Мошенничество и йога

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Березина писал(а):
божий человек писал(а):Хотелось бы услышать позицию Виктора Сергеевича.
Модераторы форума по нему пришли почти к единодушному мнению)
Не забудьте поинтересоваться у ВСБ, сколько стоит содержание сайта(форума).Модераторы готовы платить за содержание сайта(форума)? Без каких- либо условий и требований к ВСБ? Сумма содержания сайта(форума) делится между модераторами и вносится на год вперед. При том,что ВСБ откажется. А вы, модераторы, не взирая на отказ ВСБ, внесите, скажем, по 100 долларов, на содержание сайта. И будет вам почет и уважение.
Последний раз редактировалось Федор 17 апр 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Забавно.
Вы, Федор, считаете Ринада генеральным спонсором данного ресурса?
Объясните свое предложение по финансированию.
К чему этот "вброс"?
via negativa
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Эрци »

Федор писал(а):
Березина писал(а):
божий человек писал(а):Хотелось бы услышать позицию Виктора Сергеевича.
Модераторы форума по нему пришли почти к единодушному мнению)
Не забудьте поинтересоваться у ВСБ, сколько стоит обслуживание сайта.Модераторы готовы платить за обслуживание?
Федор, Вы за кого? Давайте защитим форум Минвалеева. А то скоро и обменяться любезностями будет не с кем.

тезис классический: без противоречий нет развития, "диссимметрия движет явление" (Пьер Кюри) и в этом роде.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Эрци, с интересом просматриваю пикировки интеллектуалов - ваши и Ринада.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Я всегда подозревал, что именно пикировки способствуют развитию )))
Или по другому - без срача нет роста!
via negativa
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Олег, ВСБ -для меня ,был и остается глыбой.
Имхо.

Насчет Бауржана - солидарен.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Березина »

Федор писал(а):Не забудьте поинтересоваться у ВСБ, сколько стоит содержание сайта(форума).Модераторы готовы платить за содержание сайта(форума)? Без каких- либо условий и требований к ВСБ?
Неожиданное продолжение темы "Мошенничество и йога"))
Федор, вы хотите поговорить об этом? [;]

1. Окончательное решение по форуму РСМ, в любом случае, будет принимать ВБ, модераторы высказали лишь свою точку зрения.
2. На что готовы модераторы, я думаю мы сможем сами решить данный вопрос, без посредников и особо заинтересованных лиц.
3. Никаких требований и условий модераторы не могут и не собираются выдвигать. Нелепое и странное предположение с вашей стороны, Федор.
4. Вопрос об оставлении физиологического форума как развлекательного будет рассмотрен, и все пожелания будут учтены [;]
Федор писал(а):Эрци, с интересом просматриваю пикировки интеллектуалов - ваши и Ринада.
Согласна)
Это единственное, на мой взгляд, что интересно читать на форуме РСМ))
А.В.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Федор, вообщем то, про Виктора Сергеевича я и не спрашивал.
Я прошу вас объяснить свое предложение по финансированию.
В чем цимус то?
via negativa
Аватара пользователя
Айша Тайша
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:23
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Айша Тайша »

Oleg L писал(а):Я всегда подозревал, что именно пикировки способствуют развитию )))
Или по другому - без срача нет роста!
Олег, наверное, хотели сказать, что в споре рождается истина:))

А мне жаль, что если форум РСМ исчезнет, то исчезнет и легендарная полемика Эрци и Минвалеева, на которую затрачено столько времени. Что скажут потомки?:)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Что ж так сразу и исчезнет?
Речи об "исчезнет" не идет.
И труды сеи уж точно не пропадут даром )))
via negativa
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Березина »

Айша Тайша писал(а):А мне жаль, что если форум РСМ исчезнет, то исчезнет и легендарная полемика Эрци и Минвалеева, на которую затрачено столько времени. Что скажут потомки?:)
Айша, речь не идет об убирании физиологического форума совсем. Это моя вина, я ляпнула про мнение модераторов в ответе Божьему человеку, все остальные напридумывали дальше и развили данную тему, ориентируясь на свои мысли и фантазии))
Вся легендарная переписка РСМ и Эрци никуда не денется, форум останется в режиме чтения. Это только пока предложение. Никакого решения нет и быть не может без ВСБ.
А.В.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Олег, вкладывать в сайт и значит - вкладывать в сайт.
Алла, я не психолог,насчет "поговорить".)
Просто, в силу определенных обстоятельств, понимаю, что значит вкладывать в сайт.
Модераторы, в моем понимании, не могут быть выше, чем люди, оплачивающие содержание сайта. Очень имхо.
Насчет форума "Ринада" - украинцам достаточно посмотреть передачу по "СТБ" "Все буде добре" - что-бы понять разницу, между тем, что пишет Ринад, и БРЕДОМ, который лъется с этой передачи каждодневно в лице некой,заплывшей жиром, "колдуньи" и и не менее бредового "астролога".
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Федор, как "вкладывать или не вкладывать" вы пришили к форуму Ринада?
Если потребуется, то и вложим. Но вот к чему вы этот вопрос подняли, я не понимаю...
via negativa
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Березина »

