Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Hg »

Программа семинара:

Традиционный (пятый) омский семинар Виктора Бойко.
Традиционно же
-Глубинная теория
-расслабляющая практика,
-качественная организация,
-задушевные йога-беседы
-большие скидки на участие при ранней регистрации.
Подробности: http://yoga-v-omske.ru/events/2015/boyko" onclick="window.open(this.href);return false;

Контакты:
Есть вопросы по семинару?
Напишите по почте alex@yoga-omsk.ru (предпочтительный вариант)
Или позвоните по телефонам
+7-923-674-21-81 (Алексей)
+7-965 870 26 80 (Юлия)
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Забронирован зал для проведения семинара.
В пяти минутах езды от центра города, в лесопарковой зоне.
В санатории "Ника"

Снаружи - красиво и тихо.
Внутри - также тихо и тепло (в санатории - своя котельная).

Для проживания иногородних участников в самом же санатории есть качественные и недорогие номера.
От 500 рублей за человека за сутки.
Мы их забронировали, но для того, чтобы бронь сохранилась за нами, необходимо внести предоплату

Для подтверждения регистрации и сохранения за собой льготной цены на участие в семинаре - также необходима предоплата.
Такова реальность..

Все дальнейшие подробности - после традиционной предварительной регистрации
HARMONI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 09:35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение HARMONI »

Алексей, привет. Хочу перевести деньги за себя и за жену, у вас на странице такой номер карты сбербанка 63900245 9005228813 сбербанк пишет
Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16, 18 или 19 цифр.
как быть? До Юли не дозвониться, до вас тоже
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

До семинара ВСБ в Омске осталось полтора месяца.
Процесс подготовки вступил в завершающую стадию и мест в зале уже осталось вполовину меньше, чем было вначале.
Открываем "секретную" страницу с полной и подробной информацией о ценах на семинар и месте проведения его:
http://yoga-v-omske.ru/events/2015/boyko/info
Пришло много недовольных писем о том, что "не успели зарегистрироваться по льготной цене".
Да, наша недоработка - слишком поздно пригласили, извините.
В этой связи в течении октября для участников форума действует дополнительная скидка в 1000 рублей на трёхдневное участие в семинаре.
Чтобы эту скидку получить, при внесении предоплаты укажите волшебное слово "realyoga"
(в комментарии к платежу или в дальнейшей переписке) и для вас будет зафиксирована эта специальная цена.

И да пребудет с вами внутренний покой :)
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

Регистрация на семинар ВСБ в Омске продолжается.
В списке городов участников уже Омск (ха-ха-ха, удивительно правда?), Новосибирск, Барнаул, Самара, Салават, Красноярск, Ишим, Тюмень
Недавно еще зарегистрировались йожики из Туапсе и Степногорска.
География - уже впечатляет :)

Если есть какие-либо вопросы по тому, как можно "сесть на хвост" своим соседям и добираться вместе -
пишите мне на почту alex@yoga-omsk.ru. Но можно и здесь...
За это сообщение автора Алексей Сахоненко поблагодарил:
Oleg L
Рейтинг: 6.25%
 
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Oleg L »

Еду из Барнаула с супругой.
На сам семинар подвезти не смогу, но на обратной дороге возвращаемся напрямую в Барнаул.
Так что, пишите в личке по поводу "подвезти"! [;]
Есть 2 места.
За это сообщение автора Oleg L поблагодарил:
Алексей Сахоненко
Рейтинг: 6.25%
 
via negativa
Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Преподаватель Школы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 20:14
Откуда: Омск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Алексей Сахоненко »

(здесь должен звучать сигнал, аналогичный тому, как звучит на вокзалах, перед объявлениями)
Регистрация на семинар ВСБ в Омске заканчивается.
Просим опаздывающих не забыть вовремя зарегистрироваться.
До окончания регистрации осталось всего 15 свободных мест.

...О зале для проведения семинара...
В начале недели мы были на контрольном посещении зала.
Зал большой, светлый, тихий, с хорошей акустикой и тёплый.
Мы сидели в зале и для того, чтобы не было жарко, пришлось открыть окна.
Так что во время шавасан замёрзнуть будет сложно.

...О географии и проживании...
В списке городов участников уже 12 городов (за последние две недели добавились Сургут, Томск, Тара и Петропавловск из Казахстана)
Свободных недорогих мест в гостинице (которая находится в том же помещении, что и зал для семинара) осталось еше меньше,
чем свободных мест в зале. Но еще остались...

Сколько времени еще можно думать?
Если вы думали о том, чтобы съездить в Омск на семинар Виктора Сергеевича,
но решили отложить принятие решения "на чуть попозже"...
есть шанс, что это "чуть попозже" случится "сильно позже".
Еще через два года.
Или вообще никогда не случится.

