Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Ulyana
Преподаватель Школы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г.

Сообщение Ulyana »

Семинар проводит: Виктор Бойко
Программа семинара:
Пятница - 29 сентября:
11.00 - 12.00 - регистрация, размещение
12.00 - обед.
13.00 - 14.00 - вводная лекция-беседа
14.00 - 18.00 - медитативная практика асан
19.00 - ужин

Суббота - 30 сентября:
9.00 - завтрак
10.00 - 14.00 - медитативная практика асан
14.00 - обед
16.00 - 19.00 - лекция-беседа
19.00 - ужин

Воскресенье - 1 октября:
9.00 - завтрак
10.00 - 13.30 - медитативная практика асан
13.30 - обед
15.00 - 17.00 - беседа. Ответы на вопросы
17.30 - отъезд.

Темы для бесед:
Цели и методы йоги. Работа с вниманием. Состояние сознания в асанах и промежутках между ними.
Йога - как нормализатор жизни во всех ее проявлениях. Пределы воздействия йоги. Йога-терапия в примерах.

Место проведения: База отдыха "Солнечный остров" - это сказочный сосновый лес с уютным живописным прудом, где можно насладиться чистым свежим воздухом вдали от шума цивилизации. База находится рядом с Екатеринбургом в Свердловской области (Верхнепышминский район). В 35 км пути по Старотагильскому тракту. Информацию можно посмотреть на сайте sunbaza.ru
До места проведения будет организован трансфер.

Стоимость участия:
3 дня семинара - 5800руб + проживание и питание 3400руб (размещение в 2х местном номере при 3х разовом питании).

Необходимый инвентарь с собой: коврик, плед и повязка для релаксации.

Предоплата 3000 рублей, необходимо внести до 31 августа.

Контакты:
Подробности у Ульяновой Татьяны 8(912) 618 3310, tu-81@bk.ru
Ulyana
Преподаватель Школы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Ulyana »

Прошло уже два тренинга в сентябре 2015 и 2016 годов. Могу говорить, что семинар в Екатеринбурге становится традиционным. Расскажу, как это было на первых двух.

В первый раз приехало 60 человек. В организации помогали Настя Черника и Артем Стариков, инструкторы из города Челябинска, поддерживали меня (в первый раз такой большой семинар собирала), встречали людей, помогали чтобы никто не заблудился. Во второй - собралось 40 участников и было больше по-семейному. Приезжали люди из городов России, а так же из Риги, Франции, Америки. Те, кто из-за границы, говорили, что приехать к нам на семинар им намного приятней, дешевле и полезней, чем там. Слишком много там того, что продают под видом "йоги". Конечно и у нас хватает. Но кто знают, те понимают.)

На Солнечном острове замечательные условия для семинаристов.
В номерах чисто и кофортно. Они небольшие, но для двоих человек вполне уютно. Да и во время семинара мало кто в номере находится.
Кормят на базе очень хорошо. В первый раз услышала пару жалоб, уже не помню по какому поводу.) Во второй раз лично обсудила с шефповаром все моменты. Те, у кого есть предпочтения, мне сообщили, все учли. Поэтому во второй раз довольны были абсолютно все. В конце семинара обьявила личную благодарность поварам. Уверена, в этот раз тоже постараются, проконтролирую)

Зал, где проходил семинар просторный, тоже чистый, пол моют перед каждым занятием и он с подогревом. Последний момент - самый приятный для медитативной практики йоги в нашем климате. Хотя хочу отметить, что погода нас радовала приходом в эти даты "бабьего лета". А в прошлом году многие реально лежали и загорали под ласковым уральским солнышком!)

Во время семинара в зале устанавливалась полная тишина, покой, расслабление, внутреннее сосредоточение. Присутствие ВСБ способствует качественной практике йоги. Многие в первый раз ощущают на себе состояние молчания ума и умиротворения.
Кроме практики йоги, проходили продолжительные лекции-беседы. Участники делились впечатлениями о том, как повлияла йога на их жизнь и здоровье. И, конечно, для всех важно было услышать мнение ВСБ, его замечания, являющиеся результатом огромного опыта работы с людьми и жизненной мудрости.
И, казалось бы, разойтись после ужина по номерам, но всегда народ просит о вечерних посиделках. И тогда уже нас ждет беседа просто обо всем, душевно и тепло.

