Про гомосексуализм

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение svoboda62 »

Мне кажется, потому, что пока аргументом является нечто внешнее, это значит нет покоя и самодостаточности. Нет понимания многообразия мира. Единства в многообразии. Есть желание доказать свое превосходство, превосходство своей точки зрения, не учитывая место, время, обстоятельства. Помнится, ВСБ где-то писал что, в результате ЗАНЯТИЙ начинаешь видеть как много людей делают не то и не так с МОЕЙ точки зрения, но пропадает желание всех выстроить, научить и спасти. Кто признал желание доказать свою правоту любой ценой нормой? Нормой для кого? Мужчины или женщины, христианина или мусульманина, ребенка или старика, здорового или больного? "Когда соблюдены все эти оговорки, пить (вино, чай, кефир...) или есть( мясоедение, сыроедение...)-признак мудрости, а не порок совсем".
За это сообщение автора svoboda62 поблагодарили (всего 2):
«божий человек», vovka
Рейтинг: 12.5%
 
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение Talifa »

все это очень мило пока вашего сына не начал охмурять взрослый пидарас, пока ваша дочь не стала маяться сыроедение начитавшись толерантного бреда... я тоже была страшно толерантной пока у меня дети не завелись.
а в МКБ есть раздел Прочие, вот там все эти зверушки и сидят
удалите мой аккаунт.
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение svoboda62 »

Если Вы "толерантны" когда охмуряют НЕ вашего сына, это, мягко выражаясь, равнодушие, а не толерантность. Если при крушении самолета погибли НЕ ваши родственники, это нормально, это не к вам? Предлагать людям меняться вместе с Вами, по моему, не совсем правильно. В жизни бывает что -девочки налево, мальчики направо. Вы были правильно " страшно толерантны", теперь Вы правильно "страшно" не толерантны. И все кто не с Вами, те "маются"? Что же всем у кого нет детей нужно быть "страшно" толерантными, т.е. равнодушными? У меня много родственников. Есть и вегетарианцы и сыроеды и всееды. И все живут, а не маются. Каждый идет своим путем, а не следует Великому кормчему.
Talifa » 30 окт 2015, 22:27

божий человек писал(а):
Будем толерантнее ко всем цветам радуги.


не будем.
Ну что ж, самое время начинать практику...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение Talifa »

svoboda62 писал(а):Если Вы "толерантны" когда охмуряют НЕ вашего сына, это, мягко выражаясь, равнодушие, а не толерантность. Если при крушении самолета погибли НЕ ваши родственники, это нормально, это не к вам? Предлагать людям меняться вместе с Вами, по моему, не совсем правильно. В жизни бывает что -девочки налево, мальчики направо. Вы были правильно " страшно толерантны", теперь Вы правильно "страшно" не толерантны. И все кто не с Вами, те "маются"? Что же всем у кого нет детей нужно быть "страшно" толерантными, т.е. равнодушными? У меня много родственников. Есть и вегетарианцы и сыроеды и всееды. И все живут, а не маются. Каждый идет своим путем, а не следует Великому кормчему.
э.... написать типа вы меня не так поняли? вы не поняли вообще? а смысл... фанат похоже, в красивой позе самолюбования
удалите мой аккаунт.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: СЫРОЕДЕНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Сообщение Talifa »

svoboda62 писал(а):Если Вы "толерантны" когда охмуряют НЕ вашего сына, это, мягко выражаясь, равнодушие, а не толерантность. Если при крушении самолета погибли НЕ ваши родственники, это нормально, это не к вам? Предлагать людям меняться вместе с Вами, по моему, не совсем правильно. В жизни бывает что -девочки налево, мальчики направо. Вы были правильно " страшно толерантны", теперь Вы правильно "страшно" не толерантны. И все кто не с Вами, те "маются"? Что же всем у кого нет детей нужно быть "страшно" толерантными, т.е. равнодушными? У меня много родственников. Есть и вегетарианцы и сыроеды и всееды. И все живут, а не маются. Каждый идет своим путем, а не следует Великому кормчему.
Talifa » 30 окт 2015, 22:27

божий человек писал(а):
Будем толерантнее ко всем цветам радуги.


не будем.
Ну что ж, самое время начинать практику...
э... у вас все хорошо?
удалите мой аккаунт.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Если безотносительно к тому, что транслируется сейчас в целом СМИ, политиками, служители церкви и другие озабоченные проблемой товарищами, то мне кажется вопрос сексуальных пристрастий это личное дело каждого. По большому счету, лишь бы человек был хороший. И если он об этом не орет направо и налево, то без разницы какой он: голубой, розовый, оранжевый, черный или белый.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Talifa »

vovka писал(а):Если безотносительно к тому, что транслируется сейчас в целом СМИ, политиками, служители церкви и другие озабоченные проблемой товарищами, то мне кажется вопрос сексуальных пристрастий это личное дело каждого. По большому счету, лишь бы человек был хороший. И если он об этом не орет направо и налево, то без разницы какой он: голубой, розовый, оранжевый, черный или белый.