Но пока возможность посетить этот семинар еще есть.
Все подробности на специальной секретной странице http://yoga-v-omske.ru/events/2015/boyko/info

И да.
Период действия скидки realoga продлён на 5 дней (до 5.11)

И пусть внутреннего покоя будет... достаточно
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Виктор »

Добрый день, дамы и господа семинаристы!
Хочу поблагодарить всех за качественную практику и вопросы.
Народ был самый разный, география участников такая:
Омск, Новосибирск, Томск, Сургут, Барнаул, Челябинск, Туапсе, Тара, Самара,
Салават, Петропавловск, Красноярск, Ишим, Тюмень - всего 61 человек.
Организация проживания и самого семинара - лучше не бывает!
Место - сказочное, зал временами казался СЛИШКОМ теплым, невзирая на то,
что за бортом было около минус двадцати. А сегодня утром в аэропорту
свистела такая пурга - как в кино! Давно такой зимы не видел, спасибо Омску [:)] [:)] [:)]
Отдельная благодарность команде организаторов - Сахоненко Алексею,
Рубцовой Юлии, Оклей Елене, Соломон Юлии, Ксении Беньковской.
И посидели душевно после окончания занятий, и все вообще было по высшему классу!
СПАСИБО!!!
Желаю качественной практики и новых наших встреч в городе Омске! [:)]
ВСБ
За это сообщение автора Виктор поблагодарили (всего 4):
Наталья Петрова, Алексей Сахоненко, Oleg L, Юлия Рубцова
Рейтинг: 25%
 
Артем Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 13:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Артем Б »

Алексей и Юлия, спасибо Вам за семинар! Понравилось участливое и заботливое отношение организаторов. Если оно было оказано всем так же как и мне, то я даже не знаю как вы все успевали. Ответы на многочисленные вопросы на предварительном этапе были сделаны подробно и оперативно. Приятными сюрпризами оказались скидка и комфортный номер за скромную стоимость, хотелось остаться еще пожить. Я бы так и сделал, если бы не билеты на обратную дорогу. Несколько разочаровало питание, а именно обед и ужин. Даже обильный завтрак со шведского стола не компенсировал пресные обеды и ужины по непонятной цене. Зал очень понравился, наличие окон создавало простор, было тепло. Коврики вполне устроили. Возникла некоторая растерянность при выполнении стоячих асан и отсутствии опор, терял равновесие и мешал другим как мне показалось )) Надеюсь, что будет выложен теоретический материал, потому как многого не помню. Отдельная благодарность Виктору Сергеевичу. За то, что сделал доступным освоение классической йоги любому желающему. За отеческую и добрую атмосферу на семинаре, за беседы и веру в то, что есть хорошие люди на Земле. Спасибо! В целом поездка и семинар очень понравились, сейчас с ностальгией вспоминаю как это было и готовлюсь к следующей поездке.
За это сообщение автора Артем Б поблагодарили (всего 2):
Алексей Сахоненко, Юлия Рубцова
Рейтинг: 12.5%
 
Viktor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 15:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Viktor »

Хороший семинар продуктивный, спасибо Виктору Сергеевичу за качественную практику, рад что удалось позаниматься нос к носу [:)]!!!
Удалось расслабиться, хотя было тяжело избавиться от ментальной жвачки. Были моменты когда начал видеть "картинки" хотя являюсь вроде как аудиалом, начала проступать неясная геометрия. В нидрах временами "исчезал" подолгу потом "появлялся". Некоторые семинаристы говорили что прямо чувствовали измененное состояние сознания в обеденных перерывах, а также то как "отъезжал" сам ВСБ)) Я ничего такого не чувствовал видимо я в этом смысле "деревянный".
Атмосфера в зале была замечательная, удалось пообщаться с различными занимающимися. Зал отличный спасибо организаторам за труд!!! Сделал выводы, за которыми последуют и уже последовали изменения в практике, и это хорошо чтобы мы не изучали практика должна быть живой и постоянно изменяться иначе не будет прогресса. Теория тоже была интересная, была полезная информация которую можно применять на практике, что как я думаю самое главное!!!
За это сообщение автора Viktor поблагодарили (всего 2):
Алексей Сахоненко, Юлия Рубцова
Рейтинг: 12.5%
 
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Хадзека »

Семинар мне понравился,организаторы учли все,за что огромное им СПАСИБО ! Место просто волшебное ,,нащупали,, [vay] Здание в окружении огромных елей = это мечтааа [vay] Очень уютный и теплый зал - можно сказать,в утеплении особо не было необходимости. Почему-то мне в этот семинар было удобнее в асанах,чем в шавасане,а приехала ведь просто полежать))Не знаю,как это понимать,может и не надо понимать))Каждый раз что-то новое ,но либо радуешься изменениям,либо огорчаешься - в этот раз просто отметила как факт этот момент..Пофигизм растет - вот это не может не радовать! [ku] Спасибо за все,удачи всем и хорошей практики!
Виктор Сергеевич,спасибо вам большое за терпение))
За это сообщение автора Хадзека поблагодарили (всего 2):
Алексей Сахоненко, Юлия Рубцова
Рейтинг: 12.5%
 
