Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

aziat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 7 авг 2011, 15:18
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение aziat »

Nick-GT писал(а):
aziat писал(а):последует вредным советам Йога Йорка и покалечится? [sh]
а он давал вредные и опасные советы? Если да, то можно ссылку?
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 37#p181496" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 20#p181512" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 40#p181520" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 40#p181522" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 52#p181859" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 52#p181864" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 52#p181869" onclick="window.open(this.href);return false;
http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 20#p181837" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Йог Йорг
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:01
Поблагодарили: 66 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Йог Йорг »

Я попрошу коллег, которые пытаются меня, условно говоря, защищать, не делать этого. Это только нагнетает страсти, что никак не йога. Повторяю, я сделал выводы для себя и в дальнейшем в холиварах участвовать не буду, чтобы не утомлять публику чтением неудобочитаемых материалов. Спокойнее, товарищи. Я надеюсь, что мне удастся не повторить опыт pranal, когда с высот самадхи спустился ВСБ и сказал: "Я долго терпел, но..." Впрочем, я готов и к этому исходу.

Всем шанти.
Атеист, материалист, скептик. Занимаюсь по Патанджали. Мои мнения - результат моей практики и ИМХО.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Березина »

Йог Йорг писал(а):Всем шанти.
Ом шанти)
А.В.
Nick-GT
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:13
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Nick-GT »

aziat писал(а):
Nick-GT писал(а):
aziat писал(а): можно ссылку?
Спасибо за подборку!
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Nik-On/Off »

Ок, ок, будем считать, что это лично моя проблема -- невротическая неприязнь к хорошему мужику, железному логику, старательному модератору, корректному и вежливому собеседнику. Надо же, не рассмотрел столько хороших качеств в человеке! Пойду работать над собой. [ff]
कोऽहम्?
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Oleg L »

Nik-On/Off писал(а):Не совсем в тему, но захотелось спросить после прочтения последних сообщений: Олег что, не только модератор, но и экзаменатор (или следователь [ff] )?
Дмитрий вы делаете логическую ошибку, а именно смешиваете понятия модератора и пользователя.
В теме Йорга я писал как обычный пользователь. Приведите примеры, где с Йоргом я вел некорректную модерацию?
То, что я вам неприятен лично, еще не означает, что как то не так провожу модерацию.
Nik-On/Off писал(а):Такая манера "модерирования" (я говорю о форме, а не о сути), как у Олега, лично у меня вызывает возмущение, а иногда и отвращение, что приводит к нежеланию заходить на этот форум. Я думал, что это моя личная реакция на этого модератора, поэтому и решил задать вопрос.
Дмитрий, не отходя от кассы, прошу вас привести КОНКРЕТНЫЕ примеры некорректного модерирования. Про смешивание понятий при этом не забудьте...
ТАН писал(а):Для того, чтобы защищать, не нужно унижать.
Приведите конкретные примеры унижения.
ТАН писал(а):Я уже размышляла на тему: зачем ВСБ держит у себя в модераторах откровенно сумасшедших людей, таких как Крючкотвор, Олег Л.
Выношу на рассмотрение модераторов данное оскорбление для вынесения пользователю ТАН предупреждения.
via negativa
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение alexyoga »

Oleg L писал(а): Выношу на рассмотрение модераторов данное оскорбление для вынесения пользователю ТАН предупреждения.
То есть когда здесь пару лет здесь бесновался , злобный тролль вам это не мешало и про модерацию и вы не вспоминали.))

А теперь когда кто то вас задел, то сразу надо вспомнить что вы модератор)))?

(и злобный троль это не тан)
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
EWG
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:33
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение EWG »

мой маман всегда говаривала:я не врач-психиатр и диагнозы не ставлю.Но вижу,что у ч-ка есть определённые проблемы.
А здесь мы вообще друг друга не видим..М-да.Бытие наше усугулённо,в том числе и нами.Так не будем усугубливать усугублённое!
Прям тост перед приёмом чвэна.
Кстати,если посмотреть вверх(совсем вверх),то можно сказать что это плод не вмеру разыгравшегося воображения)))можно было и по проще потолок организовать)))
Victoriae Augustorum exercitus cui Languricioae sedit milite
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение alexyoga »

Ой, кому то мой пост помешал и он его стер)))
Человек реагирует, на то что его задевает...
Значит было зерно истины в нем))).
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Nik-On/Off »

