Реальные йога-туры

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Реальные йога-туры

Сообщение Виктория Березанская »

Друзья!
Приглашаю на наш спонтанно первый украинско - российский семинар по йоге на прекрасном Тарханкуте в Крыму. Сперва семинар планировался проводится при участии только украинских преподавателей, но неожиданно обстоятельства изменились и к нам в поддержку присоединился инструктор йоги из России, Алексей Сахоненко.
Семинар подойдет для тех, кто любит " дикий" отдых в палатках, кто любит плавать, нырять, загорать и конечно же практиковать йогу.
В свое время я каждое лето, в течении 10 лет, проводила на Тарханкуте, на стороне Джангульских оползней, живя "дикарем" в палатке. С тюрского языка Джангуль - это цветок души. И действительно эти места завораживают свей красотой и первозданностью. Практикуя йогу и созерцая все краски крымской природы, в душе наступает долгожданный покой и умиротворение.
подробная информация http://realyoga.ru/seminars#20170705" onclick="window.open(this.href);return false;
или звоните 0973385566 Виктория ( Украина) ; (Viber, WhatsApp) +7-923-674-2181 Алексей ( Россия)
За это сообщение автора Виктория Березанская поблагодарили (всего 3):
Андрей Дектяренко, Tolik_Odessa, Элен
Рейтинг: 18.75%
 
homer
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 1 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение homer »

Замечательный семинар! Виктория и Алексей, вы отлично дополняли друг друга! Очень душевный формат, можно сказать семейно-дружеский! Прозрачное море , сказочные пейзажи Тарханкута и теплый степной ветер - все это делало нашу встречу еще более сказочной))
У меня это не первый семинар у Виктории Березанской и вообще в Школе, и всегда находятся моменты ранее упущенные, всегда есть что подкорректировать в практике. Еще раз спасибо!
За это сообщение автора homer поблагодарили (всего 4):
Tolik_Odessa, Виктория Березанская, Элен, Алексей Сахоненко
Рейтинг: 25%
 
Tolik_Odessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 08:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение Tolik_Odessa »

Привет всем «семинаристам»!
Немного о себе – практикую по ВСБ 4 с лишним года. Начинал под руководством Виктории Березанской, уже несколько лет индивидуальная практика. Семинары стараюсь не пропускать из-за корректировки практики, новых знакомств, общения и совместного отдыха на лоне природы.

Семинар мне очень понравился! Понравилась практика (утром и вечером), её проведение, Виктория – ощущение, как будто тебя несет тихий, спокойный поток (что-то природное), Алексей – логика, спокойствие, скрупулезность в конце сильное расслабление. Понравились беседы и их темы, ошибки в практике, для чего мы занимаемся йогой, о личностном росте и др. Понравилась обстановка своей ненавязчивостью и раскрепощенностью, складывалось впечатление, что все участники - это близкие люди и давным-давно друг друга знают, хотя на семинаре познакомились. Кто-то из России, кто-то из Украины, а кто-то и из Бельгии. :)

Огромная Вам Благодарность!
За это сообщение автора Tolik_Odessa поблагодарили (всего 3):
Алексей Сахоненко, Виктория Березанская, Элен
Рейтинг: 18.75%
 
Элен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 20:29
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение Элен »

Привет семинаристам! [ee]
Рада, что могу то же написать о семинаре несколько слов.
Семинар классный [vay] , не первый раз уже участвую у Виктории Березанской, но этот запомнился больше других, потому что дуэт инструкторов показал очень много нюансов в самой практики и в теории. Создал теплую, добрую, веселую, романтическую обстановку. Насколько не хватает в городе такого общения, не хотела возвращаться домой. Спасибо, Вам!
Очень понравились новые люди, Максим, Ангелина, Владимир из Бельгии. Ребята, надеюсь, мы еще встретимся в Крыму, удачной Вам практики.
И конечно, же большое спасибо, Вике, ты нам как подруга, как сестра, всегда открытая, чуткая - любим тебя, рады что ты с нами! [sh]
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 2):
Виктория Березанская, Алексей Сахоненко
Рейтинг: 12.5%
 
Аксам
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:10
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение Аксам »

