Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Аватара пользователя
Йог Йорг
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:01
Поблагодарили: 66 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Йог Йорг »

Это мое первое сообщение на форуме, который я читаю уже лет семь. Прежде всего я хотел бы поблагодарить ВСБ за создание этой площадки, а также всех тех многих людей, которых всегда было приятно и познавательно читать.
Атеист, материалист, скептик. Занимаюсь по Патанджали. Мои мнения - результат моей практики и ИМХО.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Talifa »

Эрци писал(а):Говорите, Свечников успешно раскрутился после отлучения от школы? Не захотел сидеть тихонько, посыпая голову пеплом? Какая жалость.
Знающий не говорит, говорящий не знает
За это сообщение автора Talifa поблагодарил:
Michael 24
Рейтинг: 6.25%
 
удалите мой аккаунт.
Аватара пользователя
Йог Йорг
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:01
Поблагодарили: 66 раз

Re: Колонка Йога Йорга

Сообщение Йог Йорг »

Я хотел отредактировать стиль статьи, вызвавшей такое возмущение, но с удивлением обнаружил, что редактировать старые сообщения нельзя... А! Догадался. Оно было перенесено модератором и система не воспринимает его, как мое.
Атеист, материалист, скептик. Занимаюсь по Патанджали. Мои мнения - результат моей практики и ИМХО.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Березина »

Йог Йорг писал(а):Я хотел отредактировать стиль статьи, вызвавшей такое возмущение, но с удивлением обнаружил, что редактировать старые сообщения нельзя... А! Догадался. Оно было перенесено модератором и система не воспринимает его, как мое.
На форуме выставлены ограничения. Редактировать сообщения можно в течении 24ч(если я правильно помню) Более точный ответ может дать Николай(Mykola)
А.В.
Аватара пользователя
Йог Йорг
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:01
Поблагодарили: 66 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Йог Йорг »

Березина писал(а):
Йог Йорг писал(а):Я хотел отредактировать стиль статьи, вызвавшей такое возмущение, но с удивлением обнаружил, что редактировать старые сообщения нельзя... А! Догадался. Оно было перенесено модератором и система не воспринимает его, как мое.
На форуме выставлены ограничения. Редактировать сообщения можно в течении 24ч(если я правильно помню) Более точный ответ может дать Николай(Mykola)
Во всяком случае, я хотел сделать, как лучше. Спасибо, Алла.
Атеист, материалист, скептик. Занимаюсь по Патанджали. Мои мнения - результат моей практики и ИМХО.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение alexyoga »

Кстати дамы и господа, заметили как форум расцвел, когда отсюда убрали злобного тролля и массажиста-эстрасекса?
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Talifa »

alexyoga писал(а):Кстати дамы и господа, заметили как форум расцвел, когда отсюда убрали злобного тролля и массажиста-эстрасекса?
и не только
удалите мой аккаунт.
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение «божий человек» »

alexyoga писал(а):Кстати дамы и господа, заметили как форум расцвел, когда отсюда убрали злобного тролля и массажиста-эстрасекса?
Я не суеверный, но три раза стукнул по столу. [oops]
А за цветение спасибо всем тем, кто форум "поливает"!!!
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение vovka »

alexyoga писал(а):Кстати дамы и господа, заметили как форум расцвел, когда отсюда убрали злобного тролля и массажиста-эстрасекса?
Не переживайте, набегут новые.))
Свято место пусто не бывает. [de]
За это сообщение автора vovka поблагодарил:
Mykola
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Колонка Йога Йорга

Сообщение Nik-On/Off »

Не совсем в тему, но захотелось спросить после прочтения последних сообщений: Олег что, не только модератор, но и экзаменатор (или следователь [ff] )? Или в функции модератора входит сейчас экзаменовать вновь прибивших на предмет корректности практики?
Мне одному кажется, что упомянутый модератор ведет себя некорректно?
И, судя по всему, Йорг экзамен не сдал.
कोऽहम्?
Аватара пользователя
ТАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Колонка Йога Йорга

Сообщение ТАН »

Да, следователь на допросе, а все должны молчать и бояться. Я, если читаю форум, то сообщения Олега прикрываю ладошкой, чтобы не стошнило.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Березина »

