Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Hg »

Семинар проводит: Виктор Бойко
Программа семинара:
Семинар будет полезен как новичкам, так и практикующим, инструкторам разных направлений йоги, людям любого возраста, желающим научиться мягко и безопасно поддерживать здоровье и работоспособность. Возраст, пол, комплекция, степень гибкости значения не имеют.
28 апреля
19.00-21.00 – встреча «без галстуков» (читай «без ковриков»). Беседа: Какая йога и почему? Здравый смысл в отношении йоги. Что могут дать человеку регулярные занятия йогой, каковы пределы ее воздействия?
29-30 апреля
10.00 – 18.00 (с полуторачасовым перерывом на обед). Практика. Общение в формате круглого стола. Делимся опытом, спрашиваем совета, задаем вопросы.
Вечерние посиделки (ужин) предполагают как бы продолжение работы круглого стола. Для иногородних возможно будет интересным также посещение открытого бассейна с теплой водой. Это по желанию. Как и заказ, и доставка горячих обедов. Все, кроме дат проведения семинара и оплаты может быть скорректировано, с учетом пожеланий семинаристов.
Место проведения: СК Локомотив .
Запись и предоплата обязательны. Сделать это необходимо до 1 марта. (бронирование билетов, аренда зала, вопросы с организацией проживания для иногородних ,питание…)
Стоимость семинара: 6000 р. Один день 4000.


Контакты:
предварительная запись и справки у Галины Гриб 8 924 247 79 45 (whats app, viber ) e-mail galina-64@yandex.ru
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Активность среди желающих принять участие в семинаре довольно высокая. Кто еще размышляет -принимайте решение! Для участников создана группа в waths app, там мобильно решаем вопросы с проживанием, оплатой и т.п. Виктор Сергеевич давно не бывал в наших краях, ждем !
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Друзья, начался обратный отсчет! Ключевые моменты: место проведения и время - без изменений. По гостиницам -информацию скинула в группу в waths app. Дублирую: по прежнему в приоритете гостиница "Спорт", несмотря на единственный и негативный отзыв в интернете. Была лично: номера просторные, чистые, в гостинице тихо. Расположена в районе частного сектора, поэтому и за окном тихо. Из плюсов : в шаговой доступности бассейн под открытым небом (справка не нужна, шапочка, купальник буду уместны), работает с 8до 22. При гостинице стадион с беговой дорожкой (вернее с тем, что от нее осталось), теннисный корт (ну, мало ли, может кому то это покажется интересным).
Всем участникам семинара предложила заполнить небольшую анкету, чтобы, среди прочего обозначить круг наиболее популярных запросов-вопросов. Напоминаю, в пятницу-открытая встреча. Не предусматривающая практические занятия. В зале -месте проведения основной части семинара, еще есть несколько свободных мест, можно присоединиться к событию.
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Аватара пользователя
shov68
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:06
Откуда: Тула
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Семинар в ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение shov68 »

А где все же будет семинар в ВСБ или в Уссурийске? [cb]
Всё в порядке! Спасибо Зарядке!
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Внимательный читатель! [vay] В Уссурийске!!!
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Березина »

исправила))
А.В.
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Семинар в Уссурийске.
Итак 28 апреля, 19 -21.00 открытая встреча "без ковриков" в конференц- зале гостиницы Спорт. Попова 33А (въезд с ул. Общественной). Кто на авто - есть большая парковка. Кто без колес -лучше на такси (недорого).
29.04 . в помещении СК Локомотив, Слободская,6. Парковка платная (20р весь день) Центральный вход, далее направо и на второй этаж, в зал для фитнесса "Пантера" (будете сомневаться -есть администратор-подскажет)
с 9.30 до 10.00 - регистрация участников, оплата семинара.
10.00 -практика и далее по расписанию.
Как добраться до СК, если вы на автобусе? На любом автобусе едите до жд вокзала, видите виадук, переходите на другую сторону. Идете прямо до светофора, переходите на другую сторону, еще несколько шагов и слева от вас гимназия , а справа вы видите стадион и здание СК. Идете вдоль забора пока не зайдете на территорию. Все это займет минут 10.
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