Всем привет! Я приехал на семинар вместе со своей супругой из Севастополя. Нам понравилось все. Были интересные лекции с материалом как для новичков так и для опытных. На практике у меня было качественное расслабление. В свободное время мы много купались, гуляли и общались... Вообщем мы получили ответы на свои вопросы по практике и классно отдохнули. [:)]
За это сообщение автора Аксам поблагодарил:
Алексей Сахоненко
Рейтинг: 6.25%
 
Evangelina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение Evangelina »

Привет друзья. По техническим причинам с задержкой но всё же пишу свой отзыв.
Семинар мне очень понравился. Было приятно находиться в сообществе единомышленников и очень полезно получить обратную связь по своему образу мысли относительно практики, организации времени и жизни в целом.
Во время семинара во мне произошли глубинные изменения которые осмысляются до сих пор.
Благодарю инструкторов за предоставленную возможность участия в семинаре! За их открытость!
Для меня было очень важно услышать о личном пути о подводных и надводных камнях которые на пути возникали... Живое общение оказалось гораздо более продуктивным чем прочесть книгу... ведь в общении я сразу получала обратную связь... для меня это было ключевым, что отличалось от обычного состояния "вариться в своих мыслях"...
Понравилось так же то что одновременно была мужская и женская энергия, два взгляда, дополнение. Это здорово!
С благодарностью и уважением Евангелина. До новых встреч в Крыму!))
За это сообщение автора Evangelina поблагодарили (всего 2):
Алексей Сахоненко, Виктория Березанская
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Семинар по йоге в Крыму( 5 -9 июля)

Сообщение Виктория Березанская »

Спасибо, ребята за ваше участие и за отзывы, все было здорово!
Наши даты семинара несколько раз сдвигались, и когда даты выпали на июль месяц, то я немного была смущена тем, что мы попадаем в самую жару и переживала, что не все ее смогут выдержать, но к моей радости именно в наш приезд Тарханкут стал слегка прохладен, это говорит о том, что место приняло нас, оно нам было радо......радо было йожикам... радо было йогам.....
День за днем вместе с нашей планетой мы вращались вокруг солнца, хотя мы видели как солнце вращалось вокруг нас......удивительный мир природы.....дыхание степи погрузило нас в состояние бескрайности.....каждый почувствовал себя хоть чуточку свободным......в момент расставания было немного грустно.........трудно определить причину грусти..наш внутренний мир живет по неведомым нам законам....но знаю одно, что воспоминания таких событий ..., наполняет вновь и придает силы двигаться вперед...
весь семинар получился одной сплошной йогой ....пустые формы через которые лилась сила моря, степи и ветра......это был мир без ума.......
.....правду говорят, что счастье - это смена контрастов, так и здесь.......если сумеешь отключиться от города и расслабившись отойти от своего Я, есть шанс ощутить это великолепие творения......есть шанс.....опустившись на землю закрыть глаза и почувствовать на своей коже прикосновение ветра.....почувствовать всем телом эту силу притяжения земли.....и тогда от переизбытка ощущений может закружиться голова и мир перевернуться вверх ногами ......но переключившись на дыхание своего тела, мир вновь возвращается в привычное для нас состояние.......да...это Тарханкут.....дороги...степные дороги, которые так меня пугали раньше....и которые сейчас стали для меня просто короткими тропами...удивительно, насколько разным бывает наше восприятие и наше состояние тела.....каким было мое тело 15 лет назад тяжелым и неповоротливым, и насколько сейчас оно стало легким и невесомым....поразительно, вот вам и йога.....
....и сейчас когда я вижу как кто - то преодолевает эти первые свои тяжелые шаги, я знаю пройдет время и йога сделает их легкими....цвета станут насыщенными и...мир заиграет всеми цветами радуги., ум станет спокойным, он больше не будет давлеть над сердцем, он станет просто инструментом.......
До новых встреч в Крыму!
За это сообщение автора Виктория Березанская поблагодарили (всего 2):
ЁЛКА, Алексей Сахоненко
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Виктория Березанская »

Друзья!
И как уже  традиционно повелось в сентябре семинар на Кинбурнской косе. Это отдаленный от  цивилизации кусочек земли окруженный Черным морем и Днепровский лиманом. Белоснежные песчаные берега и успокаивающие краски бархатного пейзажа, делают эти места  привлекательными.

