Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Ёршъ писал(а): Мне кажется пришло время просыпаться и отрезвляться от этого наведенного, от галимой пропаганды, идти наперекор всему этому.
К сожалению таких мало, кто готов идти наперекор.
Тем более те, кто прыгал на костях, убивал, жег и продолжают свои вакханалии, просто так уже не остановятся...
via negativa
Exot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7 апр 2008, 12:42
Откуда: Германия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Exot »

ALUVA писал(а): Вы себя узнаете??? Ч.В.Н .– Ауу!
Возмущённый голос ЧВН: "Чего шумим? Здесь я. Разве вы меня не узнаёте? Это же я, ЧВН - Чёрная Вражда и Ненависть (или Негатив, выбирайте сами, кто что предпочитает). Я уже давно на этом форуме, и я тут самый главный - пора бы и привыкнуть! Многие без меня и дня не проживут. Присоединяйтесь скорее! Удачной вам практики!" [:)]
За это сообщение автора Exot поблагодарили (всего 3):
MILLIM, VSR, Мифолог
Рейтинг: 18.75%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

Exot писал(а): Возмущённый голос ЧВН: "Чего шумим? Здесь я. Разве вы меня не узнаёте? Это же я, ЧВН - Чёрная Вражда и Ненависть ...
забористые аюрведические колёса в Германии принимают [vay]
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Виктор »

Да похоже и не только в Германии... [ff]
ALUVA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:14
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ALUVA »

Возмущённый голос ЧВН: "Чего шумим? Здесь я. Разве вы меня не узнаёте? Это же я, ЧВН - Чёрная Вражда и Ненависть (или Негатив, выбирайте сами, кто что предпочитает). Я уже давно на этом форуме, и я тут самый главный - пора бы и привыкнуть! Многие без меня и дня не проживут. Присоединяйтесь скорее! Удачной вам практики!" [:)]
Exot, уважаемый, это что "КРИЗИС (ВЗГЛЯД НА СОБЫТИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ)" ?

Ну что тут скажешь.... разве что вспомним слова незабвенного Черномырдина: " Хотели как лучше - получилось как всегда...." [cry]

Глубокий , однако, был чел.... [ee]
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Федор »

Еще социология.Возмоно,"заказуха",фиг поймешь.

http://zn.ua/UKRAINE/mneniya-i-vzglyady ... 3598_.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ALUVA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:14
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ALUVA »

Федор писал(а)

Еще социология.Возмоно,"заказуха",фиг поймешь. http://zn.ua/UKRAINE/mneniya-i-vzglyady" onclick="window.open(this.href);return false; ... 3598_.html
Уважаемый, Федор, а сами вы какой вывод делаете на основании статистики, приведенной в статье?
На мой сугубо частный взгляд, в ответах присутствует некоторая растерянность , как бы еще "размытость и не очень понимание" что же происходит в стране....
Нормально - это же живые люди, еще вчера они просто жили- ходили на работу, отдыхали с друзьями, воспитывали детей, влюблялись и мечтали и не подозревали , что до последней черты уже так близко... МИР такая хрупкая вещь....
В моем понимании: последняя черта - это когда пролилась кровь... не абстрактно в Африке, а на пороге твоего дома...

Данные приведенные в статье по вашей ссылке, видимо уже не актуальны (апрель 2014). Так много событий произошло, которые заставляют просто задуматься ...... конечно, опять же нормальных людей.
За это сообщение автора ALUVA поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

тем временем в Мариуполе живых людей второй день делают мертвыми. Такой простой способ выбрали власти сорвать завтрашний референдум в Донецке и Луганске. Туда доблестные войска не сунутся же, проще убивать незащищенных.
ah1005
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 01:08
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ah1005 »