1 мая. 8.20 утра. Виктор Сергеевич уже в самолете, совершает немыслимый прыжок во времени. Пролетев через всю страну, примерно в 9 утра будет в Москве. Возможно, он придремал, поскольку гипсокартоновые стенки гостиницы сделали его невольным свидетелем всем разговором «за жизнь» в соседних номерах. А мне, тем временем, на телефон все еще идут сообщения со словами благодарности от участников семинара.
Скажу честно быть участником семинара намного лучше, чем организатором. На пару дней все семинаристы становятся твоими детьми. И мысли: все ли успели пообедать, не мешает ли шум вентиляции, а может кому-то нужно еще одно одеяло, не дают расслабиться в шавасане. Но, по большому счету, эти мысли не напрягают, а хлопоты приятны, потому что есть результат.
Интерес людей к классической йоге, несмотря на все рекламные заманиловки не уменьшается. Напротив, все меньше людей, собственно, их не было вообще, кто бы спорил, находил изъяны в школе Бойко. Наверное, срабатывает принцип «…атеист до первой тряски в самолете, аенгаровец до первой травмы».
Народ на семинар собрался очень разный. 50/50. Начинающие практики (от 0 и менее 1 года) и другая половина – люди со стажем более 5-ти лет и инструктора разных направлений. Средний возраст- 35 лет. Процентов 80 читали или в процессе чтения книги «Искусство коммуникации» . Остальные, услышали о ней только на семинаре. Поэтому Виктору Сергеевичу пришлось в очередной (1000?более?) раз внушать новичкам и напоминать всем остальным, что «практика должна строиться с учетом здравого смысла, без ощущений». Эта фраза вполне могла бы стать лейтмотивом семинара.
Без сомнения многие еще долго будут вспоминать, размышлять об услышанном. Потихоньку разбираясь в себе,в практике,в жизни.
Спасибо Вам за просветительство, за юмор, за практику, за такт и терпение.
В заключение процитирую пару сообщений от участников
«Виктору Сергеевичу огромное спасибо. Благодарю за роскошь человеческого общения» Виктория Кожевникова .
«Доброе утро! Хочется опять в бригаду расшатанных организмов. Спасибо всем за общение и опыт. Любовь Филиппова.
Уссурийск 28-30 апреля.
За это сообщение автора galina-64 поблагодарили (всего 3):
Хадзека, ЁЛКА, Nastenka
Рейтинг: 18.75%
 
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Виктор »

1 мая, 16.00 Москвы - одиннадцать ночи в Уссурийске.
Организм слегка сбит с толку из-за такой разницы, тем более всего два с половиной дня,
ни туда не ни обратно адаптироваться не успеваешь. Зато нормальное самочувствие и состояние сохраняет практика [:)]
Спасибо Галине! - организовано все было на высшем уровне, и главное - душевная, неформальная атмосфера
для общения, а это в наше жестокое время - главное!
Я рад что мой опыт сумел оказаться полезен. Надеюсь, что удалось обосновать необходимость
рационального отношения к тому, что сегодня именуют йогой. И вообще к жизни, о чем замечательно сказал Мейстер Экхарт:
«Я исправляю всё это и отказываюсь от всего этого, и буду исправлять, и буду отказываться, в общем, и в частности всегда, когда это понадобилось бы, от всего, в чем было бы признано отсутствие здравого смысла».
За добрые слова всем низкий поклон. И удачной практики!
Неизменно Ваш - ВСБ
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
«божий человек»
Рейтинг: 6.25%
 
Ирина40
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:24

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Ирина40 »

Семинар действительно стал новым этапом для меня - инструктра с 10-ти летним стажем преподавания, с удивлением обнаружила такое количество желающих получить состояние тишины, научится разбираться в истинных сигналах, которые каждое мгновение дает тело, посмотреть на йогу не как на кОмплекс упражнений или эзотерические разглагольствования.Благодарю всех участников и организаторов этого чудесного действа, которое затронуло мое сердце. Виктор Сергеевич сделал поистине невозможное: он дал почувствовать что все мы это единый сплоченный организм, излучающий покой, радость и любовь ❤️
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Виктор Сергеевич, не могу не поделиться комментарием Ирины к семинару.
"Семинар действительно стал новым этапом для меня- инструктора с 10-ти летним стажем преподавания, с удивлением обнаружила такое количество желающих получить состояние тишины, научится разбираться в истинных сигналах, которые каждое мгновение дает тело, посмотреть на йогу не как на комплекс упражнений или эзотерических разглагольствований. Благодарю всех участников и организаторов этого чудесного действа, которое затронуло мое сердце. Виктор Сергеевич сделал поистине невозможное: он дал почувствовать что все мы это единый сплоченный организм, излучающий покой, радость и любовь "
И второй вопрос, в группе началось детективное расследование. Все ищут в интернете стихотворение, которое вы читали в конце практики. Там есть слова " ...город, которого нет..." Сжальтесь, назовите автора! [:(]
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Березина »