Небольшая новость. В этом году построили новый зал. Кто помнит, рядом со зданием столовой. Он просто огромный, места всем хватит с лихвой. Пол с подогревом, как положено.)
Прошу всех, кто в этом году хочет приехать, постараться в августе написать мне и внести предоплату.

С уважением,Татьяна Ульянова
За это сообщение автора Ulyana поблагодарил:
sergio
Рейтинг: 6.25%
 
Ulyana
Преподаватель Школы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Ulyana »

Всем доброго времени суток!
Запись на семинар продолжается. Не стесняйтесь, звоните и пишите. Мест в зале хватит на всех и номера свободные тоже есть!

Информация для тех, кто записался: трансфер до Солнечного острова отбывает в 9.30, 29 сентября от жд вокзала Екатеринбурга. Подробней о марке маршрутки за два дня до начала.

Для тех кто на машине: подробная карта проезда здесь, на сайте базы sunbaza.ru/contacts

До встречи!
Татьяна Ульянова 8(12) 618 3310
Ulyana
Преподаватель Школы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Ulyana »

Уважаемые семинаристы!

Информация про трансфер.
В 9.30 вас будет ожидать микроавтобус Тайота, номер 002. Напротив памятника рабочему, ближе к центральному входу железнодорожного вокзала.

Каким то образом свяжитесь со мной и подтвердите, что Вы едите на трансфере до базы, чтобы я внесла Вас в список.

И если у Вас вегетарианское питание, тоже обозначте, пожалуйста!

Мой второй номер 8(900)0428053. По нему я буду гарантированно на связи на Солнечном острове, если основной 8(912)6183310 не в сети.

С уважением, Татьяна Ульянова
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Виктор »

Дамы и господа семинаристы!
Спасибо за участие в мероприятии, качественную практику и дельные вопросы.
Как обычно - благодарю за организацию Таню Ульянову и ее добровольных помощников.
Хотя в первый день некоторых испугала определенная прохлада в зале,
но в дальнейшем теплый пол реабилитировался и полностью себя оправдал, ИМХО.
Конечно - не Крым, дождливо и холодно, но под дождь релакс идет со страшной силой,
каковую участники на себе сполна и ощутили [:)]
Улучшайте личную практику с учетом наших обсуждений, удачи!
С йогическим приветом - ВСБ
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
Ulyana
Рейтинг: 6.25%
 
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Хадзека »

Большое спасибо Тане за возможность пойожиться в такой теплой обстановке))
Правда,в пальто еще никогда не занималась,но это был интересный опыт! Мы йоги или хто,в конце концов)) Виктор Сергеевич разве позволил бы нам замерзнуть [:)] Зато остальные дни мы просто купались в тепле в прямом и переносном смысле! Место проведения - сказка просто! Каждое утро ,на рассвете,убеждалась в этом. Для себя взяла много полезного ,спасибо всем семинаристам за вопросы! Отдельное спасибо Кириллу за коврики и пледы,невидимым помощникам тоже благодрность за помощь.
Виктор Сергеевич,Вам очередное спасибо за то,что находите время для нас.
Семинар получился познавательным - это важно для тех,кто занимается самостоятельно! До встречи!
За это сообщение автора Хадзека поблагодарил:
Ulyana
Рейтинг: 6.25%
 
Ulyana
Преподаватель Школы
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Семинар ВСБ в Екатеринбурге 29 сентября-1 октября 2017 г

Сообщение Ulyana »

Всем доброго дня!
Друзья, ссылка на фото с семинара здесь https://cloud.mail.ru/public/DTgF/woZ7gGg96" onclick="window.open(this.href);return false;
Скоро будут выложены записи бесед!

Виктор Сергеевич, огромная благодарность от йогов Екатеринбурга и от меня лично, за Ваш приезд к нам! Семинар снова был содержательным и интересным, наполненным Вашей жизненной мудростью и опытом.
А Ваше жизнелюбие и физическая форма лучший пример того, как полезна всем нам йога.
Про себя могу сказать, через неделю после семинара личная практика качественная, взгляд на этот мир светлый и прозрачный.

Спасибо всем участникам за умение относится ко всему с юмором, доброжелательно!)
Здорово, когда народ сьезжается с разных городов, знакомятся и вместе практикует йогу. В этот раз приехали к нам из Башкирии, Перми, Тюмени и т.д.

До новых встреч! Пусть у всех все будет хорошо!
За это сообщение автора Ulyana поблагодарил:
gis1974
Рейтинг: 6.25%
 
Ответить