Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Пропустил я данный момент, мда.

Из присяги СС Галичина:
«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»
phpBB [media]


Что на футбольных болел посмотришь, что на ново-фашистов, грустно все это.
А 9 мая - день траура.
И как вы планируете с Юго-Востоком договариваться при таких исходных "перевертышах" ценностей?

По поводу зомбирования и т.п.
Когда посмотришь на такие "знаковые" события, никакого зомбирования и не нужно, что бы вызвать отвращение у обычного русского человека.
via negativa
homer
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 1 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение homer »

Спрашивал сегодня у двух свидомых патриоток , мол знакомые из ближнего зарубежья интересуются ,почему нельзя русский сделать вторым гос.языком. Ответ был длинным и сводился к тому, что "Путину [cb] что не делай, все равно будет нас чмырить" и дополнительно, что "видела в фейсбуке как русский поп руку поднял в фашистком приветствии".
За это сообщение автора homer поблагодарил:
Oleg L
Рейтинг: 6.25%
 
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

В том то и дело, что на многие вопросы сложно получить вразумительные ответы, ввиду отсутствия таковых...
А прямо сказать они не могут, что делается это все для противопоставления народов Украины и России.
Мифолог писал(а):Эти футбольные фаны почти все русскоязычные, живут в русскоязычных городах, кричат свои кричалки на русском - и при этом они патриоты Украины. Шаблон еще не порвался? ))
Хотя конечно это не остановит настойчивые попытки выдавать проявления ненависти к путинскому режиму за шаги к фашизму, как бы смешно это не выглядело...))
Свое видение я не считаю шаблоном.
Выходки футбольных болел в любой стране мира так же не считаю процессом сколько бы то ни было достойным внимания, кроме правоохранительных органов, которые в приведенном вами ролике и в последующих избиениях этими болелами людей выполняли роль фанарных столбов и сторонних наблюдателей.
И еще вопрос: у вас все патриоты Украины - еб-ые на голову и так себя ведут??? По мне так это не патриоты, а отмороженный болельно-футбольный молодняк, который есть во всех странах мира, и главное для которых заключается в их своеобразном драйве и движняке.

Я опираюсь на мнения украинцев думающих и выражающих мнение большой массы народа Юго-Востока, например мнение писателя Глеба Боброва
phpBB [media]


А вы их слышать не хотите, так же как и хунта в Киеве. И в этом одна из причин противостояния. Позиция: "все пи-сы (Юго-ВостоК) - я Дартаньян (Запад и Центр)" - теперь уже не проканает.
За это сообщение автора Oleg L поблагодарил:
СерйогА
Рейтинг: 6.25%
 
via negativa
литлбиг
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 8 апр 2009, 04:38
Откуда: t-sk
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение литлбиг »

Письмо
[spoiler="Скрытый текст"]Текст сообщения:

..., в моём письме нет ничего важного – обычное брюзжание о том, что жить стало хуже. Тем не менее, если моё письмо поможет вам в качестве иллюстрации чего-либо – буду рад. Извините, но представляться не буду – ни малейшего желания попасть в расстрельные списки за одно письмо, в котором я просто выскажу своё мнение, у меня нету.

1. Патриотизм головного мозга. Я не имею ничего против любви к своей Родине, но когда государственные флаги водружают в столице на мусорники и красят урны в желто-синие цвета – это уже напоминает театр абсурда.

2. Всевидящее око Оруэлла. В центре города примерно месяц назад появились «смотрящие» (это мой термин – я не знаю как их лучше обозвать). В местах скопления людей (станции метро, торговые центры, рынки) весь день тусуются какие-то подозрительные личности. Их не сложно обнаружить, т.к. одеваются они совершенно по-другому, чем среднестатистические киевляне. Зачем они нужны и каковы их функции – не знаю. Возможно, вы поймете лучше меня.

3. Нищие охотники. Появился новый вид попрошаек. Здоровые молодые люди потрёпанного вида, которые ходят группами по 2-5 человек и просят помочь на жизнь. Если им отказать, то можно получить в табло. Впрочем, побить могут они и просто за русскую речь. И это в центре Киева средь бела дня.

4. Ночная столица умерла. Сколько я себя помню, Киев всегда жил круглые сутки – жизнь в центре города не замирала даже в 4-5 утра. Сейчас же после 10-11 часов вечера наши улицы напоминают кадры из постапокалиптического фильма: свет везде выключен, большинство заведений закрыто (хотя ночные клубы функционируют), прохожих – один-два человека на квартал.

