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 июн 2020, 09:43
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Saturn5 »

я верю только в то что мне может помочь Классическая Йога Патанджали, Школа Виктора Бойко, она мне помогала---и сейчас может только если кто-то возьмется хотя бы немного за мое состояние, чтобы я не пропал совсем,а то мне все хуже, я все худею и ночью не сплю, и не только это..Очень прошу преподавателей этой школу не игнорировать меня..
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение svoboda62 »

Saturn, я Вам ответил в личку. Звоните или дайте свой номер.
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение svoboda62 »

Saturn, ответил Вам в личку. Звоните или дайте свой номер.
Saturn5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 июн 2020, 09:43
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение Saturn5 »

svoboda62 писал(а):Saturn, ответил Вам в личку. Звоните или дайте свой номер.

к сожалению в "входящие" нет новых сообщений, попробуйте еще раз, если можно вайбер или вацап, или скайп, вот мой скайп htc_desire5, жду. Я живу в Кишиневе.
sekundant07
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:19
Откуда: без родины
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: депрессия в период COVID19

Сообщение sekundant07 »

@свобода 62.

Извините меня Бога ради, у меня подобная проблематика, и я делаю комплекы онлаин регулярно, но психологически всё время на медикаменты срываюсь. Оценить сам, откуда ноги растут, не могу. Хотя Технология однозначно работает, вопросы есть.
Как с Вами связаться? Как и у сатурна состояние ...мат оставим, в психиатрию я не верю.

И по теме нейролептика и антидепрессанты. Недавно по платному каналу в Германии прошёл огромный документальный фильм, который уже много призов завоевал. Он называется...ну ...Смерть по рецепту". Примерно. Жаль, что я не могу ссылки датъ. В оригинале фильм на английском.

Поэтому иногда сами доктора, даже если они из лучших побуждений ис х одят, как пациенту помочъ, они вредят сами того не ведая.
Кстати, сатурн, я извавлялся от нейролептика не менее 2 лет. И это было осчень ....трудно... Поверьте мне.
Самое безобдное, это транквилизаторы, но они быстро вызывают у многих зависимость. Но зато они редко вердут с проблемам с сердзем, и также бнезапной смерти.
Так что думайте, мой дорогой. Я вам в личку написал, не пойму, пчему вы мне ввобше не ответили.
Кроме того реал-й ога -клуб---эти ребята ....они по ВСБ работают, и очень профессионально, поберьте мне. Они также предсравляли себя на форуме. Посмотрите внимателъно.

Игорь.
Ответить