это, Вовка, пока у вас сына нет подходящего возраста. а будет посмотрю я на вас толерантного такого.
удалите мой аккаунт.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Ирина, Вы смешали все со всем.
О каком возрасте идет речь? Если речь идет о подростке, к которому пристает взрослый мужик - это педофилия и это однозначно плохо, т.е. дело уголовное. Если о взрослом человеке, то относитесь к нему как к взрослому человеку, это его выбор, независимо от того чего хотят его родители.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Talifa »

vovka писал(а):Ирина, Вы смешали все со всем.
О каком возрасте идет речь? Если речь идет о подростке, к которому пристает взрослый мужик - это педофилия и это однозначно плохо, т.е. дело уголовное. Если о взрослом человеке, то относитесь к нему как к взрослому человеку, это его выбор, независимо от того чего хотят его родители.
да нет, вы просто не знакомы с историей вопроса. излагаю

1. генетических пидарасов и лесбиянок нет. ну или их никто не видел.
2. пидарасы и лесбиянки размножаются пропагандой, другого пути размножения у них нет.
3. сексуальность начинает пробиваться лет с 14. без особого разбора, подростков несет, играй гормон.
4. посредством интернета идет пропаганда про крутость геев и особенности лесбиянок. типа избранность, признак интеллекта и все такое
5. 16 лет - возраст согласия. вот ваша дочь с 16 лет может встречаться с теткой 25 и обломитесь родители. или вашего 16 летнего сына может охмурять 29 летний чудак.

вот такое у нас теперь законодательство. и никакой педофилии и никаких уголовных дел
а те пидорасы которые уже взрослые опасны только возможностью размножаться, а между собой пусть делаю чего хотят, это уже не важно.
удалите мой аккаунт.
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Voyager »

самый лучший способ разложить общество - через "толерантность" ко всему противоестественному... человек по уровню морали становится наравне со скотом, которому все пофигу... это общеизвестный прием для последующего уничтожения в борьбе за мировые ресурсы народов, у которых за душой после толерантности не остается ничего такого, ради чего можно было бы сражаться... через это еще Римская империя пала, и ентот феномен с толерантностью с тех пор хорошо изучен... кстати, в Библии однополый секс считается смертным грехом
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

да нет, вы просто не знакомы с историей вопроса. излагаю
Минуточку...
Мы говорим о конкретной проблемой.
Хорошо, давайте по-порядку.

1. Что это за термин такой - "генетический пидарас"? По-моим сведениям, однозначного ответа на данный вопрос нет. И насколько мне известно, тяга к людям твоего пола, проявляются по разным причинам, в разном возрасте, в разных ситуация. Люди, имеющие отношение к науке, не дают никакой конкретики, а если человек дает однозначный ответ, то это человека просто "бомбануло", со всеми вытекающими.

2. А мы что сейчас обсуждает? Тему "Гомосексуалисты в обществе", тогда мне кается пора тему переименовывать. Или же мы обсуждает конкретную проблему "подросток и гомосексуальный отношения"? Первую тему развивать бессмысленно.

3. Начнет с того, что у разных людей сексуальность проявляется в разном возрасте. Что вы понимаете под сексуальностью? Сексуальность это более широкое понятие чем "пойти перепихнуться", объемное и глубокое. Сексуальность не равна гормональным всплескам и бурям, хотя и взаимосвязаны, но одно не равно другому. Вот допустим, дети в детском садике, ребенок лезет целоваться к девочке, приходит и говорит: "Мама, папа я влюбился в Марину и хочу на ней жениться", что это, проявление сексуальности? Та же ситуация с детьми, того же детсадовского возраста, мальчик лезет целоваться к мальчику, что это? Сексуальность еще не проявилась правильно и можно не переживать?

4. Да это ерунда какая-то. Это вопрос кто по каким ресурсам лазает, и кто на чем акцентируется.

5. Хорошо. Возьмем ситуацию с традиционными в кавычках отношениями, когда 29 чувак, соблазняет 16 летнюю девочку это нормально? Почему вот эта проблем Вас не беспокоит?) По теории вероятности описанная ситуация происходит ведь чаще. Причем тут геи и лизбиянки? Проблема ведь в возрасте согласия. Много ли Вы видели геев и лизбиянок которые водят хороводы вокруг школ и соблазняют детей, учитывая что у них среда достаточно закрытая?
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Talifa »

если 16 девушку охмуряет взрослый чудак это естественно, от этого дети родятся. а дети - это всегда хорошо.
Вовка, вы не в теме. я не склонна к демагогии и пустозвонству. что хотела сказать то сказала. больше мне сказать нечего. я резко против открытых пи....в и лесбиянок и прочей пропаганды отрицания традиционной семьи. так же я резко против наркотиков, алкоголя. против сыроедение и веганства. и еще кучи всего.
удалите мой аккаунт.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Oleg L »