5. Парады посреди Руины. По центральным улицам Киева каждые выходные ходят «военными парадами» 100-200 молодых людей с огнестрельным оружием в руках, скандируя «Україна – понад усе!». И всё бы хорошо и гордо и красиво, если бы не несколько НО:

1. Молодые люди (18-20 лет) «принявши на грудь». Молодые люди с боевым оружием и стреляют из него в воздух по чём зря каждую минуту (о том, что какого-нибудь старичка с пороком сердца при виде такой процессии может хватить кондратий скромно умолчим). Я говорю о том, что мне и в страшном сне не могло присниться, что по моему городу будут бродить толпы пьяных людей с оружием в руках без малейшего представления о технике безопасности и правилах обращения с оным.

2. Маршируют они по проезжей части, из-за чего всё движение транспорта стопорится, а ближайшие к параду водители отчаянно пытаются развернуться и уехать как можно дальше от эпицентра патриотизма.

При этом довольно забавно смотреть, как на эти процессии реагируют «кияни». Больше всего их реакция напоминает тараканов, которые разбегаются по углам при включении света. Разница лишь в том, что эти тараканы одеваются в бутиках, носят «жовто-блакитні стрічки», а прячутся в ближайших ресторанах и переходах.

6. Благоухание навозных куч. Каждый город имеет свой запах. Киев всегда пах каштанами, весной и женщинами. Сейчас в центре города коммунальные службы работают с перебоями; кучами мусора, которые не убираются по 2-3 дня, уже никого не удивишь, а с Майдана по ночам несет вонью.

6. Пустые поезда. По работе я довольно часто мотаюсь по стране. С февраля месяца ночные поезда ездят практически без пассажиров (хотя для справедливости стоит отметить, что скоростные хюндаи пока что полные). Народ перестал ездить. Мне очень непривычно видеть на купейный вагон 10 попутчиков вместо полусотни, как раньше, независимо от направления.

7. В поисках сеператистов. На вокзале стоит группа вооруженных людей (примерно 10 человек) и ищет «москалей и сеператистов» среди приезжих. Вторая такая же группа стоит на перроне ближайшей к ж/д станции метро. Во всяком случае, они стояли когда я приехал. Естественно, ни малейшего желания проверять стоят ли они там сию минуту у меня нету.

8. Наука в вышиванках. В научной среде ходят некие слухи о предстоящей «ротации», в рамках которой специалистов из восточных областей будут постепенно замещать людьми с Западной Украины, которые хоть чуть-чуть разбираются в теме. Но ни подтвердить, ни опровергнуть я это не могу. Всё что знаю – в нашем совете должны было защищаться кандидатские с Востока. Их завернули. На мой вопрос «почему?» ответили: «ты что с ума сошел!? если мы их пропустим, у нас же совет закроют!».

И последнее – мне не очень приятно, что вы столь негативно отзываетесь о жителях столицы. Я сам коренной киевлянин. К Януовощу относился негативно (ибо он грабил). К Хунте отношусь еще хуже, ибо жизнь в этой стране для русскодумающих украинцев теперь стала невыносимой. И нас таких много. Но довольно проблематично отстоять свою позицию, когда ты цитату из мемуаров Скоропадского, а тебе в ответ по е-лу.[/spoiler]
За это сообщение автора литлбиг поблагодарили (всего 2):
Эрци, Oleg L
Рейтинг: 12.5%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

Мифолог писал(а):
Эрци писал(а):Причем процессы, запущенные весной, к осени меняют [энергетическое] качество - по известной китайской системе элементов металл (осень) разрушает дерево (весна). Соответственно можно предположить, что майдауну (дерево) придет конец. В какой форме — интересно. Просто разгонят или расчистят площадь бульдозерами.
Майдан еще зимой начался, а вот "Русская весна" только весной (после китайского Нового года). Значит, следуя предложенной вами китайской логике, ей тоже осенью конец? Про форму не берусь уверенно судить - вероятно будет расти финансовое и экономическое давление на Путина, вынудив его договариваться, или обострятся по тем или иным причинам внутренние проблемы в самой России, или, не дай бог, случится военное столкновение... Военный сценарий, конечно, маловероятен, если только Путин совсем не сумасшедший, хотя становится заметным, что его понемногу уже продвигают на роль главного мирового агрессора и злодея, которая до сих пор числилась за США...)
китайский НГ (чуньцзе букв. "праздник весны") был 31 января, тибетский на лунный месяц позже. Не привязанный к Луне более эзотерический китайский календарь Ся - там НГ 4\5 февраля - в этом году 4-го. Соответственно пик майдана - его расстрел - произошел весной.
Возможно некорректно смотреть так процессы разрушения\болезни, то есть собственно их понимать как систему, у которой есть цикл развития.
"Русская весна" - не знаю о чем Вы. Как и не разделяю вашего помешательства на Путине. Он хорош только тем - как мне кажется - что уже достаточно себя и свою семью обеспечил, поэтому у него задача защитить накопления, а для этого нужно о стране подумать, о системе безопасности. Янукович - пример, нахапал, а сохранить не смог. Та и почти все ваши клоуны - начиная с Лазоренко, или сели или висела неопределенность (Кучма).
Ответ ваш про русский язык не понял вовсе - если отсылка к футбольным фанатам Харькова его подразумевала. И в чем патриотизм-то их? Поехали хотя бы в Москву, покричали там на Красной площади тоже самое. Но они же не идиоты, хоть и идиоты.
Но по вашей ссылки в википедии прочитал любопытное:
[spoiler="Скрытый текст"]Против закона выступили представители Евросоюза:

Председатель представительства ЕС на Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра заявил, что закон «можно считать предвзятым», так как он «касается лишь одного языка, а языки других меньшинств не приняты во внимание»[113].

Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле заявил, что закон был принят вопреки действующей процедуре[114]:

В этом вопросе нет места для игр с ЕС. Или вы выполняете существующие правила, действуя в соответствии с европейскими стандартами, или нет.

Исполнительный директор «Freedom House» Девид Кремер заявил, что у украинского парламента есть более весомые проблемы, чем поднятие языкового вопроса[115]. Позднее в докладе «Свобода в мире» 2013 года закон был назван одной из трёх причин, по которым оценка этой организацией уровня политических свобод на Украине была снижена[116]. Мнение организации вызвало резкое неприятие у автора закона Вадима Колесниченко: он заявил, что рейтинги «Freedom House» не имеют абсолютно никакой ценности, не являются хоть сколько-нибудь обоснованными, а их цель — продолжение риторики в духе «Холодной войны» и «Оси зла». Депутат также указал, что в руководстве данной организации состоят американские чиновники, в том числе бывший директор ЦРУ, сама же структура финансируется Государственным департаментом и Управлением международного развития США[117].

Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кнут Воллебек выразил свою обеспокоенность тем, что закон разделяет украинское общество, а также заметил, что без пункта о финансировании развития языков — «это лишь политическая декларация»[118].

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил, что закон защищает права только одного языка — русского. Также он подтвердил, что «у Венецианской комиссии нашлось множество критических комментариев» по отношению к данному закону[119].[/spoiler]
вон где (в частности) собака порыта - Европа против, чтобы государство Украина было минимально цивилизованным, само решало на каком языке гражданам говорить.

Добавлено позже: 29 апр 2014, 00:55
Mykola писал(а): Великое княжество Литовское, 1236 — 1795
Делопроизводство велось преимущественно на западнорусском письменном языке, образовавшемся в результате взаимодействия старославянского языка и местных элементов русинского языка. На собственно литовском языке делопроизводство не велось. Документы на западнорусском языке составляют абсолютное большинство официальных документов Великого княжества Литовского.
Обратите внимание: никто не пытался силой насаждать литовский, использовали понятный для большинства населения язык.
литовского там не было. Были: западнорусский (имеющий разные названия, в том числе - старобелорусский), латынь и польский (когда объединились в Речь посполитую). Литвин=белорусс. А литовцев тогда называли жмудь (жемайты - самоназвание).
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Ленивец »

Не знаю, кто такой Игорь Беркут, но интервью смотрел с большим интересом, хоть и целый час.
phpBB [media]


вторая часть, которую я еще не посмотрел
phpBB [media]
Аватара пользователя
yappy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:32
Откуда: украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение yappy »

10157363_662923937111652_8373366723969434165_n.jpg
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

Правоохранительные органы Украины возбудили уголовное дело в отношении одного из лидеров движения подкарпатских русинов Петра Гецко. По сообщению пресс-службы Генпрокуратуры Украины, активиста подозревают в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК Украины ("посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц"). По версии следствия, в течение января-марта текущего года, лидер общественного объединения "Республика Подкарпатская Русь" Петр Гецко, который действовал по предварительному сговору с пока неустановленными лицами, на общедоступных информационных ресурсах в Интернете обратился к президенту РФ Путину с просьбой осуществить миротворческую операцию, восстановить и признать государственность Республики Подкарпатская Русь. Кроме того, Гецко в интервью одному из российских телеканалов публично призвал к изменениям административно-территориального устройства Украины путем признания Республики Подкарпатская Русь и непризнания унитарности Украины.