Про Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=kk1Xu8oQFUk" onclick="window.open(this.href);return false;
литлбиг
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 8 апр 2009, 04:38
Откуда: t-sk
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение литлбиг »

ah1005 писал(а):Про Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=kk1Xu8oQFUk" onclick="window.open(this.href);return false;
Командир вызывает уважение, мыслящий, не каратель, носитель идеалов - начального майдана -некоррумпированной свободной от поборов Украины. Однако с этими высокими идеалами сделал выбор воевать на стороне хунты. Смертельный выбор...
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

на чем основано ваше уважение? Сообразил, как половить рыбку в мутной воде. Почему лицо закрыл, если публичный человек? Все врут, кроме него. Классический фашизм был в Испании и еще где-то. Ну ладно от волнения перепутал с Италией, бывает. Хотя чешит бойко, типа не волнуется.
- Что будет 9 мая?
- Захват админзданий, во всю будет раскачиваться истерия "наши деды воевали [а что не воевали?] и бей бандеровцев". [Что-то никого не побили].
С милицией не сотрудничает, что долго объясняет пропагандой - верят, что Беркут жгли на майдане, также они трусы... А Аваков - единственный человек, который им помог.
Просто милиция перешла на сторону федералистов.
Про Одессу он не слышал, видимо. Про свою семью сказал правду, жена его права - лучше бы пил пиво на диване.

Добавлено позже: 10 май 2014, 15:20

посмотрел его страницу в фейсбуке - в интервью кажется хватило ума не употреблять название колорады, а тут вовсю. Мнение о событиях в Мариуполе:
[spoiler="Скрытый текст"]Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
18 ч. назад
Сегодня хотелось поздравить весь народ Украины с Днём Победы и пожелать, чтобы грозные дни войны никогда бы больше не омрачали наше мирное небо!
Но не дают нам это сделать фашисты и фашиствующие предатели, диверсанты и наёмники. У них хватает наглости в такой святой для нашего народа день нападать на оркестр, который играет для ветеранов в Донецке, устраивать вооружённые атаки и попытки захвата в Мариуполе и в Донецке.
Праздник сегодняшнего дня уже омрачён гибелью и ранениями военных, милиционеров и мирных жителей в Мариуполе, которых расстреливали сепаратисты. Омрачён гибелью православного священника УПЦ (МП) отца Павла, на которого подняли руку террористы на блок-посту в Константиновке.
Это агония сепаратистов и федерастов. В своей злобе они не щадят никого, даже духовенство или ветеранов.

Потому, что чуют свою скорую погибель.

И всё равно с Днём Победы, с Днём Скорби!

Деды выстояли, переломили хребет фашизму и нм выпало выстоять и переломить хребет новому фашизму.

Мы победим![/spoiler]
зачем так врать, если даже Аваков признал, что там вчера убиты 20 "сепаратистов" и только 1 ихний. То есть пишет таким, как он сам.
литлбиг
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 8 апр 2009, 04:38
Откуда: t-sk
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение литлбиг »

Эрци писал(а):на чем основано ваше уважение? " .
Извини поспешил.
Уважение вызвало прослушивание текста. Интуитивно пытаюсь найти порядочных людей в стане противника.
В данном случае дела его подразделения (Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс") расскажут о нём правду в ближайшее время.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Эрци писал(а): зачем так врать, если даже Аваков признал, что там вчера убиты 20 "сепаратистов" и только 1 ихний. То есть пишет таким, как он сам.
Такое впечатление, что население на Юго-Востоке считают за идиотов и мазохистов.
Их понимаешь пытаются освободить из плена террористов, а они редиски лезут под танки и под пули, дежурят вместе с ополченцами на баррикадах и блок постах, строят баррикады, блокируют передвижение военной техники, воинские части и даже аэропорты. Все население на Юго-Востоке сходит с ума, поэтому им послали докторов ПСов и лечат пулями, так сказать проводят воспитательную работу.
via negativa
Аватара пользователя
yappy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:32
Откуда: украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение yappy »

10350539_1419743008291264_4888618864401628650_n.jpg
За это сообщение автора yappy поблагодарили (всего 2):
ah1005, Любознательный
Рейтинг: 12.5%
 
Закрыто