Практика йоги и вода...вода..вода...погрузит вас в состояние тишины и даст ощущение собственной внутренней силы....Дружная обстановка у вечернего  костра и рассказы единомышленников принесут лучшее понимание практики йоги. 
Программа семинара по ссылке.

Плюс, для желающих,  дополнительная  возможность  почувствовать свой внутренний резерв - после семинара пеший переход..  Вместо дорог - пески, за спиной - вес рюкзака .... и  вероятность заблудиться.
 Подробности после предварительной регистрации.
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Осталось меньше недели до начала семинара на Кинбурнской Косе. Выезд основной группы 14.09 утром из Одессы. Вторая группа едет из Херсона.
Если собирались, но почему-то откладывали - сейчас последняя возможность поехать на легендарное Место Силы.
homer
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 1 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017гоReктория

Сообщение homer »

Хотел уступить кому- нибудь право первого отзыва, но видно семинаристы приходят в себя после глубокого расслабления в которое погрузили Виктория, Алексей и Место Силы. А небольшая группа смельчаков отдыхает после трехдневного перехода по пересеченной местномти Косы.
Все было замечательно- погода, кампания, занятия на берегу под шум волн, разговоры у костра! Для меня это еще и долгожданная встреча с друзьями и дополнительная мотивация в практике. Заряд получен , надеюсь дотянуть до следующего семинпра.)
Виктория, Алексей, спасибо вам за все! Всем ребятам за кампанию! Всем огромный привет!
Пользуясь случаем в очередной раз обращусь ко всем практикующим самостоятельно : Коллеги, посещайте семинары Школы! Просто попробуйте и увидите, как изменится подход к практике!
За это сообщение автора homer поблагодарили (всего 3):
Виктория Березанская, Kseniia, Элен
Рейтинг: 18.75%
 
Kseniia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Kseniia »

Итак, долгожданная встреча с Кинбурнским полуостровом состоялась. Ехала я туда за релаксом, силой и вдохновением. Первые дни, как обычно, вся городская шелуха сходила слой за слоем. Шум города заменили плеск волн, шепот трав, стрекот сверчков и пение птиц. Мудрая природы быстро давала ответы на вечные вопросы вместо тысячи рефлексий и самоанализов. Вечером всей компанией мы сидели у костра: чаевничали и общались, завороженно вглядываясь в пламя костра. 3 беззаботных и радостных дня, как в детстве) Но все подходит к концу, и вот мы вшестроем : я, Аня, Дима, Вика, Алексей и Лена машем ручками катеру, который увозит часть наших попутчиков. Нас осталось шестеро) Дальше все как в тумане: барханы ,"сыпучие пески", палатку собрали-разложили, страсти по лавашу, которого всегда было мало, житель села Геройского, угощающий молоком и помидорами, долгая дорога в Одессу и вот я дома). Нет смысла описывать состояние, которое приобретаешь, но знаете, это стоит того, чтобы жить)
Спасибо Вике и Алеше за практику йоги, советы и организацию всего процесса) И отдельно каждому из ребят. Мы все такие разные, но идем одной дорогой. Приумножайте силу, которую приобрели и удачной практики!
За это сообщение автора Kseniia поблагодарили (всего 3):
homer, Виктория Березанская, Элен
Рейтинг: 18.75%
 
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Виктория Березанская »

Первые фото семинара.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Виктория Березанская поблагодарили (всего 3):
Kseniia, Березина, Элен
Рейтинг: 18.75%
 
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Ginger »

Слова - лишь указатель...

Как-то всё зацепилось друг за друга: тема про одиночество, пост Виктории, объявление о семинаре в дружественной державе, неиспользованный отпуск - и вот я на Украине [:)] С той поры прошла уже неделя, но ощущение, что продолжают формироваться какие-то итоги и последствия семинара и похода, не покидает. Поэтому далее, скорее, обрывки впечатлений, ибо обещал какой-никакой отчёт [mmm]