galina-64 писал(а):Все ищут в интернете стихотворение, которое вы читали в конце практики. Там есть слова " ...город, которого нет..." Сжальтесь, назовите автора! [:(]
Если об этом речь, то И.Корнелюк тест песни из к/ф "Бандитский Петербург"

Hочь и тишина, данная навек,
Дождь, а может быть, падает снег,
Всё равно бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет.

Где легко найти страннику приют,
Где наверняка помнят и ждут.
День за днём то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

Кто ответит мне, что судьбой дано,
Пусть об этом знать не суждено.
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
«божий человек»
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Аватара пользователя
ANTON365
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:32
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение ANTON365 »

Наверное, всё таки, это -
(Виктор Сергеевич его несколько раз читал в беседах)

Константин Михайлов
ФОНАРЩИК

В городе, которого нет,
Даже если есть - то не здесь -
Там такой спокойный рассвет,
Время первобытных чудес.

Вот идет фонарщик. Смотри -
Он все тот же! Тысячу лет
Ждут его шагов фонари
В городе, которого нет.

Он конечно помнит меня,
Он протянет руку ко мне,
Скажет: "Ты, вернулся? Я рад,
Как там, брат, дела - на Земле?

Светлой ли была твоя жизнь?
Легкой ли была твоя смерть?"
Я отвечу: "Мы родились
В городе, которого нет.

Там нас ждет всегда старый дом,
В окнах его небо и свет,
И для тех, кто помнит о нем
Что такое жизнь или смерть?"
За это сообщение автора ANTON365 поблагодарили (всего 5):
Березина, Nik-On/Off, Oleg L, galina-64, «божий человек»
Рейтинг: 31.25%
 
не спеши.
galina-64
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 01:22
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение galina-64 »

Спасибо! Именно это - Фонарщик. [da]
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Уссурийске 28-30 апреля 2017г.

Сообщение Виктор »

Вот еще два его стихотворения:

Торро

После знойного урожая, где в Мадриде воды напиться? Апельсины едят ножами мавританские танцовщицы.
Языками щекочут перцы и губами ласкают вина, и беснуется бычье сердце на тарелке из черной глины.
Веселей, веселей, вестготы в этом красном, горячем месте! У Испании нет работы - у Испании - только песня!
Пусть безумной гитары дека виноградной слезою брызжет - отдыхает в раю Эль-Греко, А Дали - отдыхает ниже.
Отряхнувшийся от Нью-Йорка, на коврах, возле ног Мадонны, отдыхает Гарсия Лорка мандариновый и лимонный.
От эспады до бандерильи - сто путей, чтоб подняться в небо конквистадорам из Кастильи, инквизиторам из Толедо.
Ибо с неба отлично видно как на мельницы льется ветер, как в глубинах подвалов винных растворяются кровь и пепел.

Башня

Эта башня из тонкой стали совершает любовь в Париже ...
Но, окутана птичьей стаей, она все-таки неба ниже.
Пусть ругает публичный гений тот порок, что ему не ведом -
у него не хватает денег на молитву перед обедом.
А я знаю, что я - наивен. Потому я себе прощаю,
то стекло за которым ливень я почти что не ощущаю,
то стекло за которым ветер - просто быстрых отметин ворох,
да и снег нелегко заметить, даже если услышать шорох.
Слабый свет, что рождают где-то крематории и камины
притекает ко мне отпетым, перекрещенным и невинным.
У бессонниц - седые пальцы... Они давят дневное скерцо,
и касаются древней части, самой медленной части сердца.
Трезвость действует, как напиток, но когда я меняю место,
то увы - кабаки закрыты крепче губ, крепче глаз невесты.
И тогда я желаю сплетен, чтоб себе о любви напомнить...
Но любовь ни за что на свете не выходит из дальних комнат.
Ответить