Oleg L писал(а): Дмитрий вы делаете логическую ошибку, а именно смешиваете понятия модератора и пользователя.
В теме Йорга я писал как обычный пользователь. Приведите примеры, где с Йоргом я вел некорректную модерацию?
То, что я вам неприятен лично, еще не означает, что как то не так провожу модерацию.
Дмитрий, не отходя от кассы, прошу вас привести КОНКРЕТНЫЕ примеры некорректного модерирования. Про смешивание понятий при этом не забудьте...
Это довольно удобная позиция: вот здесь я веду себя, как модератор, а вот тут -- как обычный пользователь. А грань между двумя этими "режимами" выбираю самостоятельно, да?
Меня, Олег, возмутила Ваша манера в диалоге с Йоргом. Выглядело это, как допрос с пристрастием (Отвечай, ..., практикуешь по классике или нет! [ewe] ). Так обычно ведут себя люди, наделенные властью. У нас здесь, на форуме, модераторы наделены своего рода властью, не так ли?
В той ветке, насколько я понимаю, таким образом Вы пытались вывести на чистую воду Йорга и спасти форум от его вредных советов. Но, возможно я додумываю за Вас, и Вы действительно задавали вопросы в такой манере из любопытства, как обычный пользователь, а не пытались, как модератор, оградить форум от "неклассичности", некомпетентности и того, что Вы еще увидели в рассуждениях Йорга.
Судя по некоторым высказываниям выше, такая Ваша манера раздражает только меня, ну и, может быть, еще пару человек, а для остальных Вы -- хороший мужик с железной логикой. Ну и славно. Не обещаю, что не буду возмущаться в будущем. Но постараюсь, чтобы это было максимально корректно.
कोऽहम्?
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Konyakoff »

Nik-On/Off писал(а):Судя по некоторым высказываниям выше, такая Ваша манера раздражает только меня, ну и, может быть, еще пару человек
Как правило, высказывание своего мнения сопряжено с принятием той или иной стороны конфликта. Возможно, многим хотелось бы высказаться, но принимать чью-либо сторону - неохота.
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Аватара пользователя
Александр О.
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:47
Откуда: Рига
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Александр О. »

Рискну предположить, что забаненный пользователь Разумный - это "чьё-то" альтер эго. =)))) Уважаемые модераторы, не за это ли он был забанен?
Аватара пользователя
alexeykapustin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение alexeykapustin »

Какое отношение имеют последние посты к теме «Йоготерапия и вопросы начинающих»?
Аватара пользователя
alexeykapustin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение alexeykapustin »

Правила форума уже разрешают ненормативную лексику?
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Березина »

Алексей!
Я думаю вам стоит подать заявку ВСБ на включение вас в команду модераторов. Будете модерировать форум по-своему усмотрению [:)]
В приведенных вами примерах, лично я, нарушение правил не усмотрела. Если вас что-то не устраивает или претензии конкретно к кому-то из участников форума(либо к модераторам)-пишите в ЛС любому из модераторов.
А.В.
kolo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 сен 2016, 23:02

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение kolo »

Уточните почему заблокированы действия.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Mykola »

kolo писал(а):Уточните почему заблокированы действия.
Модераторы с особым вниманием относятся к пользователям, которые зашли просто поболтать на отвлечённые темы. У Вас ничего не заблокировано, просто некоторые сообщения не проходят предмодерацию. Ознакомьтесь с правилами форума, чтобы было понятнее.
kolo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 сен 2016, 23:02

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение kolo »

Ответа на пояснительную записку нет. Большая занятость?
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Mykola »

Внимательно ознакомьтесь с правилами и только после этого пишите на форуме, не раньше.
kolo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 сен 2016, 23:02

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение kolo »

В: Я уже разместил 3 сообщения, но мой статус новичка не изменился. Почему?
О: Если ваш аккаунт был деактивирован, а сейчас вы активировали его снова, вас временно внесли в список Новых пользователей. Также в некоторых случаях статус новичка на время закрепляется за пользователем вручную. Это значит, что где-то вы писали с подозрительного IP-адреса или на грани нарушения правил и тем самым привлекли к себе внимание модераторов. В любом случае эти ограничения будут со временем сняты, если вы пишете информативные сообщения и соблюдаете правила форума.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.

Кто такие администраторы?
Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над конференцией. Они могут управлять всеми аспектами работы конференции, включая разграничение прав доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей, назначение модераторов и т. п., в зависимости от прав, предоставленных им создателем конференции. Они также могут обладать всеми возможностями модераторов во всех форумах, в зависимости от настроек, произведённых создателем конференции.
Изучаю Не все сразу. Уже обнаружил неточность. Это основание для снятия ограничений?
Ответить