Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

На фоне фашистских маршев в честь СС Галичина и карательных военных операций против населения упоминание неких значков смотрится особенно мило.
Наверное ничего более серьезного не нашла.
Почитай закон новый о нацизме - срок до 5 лет в РФ, имей ввиду!
via negativa
Olga_M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:28
Откуда: St Petersburg
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Olga_M »

Yappi, а картинка поделки со свастикой - это доказательство чего?
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

yappy писал(а): Продолжайте зафукивать, навешивать ярлыки и снова "интересоваться" взглядом из Украины((((((((
дорогуша, ярлыки в студию! кто посмел на Вас фукнуть? Напротив - Вы лепите картинки или длинные тексты, а реакцию на них игнорируете. Мысли ваши темны для окружающих, так как неведомы. Если б были мужчиной, предположил, что страдаете от феномена преждевременной эякуляции - вбросили и свалили.

о солярном символе свастике есть масса хороших книжек. Вами найденное изображение, очевидно, относится к эпохе, когда этот символ не присвоил Гитлер и Ко. Или дату не уточнили? А что хотели сказать?

над Дацюком кто уже только не потешался
Сотрудник грузинского института правильно распознал фишку - в Крыму теперь все русские - татары, украинцы, караимы и т.д. А раньше все были украинскими. Аналогично в Грузии - грузинские мегрелы, сваны... Как должно быть по-вашему?

Добавлено позже: 2 май 2014, 23:01

ребятки, восхищавшие Мифолога, - ультрас сегодня съехались в Одессу и занялись любимым майданным делом - жечь живых людей. Чтоб они лучше себя чувствовали и активнее действовали, четверым из них в толпе пустили пулю в затылок свои же. Как водится.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Все очень серьезно.
Юго-Восток заливают кровью.
Они что там думают, что сейчас все испугаются и спрячутся по домам?
Идиоты, это же война! Вот вам гребанный майдан...
via negativa
Фродо Сумкинс
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 10:35
Откуда: Хоббитшир
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Фродо Сумкинс »

более полное видео пожара в Одессе
видно, как подожгли здание

https://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора Фродо Сумкинс поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
uri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 ноя 2012, 14:19
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение uri »

О том как весь Юго-Восток в едином порыве поддерживает и одобряет
http://torum.org/index.php?topic=7711.30" onclick="window.open(this.href);return false;
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

А ты будешь праздновать 9 мая в честь деда? Или подожмешь хвост перед фашистами?

Про единый порыв и прочую чушь после кровавых событий 2-3 мая писать кощунственно.
Когда стреляли и жгли безоружных...

Это обыкновенный фашизм. Они даже радуются этому потоку крови. Что у вас с головами, майдауны?
via negativa
Olga_M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:28
Откуда: St Petersburg
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Olga_M »

Uri, спасибо за ссылку, посмотрела несколько страниц (там их за 100), ....однако.....

Ясно, что ничего не ясно, но происходит что-то очень плохое. И очень все это тревожно!
СерйогА
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 6 янв 2011, 20:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение СерйогА »

Рассказ очевидца о пожаре в Доме Профсоюзов:
http://echo.msk.ru/blog/sofa_/1312398-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я была там сама, в горящем Доме профсоюзов. Чуть не задохнулась... Пожарные ехали непростительно долго, минут 20, и я полагаю, что это абсолютно неслучайно. Как и неслучайно полное отсутствие милиции. Когда я спаслась, пожарных еще не было, мне помогли спуститься люди без формы - видимо, простые гражданские.
За это сообщение автора СерйогА поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
"Всё испытывай, лучшего придерживайся!"
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

на какой Луне живете, Ольга? Онижевстрессе. Тревожно - это когда зонтик забыли, а вдруг дождь, или прыщик у женщины вскочил на видном месте, или любимая кошка потерялась. А не когда сжигают людей заживо и выбравшихся из пламени топчут ногами.
Olga_M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:28
Откуда: St Petersburg
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Olga_M »

Эрци, спокойнее, держите себя в руках. Коментарий не про Одессу был.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

я заметил, что не про Одессу. А про нее до Вас еще не дошло.