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Oleg L »

День 1
Так сложились обстоятельства, что выехать вынуждены были накануне семинара вечером в ночь на авто, ехали 14 часов. Поэтому немного не выспались [oo]
Заселяясь в гостиницу были приятно удивлены прекрасным ремонтом и роскошными номерами (1000 руб. в сутки - по Сибири в крупных городах это нереально низкий ценник [:)] ).
Итак, вот мы и в зале... Зал теплый, с прекрасным видом на парк перед р.Иртыш.
ВСБ бодрой походкой появляется в зале, поехали!...
Вводная лекция, в основном посвященная важности ментального релакса в асанах.
Что запомнилось: В асане нужно просто быть и больше ничего!
Делаем стоячие.
После вечерней практики в голове свежесть и легкость, несмотря на то, что не спали уже вторые сутки.

День 2
Целый день ЙОГИ! Это нечто!
Вводная лекция: важность работы с глазами (их расслабление), краткое напутствие по способам расслабления глаз (подробнее смотрите статью ВСБ на портале - "Сопротивление материала").
Запомнился вопрос ВСБ по ментальному расслаблению: Как вы понимаете, что произошло изменение сознания и вы "отъехали"? Участники семинара рассказывают, какие у них признаки изменения сознания, начинается некоторое обсуждение этих признаков... ВСБ: Важны не сами признаки, главное - что есть изменение сознания само по себе...
Делаем ползучие.
После обеда лекция, вопросы-ответы, небольшой комплекс асан.
По моим ощущениям и впечатлениям "отъехали" в зале многие...

День 3
Практика, практика и еще раз практика )))
Хорошее обсуждение после обеда. Запомнилось, что несмотря на напутствие в самом начале семинара - "в асанах просто нужно быть" - некоторые все таки делали асаны с ощущениями. Это говорит о том, насколько сложно объяснять начинающим, что в йоге нет допусков, и нужно часто все делать буквально! (знаменитый пример ВСБ про укол пальца при шитье!).
В конце семинара вопрос ВСБ "Ну что, кто нибудь еще задумывается о смысле жизни?" - вызывает всеобщий смех... [:)]

Что еще запомнилось? Виктор Сергеевич затронул вопрос о "невовлечении", т.е. не делании лишнего, своеобразное "невмешательство". Тонкий и важный принцип! Вполне возможно, обсудим его на форуме...

Итог: ВСБ силой примера (практикой) доказывает силу принципов (технологии) классической йоги! [;]
Сожаления: не удалось поприсутствовать на вечерних посиделках. Надеюсь, в очередной семинар не пропустить!

Спасибо Виктору Сергеевичу за качественную практику!
Алексея и Юлю благодарю за прекрасную организацию!
Так держать!
Артем Б писал(а):Понравилось участливое и заботливое отношение организаторов. Если оно было оказано всем так же как и мне, то я даже не знаю как вы все успевали.
Да да, присоединяюсь! [;]

P.S.: Вспомнил - "Эзотерика = слабоумие"! Не забываем об этом! [cb]
За это сообщение автора Oleg L поблагодарили (всего 4):
aziat, Юлия Рубцова, Алексей Сахоненко, Nastenka
Рейтинг: 25%
 
via negativa
Юлия Рубцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:34
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Омске 20-22 ноября 2015г.

Сообщение Юлия Рубцова »

Большое спасибо всем за обратную связь!
Вдохновляет чувствовать сопричастность к проекту, который несет людям спокойствие, равновесие, здоровье, силы - те ресурсы, без которых жизнь - не Жизнь, а сплошное страдание.
Лично у меня было намерение на семинар - восстановиться, убрать лишнее, получить ресурс для того, чтобы понять, что дальше, как в жизни, так и в работе.
Несмотря на напряги организации, мне это удалось)
Такой свежести и легкости я не ощущала уже давно. Энергии - море! И при этом спокойствия - океан) Удивительно!
Приоритеты сейчас просты и понятны.
Хочется поддерживать и дальше развивать это состояние с помощью качественной практики.

Огромная благодарность ВСБ за семинар, за новые акценты и понимание практики, за восстановление, за общение,
за состояние, которое я почувствовала при встрече с вами перед семинаром, оно меня сбалансировало и вернуло уверенность и спокойствие.

Немного жаль, что мало удавалось общаться с участниками, такова доля организатора)
Подумываю поехать куда-нибудь на семинар ВСБ участником, чтобы окунуться в процесс полностью!
За это сообщение автора Юлия Рубцова поблагодарили (всего 2):
Oleg L, Алексей Сахоненко
Рейтинг: 12.5%
 
Ответить