Политика, экономика, общество с 1991 г.

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
MILLIM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 11:15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение MILLIM »

Уважаемый Эрци, поскольку за неимением аргументов Вы скатываетесь в свое обычное хамство, вынужден подробно пояснить Вам то, что Вы старательно не хотите понять.
Эрци писал(а): Реальность состоит из смыслов, они привязаны к мыслям. Претензий к первым не явили (содержанию текста), вторых тоже нет. Долдонить одно и тоже - мыслями не назовешь. Ваше замечание укладывалось в 1-2 строчки - что не весь текст по представленной русской ссылке соответствует тексту в ссылке-источнике.
Претензии к содержанию текста Вам были кратко изложены здесь http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 00#p172916" onclick="window.open(this.href);return false;. Раз Вы сделали вид, что не поняли, поясняю подробно.
Исходный текст http://www.rawstory.com/rs/2014/05/15/o ... ng-friday/" onclick="window.open(this.href);return false; содержит претензии Алекса Коффи по поводу некоторых законов, по поводу коммунистических сил, контролирующих Вашингтон, ограничивающих вторую поправку к их конституции, по поводу абортов, по поводу того, что данный Коффи радеет за христианство, а позиция Обамы в этом его не устраивает.
Данные текст НЕ СОДЕРЖИТ НИЧЕГО про "кончину" доллара, якобы связанные с этим беспорядки и якобы подготовку американской армии к разгону этих беспорядков, как это описывается в вашей статейке на русском языке. Присобаченный в конце Вашей статейки ролик не из исходной статьи также не содержит обещанных "неоспоримых фактов и доказательств".
Таким образом, Вам были высказаны претензии к содержанию вашего поста - Ваш пост лживая манипуляция и пропаганда.
Поскольку Вы утверждаете, что я "Претензий к первым не явили (содержанию текста)", то я вижу два варианта. Либо у Вас проблемы с пониманием написанного и тогда я Вам выражаю своё сочувствие. Либо вы сознательно участвуете в распространении лжи. Учитывая, что Вы время от времени высказываете нечто о кармических зависимостях, то можете порассуждать о них в применении к самому себе.

Если же Вас беспокоит, что я не проявляю интереса к муссируемой Вами тематике "кончины доллара" и т.п., то могу Вам объяснить причину более ясно. Мне не интересно копаться в интеллектуальных отбросах, которые с удовольствием обсасывают кургинянцы, гильбовцы, хазинцы, дугинцы и т.п. Сам Гильбо человек умный, который успешно впаривает лохам созданный им инфопродукт. А вот то, что Вы млеете от вашего "гуру" Гильбо и переносите его ум на то, что он впаривает таким как Вы - это лично Ваши проблемы.
Надеюсь я достаточно подробно объяснил Вам то, что Вы не могли понять столько дней.
За это сообщение автора MILLIM поблагодарил:
Olenka
Рейтинг: 6.25%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение Эрци »

уважаемый Миллим, если сможете сказать с какой целью я произвел лживую манипуляцию с пропагандой на данном форуме - буду признателен и сочту, что Вы не полный кретин, от которого я реально млею. Или по-вашему манипуляции и пропаганда просто так бывают?
MILLIM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 11:15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение MILLIM »

Эрци писал(а):уважаемый Миллим, если сможете сказать с какой целью я произвел лживую манипуляцию с пропагандой на данном форуме - буду признателен и сочту, что Вы не полный кретин, от которого я реально млею. Или по-вашему манипуляции и пропаганда просто так бывают?
Вы её не произвели, вы её распространяли.
Читая Ваши посты я все чаще вспоминаю слова Мамардашвили, о том, что когда мы не мыслим точно, нами играет дьявол. Разбирайтесь с собственными причинами и целями самостоятельно.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение Эрци »

ОК. А какие цели, чьи и на каком людском материале производилась заслужившая ваше внимание манипуляция-пропаганда? Мамардашвили - хороший образец пустословия и смыслов, близких к нулю. Почти, как Вы.


а что за инфопродукт у Гильбо, который он успешно впаривает? Он высказывал крайне критичное отношение к так называемому инфобизнесу. Или про него было для красного словца?
MILLIM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 11:15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение MILLIM »

Эрци писал(а):ОК. А какие цели, чьи и на каком людском материале производилась заслужившая ваше внимание манипуляция-пропаганда? Мамардашвили - хороший образец пустословия и смыслов, близких к нулю. Почти, как Вы.
Вы, Эрци, странный человек, что-то спрашиваете и хамите. Вы уж определитесь, мне нет нужды общаться с хамом.
Эрци писал(а): а что за инфопродукт у Гильбо, который он успешно впаривает? Он высказывал крайне критичное отношение к так называемому инфобизнесу. Или про него было для красного словца?
Набор текстов, именуемый ШЭЛ. Вам то не знать? Он и другие формы пробовал, но они не пошли в продажи так, как ожидалось.
За это сообщение автора MILLIM поблагодарил:
Olenka
Рейтинг: 6.25%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение Эрци »

кто бы говорил о странностях, Миллим. Вы пристаете ко мне третий день, требуете каких-то признаний, я уточняю в чем - тут сыпятся констатации меня лжецом, хамом, распространителем пропаганды... У меня уж точно нет нужды общаться с полным тем самым.

инфопродуктом, малыш, называется другое.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г.

Сообщение Mykola »

переучот [gg]
За это сообщение автора Mykola поблагодарил:
Ingres
Рейтинг: 6.25%
 
Закрыто