Немного попробую реабилитировать Олега)
Дело в том, уважаемые участники форума, что Олегом, как модератором, движет исключительно желание оградить форум от участников, которые по прибытию на форум начинают сразу раздавать советы по практике. При всем при том, что советы могут быть и по делу и исходить от грамотного практика, но в этом желательно убедиться, чтобы исключить возможность запутывания новичков(и в йоге и на форуме). При всем уважении к Йоргу, он(по моему скромному мнению) очень активно начал общаться на форуме ВСБ и давать рекомендации, не сразу представившись и не написав о своей практике и стаже в йоге. Возможно Олег немного переборщил с "допросом" с пристрастием [;] , но исходя из многолетнего опыта модерирования данного ресурса, на то были причины... [oops]
В Рекомендациях в правилах форума есть следующая фраза
1.7.1 Вы обладаете достаточным опытом по предмету рекомендации. Применительно к йоге - это, как минимум, год грамотных занятий (неграмотные занятия в расчёт приниматься не могут).
Прошу не драматизировать ситуацию, всё будет хорошо [:)]
А.В.
Аватара пользователя
ТАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение ТАН »

Я уже размышляла на тему: зачем ВСБ держит у себя в модераторах откровенно сумасшедших людей, таких как Крючкотвор, Олег Л. Пришла к выводу, что они ему нужны для того, чтобы кидаться и отгонять от форума других сумасшедших. Но в результате, разбегаются все. И нормальные тоже, потому что ни один нормальный человек не согласиться, чтобы с ним разговаривали в таком тоне, как например разговаривает Олег. Всех подозревает, всех экзаменирует, учит и не только в последней теме, а все время! Бойко уже писал здесь, что лучше бы люди только читали и ничего не писали. Ну вот к этому все и идет. Какой нормальный человек будет писать при такой модерации!
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Nik-On/Off »

Березина писал(а):Прошу не драматизировать ситуацию, всё будет хорошо [:)]
Такая манера "модерирования" (я говорю о форме, а не о сути), как у Олега, лично у меня вызывает возмущение, а иногда и отвращение, что приводит к нежеланию заходить на этот форум. Я думал, что это моя личная реакция на этого модератора, поэтому и решил задать вопрос.
कोऽहम्?
aziat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 7 авг 2011, 15:18
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение aziat »

Господа, а как ваше праведное и благородное возмущение поможет тому, кто последует вредным советам Йога Йорка и покалечится? Вы, такие правильные и красивые, какую ответственность понесете за это?
Вы же первые и свалите отсюда, когда пришлые "гуру", извините, загадят этот форум. Это давно бы случилось, если б не модераторы.
Так что оставьте ваши красивые позы и не мешайте людям работать [sh]
Аватара пользователя
ТАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение ТАН »

Для того, чтобы защищать, не нужно унижать. И заранее предупреждаю, что больше на ваши хамские высказывания отвечать не намерена.
aziat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 7 авг 2011, 15:18
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение aziat »

Тан писал(а):Я уже размышляла на тему: зачем ВСБ держит у себя в модераторах откровенно сумасшедших людей, таких как Крючкотвор, Олег Л. Пришла к выводу, что они ему нужны для того, чтобы кидаться и отгонять от форума других сумасшедших.
Тан писал(а):больше на ваши хамские высказывания отвечать не намерена.
Как страшно жить! Кругом одни сумасшедшие и хамы [cb]
Аватара пользователя
Йог Йорг
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:01
Поблагодарили: 66 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Йог Йорг »

Друзья, свои выводы я сделал, но обнародовать их не буду. Приношу свои извинения тем, кому было неприятно читать мой холивар с модератором. Больше этого не повториться, обещаю.
Атеист, материалист, скептик. Занимаюсь по Патанджали. Мои мнения - результат моей практики и ИМХО.
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение «божий человек» »

Ничего ужасно-некорректного особо не заметил в общении Олега L с Йогом Йоргом. Кажущаяся некорректность в общении, на мой взгляд, - это просто железная логика (без воды) в сообщениях Олега L, отсюда и ощущение прессинга (давления) в отношении оппонента. Мне иногда тоже не нравится данная манера диалога, но если без эмоций разобраться, то всё нормально, по-честному правильно говорит. У меня претензий нет, нормальный мужик. Я и сам пару раз на его "логические грабли" натыкался и ничего, быстро отпускало [cb] . А любые разногласия можно решить приватно в л/с.
Обидчивость - признак невротизма, как говорят психотерапЭвты, мы чё, в натуре, из их числа? [cb]
За это сообщение автора «божий человек» поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Nick-GT
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:13
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Сообщение Nick-GT »

aziat писал(а):последует вредным советам Йога Йорка и покалечится? [sh]
а он давал вредные и опасные советы? Если да, то можно ссылку?
Ответить