Федор писал(а):Модераторы, в моем понимании, не могут быть выше, чем люди, оплачивающие содержание сайта. Очень имхо.
Однозначно вы правы. И вопрос по другому даже и не ставился)
Повторюсь, все решения по сайту и форума принимает ВСБ. Модераторы могут лишь высказывать пожелания и предложения, ориентируясь на свое мнение и мнение постоянных посетителей ресурса.
Федор писал(а):Насчет форума "Ринада" - украинцам достаточно посмотреть передачу по "СТБ" "Все буде добре" - что-бы понять разницу, между тем, что пишет Ринад, и БРЕДОМ, который лъется с этой передачи каждодневно в лице некой,заплывшей жиром, "колдуньи" и и не менее бредового "астролога".
Всё познается в сравнении, это да...)
А.В.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Олег, Алла, извините - смотрю, с некоторых пор, на любой сайт, меркантильно.Как оказалось - хостинг, домен - за все нужно платить..

Добавлено позже: 17 апр 2015, 20:32

Насчет "БРЕДА" - у меня один вопрос - почему люди ищут помощь у кого попало, верят кому попало, вместо того, что-бы довериться вере отцов, дедов, прадедов?
Извините за оффтоп.
За это сообщение автора Федор поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Konyakoff »

Федор писал(а):Модераторы, в моем понимании, не могут быть выше, чем люди, оплачивающие содержание сайта. Очень имхо.
Модераторы не могут "быть выше" (в иерархии принятия решений) фактического владельца сайта. Что же до того, сколько и кто за него платит... Видимо я чего-то не понимаю. Вроде бы активной работы над сайтом не совершается (в техническом плане и в плане юзабилити) (или над сайтом работает незаметный серый кардинал?), обширной рекламной кампании тоже не видно. А хороший хостинг обходится около 1500-2000руб в месяц. Я не миллионер, но по-моему, это не те деньги, за которые покупается неоспоримое право на площадку. Основные вложения в сайт реалйога (на мой взгляд) - это то время, которое на него тратят участники.
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение «божий человек» »

Федор писал(а): Насчет "БРЕДА" - у меня один вопрос - почему люди ищут помощь у кого попало, верят кому попало, вместо того, что-бы довериться вере отцов, дедов, прадедов?
Извините за оффтоп.
Стоят на полке две книги: одна - старая, потрёпанная с благим содержанием, а вторая - новая и в позолоченном переплёте с информацией дурной. К какой руки сначала потянутся, если ещё не знаешь о чём в книгах речь?
Люди падки на всякие красивые, заманчивые обёртки. О некачественном содержимом позже узнают, иногда слишком поздно.

Пример из торговли: у меня есть знакомые, которые зарабатывают огромные деньги на китайских товарах. Выглядит товар супер, качество какашка (уходят часики за 3-5 тыс.рублей, при закупочной цене в 260 рублей и т.д.). А народ берёт, ведётся на лживую рекламу. Кстати, недовольных, как правило мало, ибо стыдно признаться потом, что ты - лох. И различного рода фуфло можно найти во многом, куда человек сунул свой любопытный нос.
За это сообщение автора «божий человек» поблагодарил:
Федор
Рейтинг: 6.25%
 
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Konykoff, не вдаваясь в детали, "со своей колокольни" - согласен.

Модераторы - молодцы.Константину - если бывает на форуме - отдельный респект.

божий человек -классные метафоры, респект.Почему "Китай" рулит - отдельная тема.

Добавлено позже: 17 апр 2015, 22:41

Технари, пользуясь случаем, исправьте косяк с наезжанием шрифтов на главной странице, режет глаз - http://joxi.ru/n2YnogJsdNP0A6
И новости - на главной, не мешало-бы конкретизировать. На дворе апрель 2015 г., а на главной "17-19 апреля" - проводит Виктор Бойко. В каком году - указать не мешало -бы. Т.к., рядом - новости - 31.10.2014. - http://joxi.ru/Q2KVozZIGj4Bmj.
Меня -бы, за такую работу, как минимум,выгнали-бы, сразу.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Федор »

Кто и почему удалил мое последнее сообщение, в котором я написал,с скриншотами, как бездари множат на ноль оформление сайта, в т.ч. - сокращают количество участников на семинарах ВСБ ?
Личная почта ВСБ мне известна...
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Мошенничество и йога

Сообщение Oleg L »

Федор.
Какое то странное впечатление производят ваши сообщения: про деньги, про оформление, про удаление...
Если вы такой специалист, то должны знать, что на форумах с движком php все действия "пишутся".
Могу вам сообщить, что свое сообщение вы удалили сами.
Сообщение было удалено | удалил: Федор | 18 апр 2015, 03:41.
Просмотреть сообщение | Восстановить сообщение | Навсегда удалить сообщение
Так что, господа, делайте выводы сами...
via negativa
Ответить