Как родитель и отец, я на стороне Ирины.
А другой, толерантной или абстрактно-правовой точки зрения здесь и быть не может, так действительно начинается демагогия...
via negativa
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Talifa, естественно? Оттого, что 16 летнюю девушку какой-нибудь маньяк изнасиловал, дети тоже рождаются, только это совершенно ненормально.
В таком случае тему для себя считаю исчерпанной.
Вовка, вы не в теме. я не склонна к демагогии и пустозвонству. что хотела сказать то сказала. больше мне сказать нечего. я резко против открытых пидоров и лесбиянок и прочей пропаганды отрицания традиционной семьи. так же я резко против наркотиков, алкоголя. против сыроедение и веганства. и еще кучи всего.
Как баба яга?)
Кто в теме, а кто нет - время покажет.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Talifa »

vovka писал(а):Talifa, естественно? Оттого, что 16 летнюю девушку какой-нибудь маньяк изнасиловал, дети тоже рождаются, только это совершенно ненормально.
В таком случае тему для себя считаю исчерпанной.
Кто в теме, а кто нет - время покажет.
кто в 20 лет не революционер у того нет сердца, кто в 50 не консерватор у того нет мозга

у вас пока нет.... детей. отсюда и широта взглядов. это пройдет с любовь к детям. к собственным детям.
удалите мой аккаунт.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Oleg L писал(а):Как родитель и отец, я на стороне Ирины.
А другой, толерантной или абстрактно-правовой точки зрения здесь и быть не может, так действительно начинается демагогия...
Вы как отец, нормально воспримете ситуацию когда к вашей 16 летней девочке будет подкатывать великовозрастный мужик?
У Ирины четкая подмена понятий, она смешивает педерастию и педафилию, что не тождественно, и она почему-то решила связать вопрос гомосексуальных отношений с возрастом согласия.
И кто в данном случае демагог - вопрос.
Аватара пользователя
Mikolay
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 15:29
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Mikolay »

Кстати о толерантности
Вложения
OUlQKZugmOQ.jpg
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Talifa писал(а):
vovka писал(а):Talifa, естественно? Оттого, что 16 летнюю девушку какой-нибудь маньяк изнасиловал, дети тоже рождаются, только это совершенно ненормально.
В таком случае тему для себя считаю исчерпанной.
Кто в теме, а кто нет - время покажет.
кто в 20 лет не революционер у того нет сердца, кто в 50 не консерватор у того нет мозга
у вас пока нет.... детей. отсюда и широта взглядов. это пройдет с любовь к детям. к собственным детям.
По-моему любовь к собственным детям предполагает возможность наделение их правом решать самим в их жизни что-то, как бы болезненны их решения для родителей не были. Вы не конструктивны совсем. Ваши аргументы в духе - вырастешь -поймешь.
Ну-ну...
За это сообщение автора vovka поблагодарил:
svoboda62
Рейтинг: 6.25%
 
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение Talifa »

))) во. точно. вырастешь поймешь. хорошая формулировка.
не обижайтесь. некоторые вещи очень трудно объяснить. видимо по причине моего косноязычия и скудоумия я не могу объяснить почему пи...ы зло. стараюсь как могла

Добавлено позже: 31 окт 2015, 23:19
vovka писал(а): Вы как отец, нормально воспримете ситуацию когда к вашей 16 летней девочке будет подкатывать великовозрастный мужик?
У Ирины четкая подмена понятий, она смешивает педерастию и педафилию, что не тождественно, и она почему-то решила связать вопрос гомосексуальных отношений с возрастом согласия.
И кто в данном случае демагог - вопрос.
подменой понятий занимаетесь как ра вы.

начнем с начала. еще раз по новой.
пи....в рожденных пи....и не бывает, ну или очень редко, ну не так часто как пропаганда орет
пи....ы размножаются пропагандой, ну делают их другие пи...ы. в 30 лет из нормального мужика не сделаешь пи...а. нужно первый сексуальный опыт , чтобы рефлекс записался
а значит берем 12-14-16 летних и заливаем им. где? да в интернете же. это ж проще всего.
стукнуло 16? все, пожалуйте в коечку за первым опытом. 16 лет - закон на стороне пи....а


так понятнее????
удалите мой аккаунт.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Последствия технологии «Окон Овертона»

Сообщение vovka »

Плоха не сама пидорастия, а то, что вокруг нее накрутили.
Есть явление и все.
Проблема не в геях, а в гейском лобби. В тех истероидах, которые пытаются навязать их идеи миру.
И плохо то, что люди идут на поводу у этих истероидов.
И Вы Ирина этой истерике поддали. Вас провоцировали - Вы поддались.
И ко дурак?
Чем больше будут люди истерить вокруг этой темы, тем больше будет противостояние.
Ответить