Кинбурнская коса - действительно, уникальное место. Природа напомнила малую родину, южные степи за Уралом. Но с морем! [ok] Коса - место силы, как говорят. Слыша такие слова, начинаю беспокойно озираться в поисках скрытой рекламы чего бы то ни было. По прежнему считаю, что сила определяется человеком, а не местом. Место может лишь способствовать осознанию чего-то неявного, что скрыто в каждом из нас, и что язык пытается выразить в понятиях: сила, энергия, единение с природой, мудрость, просветление и т.п. Необходимые условия - уединённость и тишина. Некоторые ведь приезжают с таким багажом комфорта и обилием слов, готовых выплеснуться на всё вокруг, что от пребывания в "Месте Силы" остаётся лишь послевкусие приятной вечеринки. Другие всеми возможными способами бегут одиночества даже на короткое время. Всё это забавно наблюдать со стороны Не критикую. Всё выше и нижесказанное относится и ко мне тоже в какой-то мере [;]

Семинар был очень хорош для семинара по йоге [vay] Рад был познакомиться с Викторией и Алексеем. Практику они ведут замечательно - и поодиночке, и в тандеме. Очень хотелось бы, чтоб в медиатеке сайта появились записи нидры в их исполнении. Такие голоса и мастерство нельзя скрывать от широкой общественности [da] Спасибо всем участникам семинара за дружеское участие и некую отстранённость, за готовность прийти на помощь и уважение личного пространства. Было приятно соседствовать и жаль расставаться... [sh]

Поход, безусловно, запомнился больше семинара. Обещанная "дополнительная возможность почувствовать свой внутренний резерв" была реализована в полной мере, по крайней мере, для меня точно [cb] Это было круто!
Индивидуальная практика под ласковым сентябрьским солнцем... под гул пролетевшей прямо над головами эскадрильи лебедей... под звяканье колокольчиков стада коров... под шелест моря, степи, ветра... под голос Вики, всплывающий в сознании ниоткуда и приводящий в чувство...
Незабываемая ночёвка на свежем воздухе на берегу моря, прямо под полосой Млечного Пути, над пропастью звёздного неба. Утренний туман и в нём - троица призрачных котов, возникшая будто из прошлого и скрывшаяся в неведомом будущем.
Другая незабываемая ночь на берегу лимана, когда собственный организм воспротивился предложенной мною ему нагрузке и неожиданно решил вывернуться наизнанку [hh] Холодный рассвет, чистое сознание и чайки, висящие неподвижно над водой в потоках утреннего ветра.
Множество других мелочей, когда больше чувствуется, чем говорится. Когда без слов и мыслей просто хорошо шлёпать налегке по кромке моря к горизонту или просто тяжело сделать очередной шаг, увязая в песке под тяжестью рюкзаков. Ксюша и Аня, с вами было легко и интересно. Лена, у вас удивительные глаза и чуткая душа. При расставании хотелось всех обнять, но то ли город опять сжал время, то ли напустил морок своих условностей [:(]

Вика, спасибо за личный пример и захватывающие рассказы. Алексей - за любопытные мысли и дружеское общение [da] Я рад, что побывал в Одессе и на Косе, познакомился с вами и чуть-чуть больше с собой...
За это сообщение автора Ginger поблагодарили (всего 5):
Виктория Березанская, Березина, homer, Sana, Элен
Рейтинг: 31.25%
 
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
Любознательный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 13:10
Откуда: UA, Винница
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Любознательный »

Я познакомился с Викторией на семинаре в Киеве осенью 2016-го года. Там она пригласила меня и других йогов посетить семинар на Косе (осенью 2017-го). Честно сказать, я очень ждал этого события. Занятия на природе, да еще и совмещенные с жизнью в кемпинге, получаются какими-то более сочными.

На Косе я отдыхал впервые.
Место очень понравилось, можно сказать, идеально подходит для практики йоги (особенно в осеннюю пору, когда народу там становится значительно меньше). Погода также была очень хорошей, не жарко, не холодно, без осадков. Правда, медузы не давали нормально плавать.

Как уже было подмечено, релаксация шла по нарастающей. (И это выглядит как некоторое чудо, ведь что в первый день, что в другие, вроде, делал все одинаково, а глубина разная)

Был рад знакомству с Алексеем (его уроки йоги были по-своему интересны, Алексей и Виктория гармонично дополняли друг друга в проведении семинара)

Надеюсь, что через год, мы там встретимся. Эта традиция мне понравилась.
За это сообщение автора Любознательный поблагодарил:
Виктория Березанская
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Виктория Березанская »

phpBB [media]
За это сообщение автора Виктория Березанская поблагодарили (всего 3):
Березина, Хамовитый, ЁЛКА
Рейтинг: 18.75%
 
Натали
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 4 окт 2017, 22:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинбурнская коса, семинар. 14-17 сентября 2017год.