Добавлено позже: 3 май 2014, 20:02

реконструкция событий - для дам, которым тревожно http://yurasumy.livejournal.com/21571.html" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора Эрци поблагодарили (всего 2):
Березина, СерйогА
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Березина »

из этого же блога
Я честно не хотел писать сегодня ничего. То что случилось сегодня можно смело называть концом "государства Украина". Закономерен он или нет уже не важно. ВАЖНО ТО, ЧТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА НЕТ. Потому, что не может быть на улицах мирного города 50 трупов и все по закону:
В любой цивилизованной стране после такого события правительство ушло бы в отставку. Но что можно говорить о нынешнем правительстве Украины, которое по трупам и путем переворота пришло к власти...
Соболезную родственникам погибших в Одессе...У нас есть форумчане из этого города, и встречалась я с ними на семинаре в Питере в 2010г.
А.В.
ah1005
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 01:08
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ah1005 »

О событиях в Одессе: http://napaki.livejournal.com/100072.html" onclick="window.open(this.href);return false;
и еще: http://eyra-0501.livejournal.com/3628299.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ah1005 3 май 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yappy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:32
Откуда: украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение yappy »

Посмотрите на себя со стороны, попытайтесь. Никому из вас не нужны мнения отличные от ваших.
Признайтесь, найдите в себе мужество хоть для этого.
В вашей стране куча проблем - занимайтесь их обсуждением.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Да я как посмотрю, у вас любую кровь оправдают...

phpBB [media]


phpBB [media]
via negativa
СерйогА
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 6 янв 2011, 20:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение СерйогА »

ah1005 О событиях в Одессе: http://napaki.livejournal.com/100072.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Для меня это выглядит как тщательно спланированная провокация. Георгиевские ленточки налепить может кто угодно, а вот провоцировать людей применением оружия, это излюбленное средство пендосов. В пользу этого говорит и то, что милиция этих провокаторов прикрывала и никак не препятствовала расстрелу футбольных фанатов. А досталось людям на Куликовом поле, которые могли бы давно свалить оттуда, если бы знали, что их подставили под удар разъярённой толпы, но они небыли к этому готовы...Подозрительная несогласованность действий антимайдановцев. Правая рука не знает, что делает левая... Не странно?
"Всё испытывай, лучшего придерживайся!"
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

что там обсуждать? У автора блога девиз: "Кручу, верчу, запутать хочу". Но хочет того или нет, правду и написал. Милиция подчиняется губернатору, тот - хунте. Милиция прикрывает боевиков, следовательно - понятно, что за боевики были.

Добавлено позже: 4 май 2014, 00:29
yappy писал(а):Посмотрите на себя со стороны, попытайтесь. Никому из вас не нужны мнения отличные от ваших.
Признайтесь, найдите в себе мужество хоть для этого.
В вашей стране куча проблем - занимайтесь их обсуждением.
после того, как посмотрел на вчерашних нимфеточных тёлочек, наливавших бензин в бутылки, я изменил свое благостное отношение к подобным советчикам. Раньше думал - что с того, что объем мозга меньше куриного, зато за страну радеет.
ah1005
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 01:08
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ah1005 »

Ув. Эрци!
Вы с удивительной последовательностью двигаете логику задом-наперед. Таки-да: обсуждать нечего...и вообще "наши - доблестные разведчики, а ихние - подлые шпиены".
Ув. СерйогА!
Для меня это тоже выглядит как тщательно спланированная, но не совсем по плану проведенная, провокация. Но я Вам дал фактический материал ( уж какой нашел и от очевидца ) и из него я вижу кем она спланирована. Увы, торчат российские уши. А вот кому выгодно - да всем!(политикам) - кроме, к величайшему сожалению, погибших и покалеченных людей. А милиция украинская и ее профдеятельность - это отдельная и очень грустная история.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

АХ1005, событие стало неконтролируемым и потому (по результатам) невыгодным вашей хунте, поэтому ваш здравый ум логически заключил, что там "российские уши" торчат. На мой взгляд у Вас из мозга торчат рожки, хоть о том возможно и не ведаете, если даете такое объяснение этому:

Изображение

Изображение
Закрыто