Сообщение Натали »

Вылазка на Кинбурнскую Косу - всегда событие, выход (или вход) в пространство заповедной тишины, чистого воздуха, белых песков, дельфинов и медуз... Медузами, конечно, в этот раз море было обильно, но... зато не было слепней, как два года назад; да и корнероты, если любоваться ими на безопасном расстоянии, так красивы! Уже среди рокота мотора, волн и брызг, создаваемых катером, устремлённым к лиманному далёкому берегу, что-то в душе начинает расслабляться в предвкушении долгожданных встреч и нескольких дней простой жизни, где самое трудное - это найти необходимую вещь в палатке.)

Удивительно: 3-4 концентрированных дня ощущаются как неделя.., месяц?..

Костёр в ночи под сияющим Млечным Путём, поиск и разглядывание созвездий, дружеские посиделки бодрых полуночников (некоторые ухитряются оказываться по совместительству и первыми "жаворонками"), новые прекрасные лица, и - главное - в качестве объединяющей цели и осмысленной деятельности нашего сбора - роскошь неспешной, как проплывающие облака над нами, йогической практики утром и вечером...
За это сообщение автора Натали поблагодарили (всего 2):
homer, Элен
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Йога - семинары в Крыму. Лето 2018

Сообщение Виктория Березанская »

Приглашаю всех любителей палаточного - активного отдыха на летние семинары в Крыму!

Тарханкут. 7 - 10 июня.
Изображение
После длительного пребывания в привычно - комфортных условиях на зимних квартирах, здорово выбраться на природу и побыть "дикарем" как наши предки [:)]
Проживание в палатках на живописном берегу моря, утренняя и вечерняя практика асан. Конечно же, беседы на йоговские темы. И море...море...море...
А для тех, кто хочет после семинара получить активную нагрузку - мы отправляемся в пеший поход по одному из берегов Тарханкутского полуострова с 10 по 13 июня. Длительность переходов небольшая (10 -12 км) в день, что дает возможность насладиться красотами тех мест.
http://realyoga.ru/seminars#20180607" onclick="window.open(this.href);return false;


Каньоны - горы - море. 3 - 11 августа.
Изображение
Этот семинар предполагает относительно среднюю нагрузку, поэтому участвовать могут те, кто уже ходил в пешие походы и может быть в пути, с проживанием в палатках, 5-6 дней. Старт - Ялта. Финиш - Симферополь. Конечно же поход будет совмещен с практикой йоги. Беседы у костра и звездное небо - наши!
http://realyoga.ru/seminars#20180803" onclick="window.open(this.href);return false;

Отчеты о семинаре с прошлого года http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 96#p188796" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Йога - семинары в Крыму. Лето 2018

Сообщение Ginger »

Виктория, читал, что на Тарханкуте прозрачная вода и хорошие условия для ныряния. Это действительно так? Стоит тащить с собой ласты-маску?.
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
Аватара пользователя
Виктория Березанская
Преподаватель Школы
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:35
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Йога - семинары в Крыму. Лето 2018

Сообщение Виктория Березанская »

Конечно, берите маску. Это действительно отличное место для подводного плавания. Красотища.... [:)]
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Йога-тур в Грузию в 2024 году

Сообщение Алексей Сахоненко »

Здравствуйте, друзья!
Ранее мы встречались на берегах Крыма и на Кинбурнской Косе, наслаждаясь природой и погружаясь в ощущения от йоги. Однако, обстоятельства изменились [:(] , и потому на лето и осень 2024 года мы запланировали йога-семинары в Грузии (июнь) и Турции (октябрь-ноябрь). Все подробности - по этой ссылке
А в этом видео - мы об этих семинарах рассказываем
phpBB [media]


Сейчас - формируются группы и потому мы с Викторией приглашаем в эти туры всех тех, кому интересно присоединиться к душевной атмосфере, уютной обстановке и глубокому погружению в практику йоги.

Будем не только заниматься, но и много путешествовать. И общаться - как о йоге, так и о жизни. Ну и конечно же о том, как йога влияет на жизнь и как социум влияет на йогу. Интересного будет много )
Ответить