В настоящее время П. Гецко объявлен в розыск.

Коренное население Закарпатья, называющееся русинами и исповедующее в своем большинстве Православие, не причисляет себя к украинцам и считает себя частью русского мира. Русины добиваются создания национальной автономии еще с 1991 г., когда был проведен областной референдум, на котором большинство жителей Закарпатской области высказалось за автономный статус региона. Однако результаты референдума не были реализованы.

Сейчас о своих претензиях на территории в Закарпатье заявили венгры. В конце марта партия "Йоббик" устроила в Будапеште митинг за возвращение Закарпатья Венгрии. Тогда перед зданием МИДа собрались 200-300 человек с плакатами на венгерском и английском языках: "Самоопределение Закарпатью" и "Венгрия требует возвращения Закарпатья". Представитель данной партии, депутат Европарламента Бейли Ковач посетил Крым в качестве наблюдателя на референдуме и признал данный референдум абсолютно законным.
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Ленивец »

А между тем жизнь в Киеве налаживается:
phpBB [media]
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Эрци »

как начиналось: Еще не зомбированные граждане Украины - 23 года назад


вот бы удивились скажи им тогда, что скоро героями Украины станут Бандера и Шухевич, а на майдане разведут цыбулю и часнык.

Добавлено позже: 29 апр 2014, 17:06

ну по большому счету так и должно быть - если тогда дали себя развести, то следующее поколение разумнее не могло стать. В данной теме даже интеллектуал Мифолог вещает с гордым видом одну глупость за другой. Мне любопытно чисто теоретически почему отключается критическое мышление в вопросе Украйны. Правда, Яппи вроде поумнела - уже цитирует русского мыслителя.
За это сообщение автора Эрци поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Olga_M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:28
Откуда: St Petersburg
Поблагодарили: 6 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Olga_M »

Критическое мышление отключается при помощи адреналина в крови, который выделяется на стресс. На Украине сейчас у всех стресс, увы. Адреналин зашкаливает. Критическая функция разума понижена либо вообще отсутствует. Так что бросьте убеждать. Надо подождать пока стихнет, а потом всех в гости зазвать да накормить, да в баньке попарить, да по красивым местам повозить, может такое дружеское общение поможет понять, что все теперешнее безобразие должно поскорее отойти в прошлое
За это сообщение автора Olga_M поблагодарили (всего 2):
СерйогА, Mykola
Рейтинг: 12.5%
 
uri
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 ноя 2012, 14:19
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение uri »

Фашизм не пройдет
Россия спасет нас от фашизма
http://frankensstein.livejournal.com/510799.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот так это видят патриоты,которые боролись за право говорить по-русски Лозунги меняются [:)]
http://colonelcassad.livejournal.com/1565015.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть ли будущее у Украины
http://www.ch-z.com.ua/articles/naz_sec/putiin" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
yappy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:32
Откуда: украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение yappy »

Неприятные вопросы А.Бильжо http://www.snob.ru/profile/5135/blog/75185" onclick="window.open(this.href);return false;
А.Невзоров https://www.youtube.com/watch?v=xHgxV8nX2uc" onclick="window.open(this.href);return false;
10153751_484646191635687_1781661378_n.gif
ah1005
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 01:08
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение ah1005 »

Странно как-то: вроде по теме взгляд на события из Украины, а более половины сообщений - взгляд из России... И от "взгляда" этого... [no..] и [[;].
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Уже дошло до оправдания Власова и Гитлера.
И марши в честь создания СС Галичина.
Ну ну...
Красавцы ешкин кот...

uri
Вы Глеба Боброва слушали интервью?
ИМХО, он точно отражает настроения на Юго-Востоке.

ah1005
А вы хотели, что бы мы были в восторге от празднования создания СС Галичина и отмены парада на 9 мая?
Вы все как то стыдливо пытаетесь прикрыть эти ростки нацизма и фашизма. И это странно.

Хотя, если про западное зомбирование достигло таких же результатов как у Яппи, говорить действительно не о чем.
Яппи, выложенная вами статья вообще к чему?
Вы хотите серьезно обсудить, что говорил Гитлер?
А может быть начнем с того, что фашисты сделали на территории СССР?

phpBB [media]


phpBB [media]
via negativa
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Ingvar »

Какой бред все это обсуждение. Неужели не понятно, что всеми манипулируют, что никаких новостей и информации ни по телеку не в интернене прсто нет. Сколько философствовали на форуме, а на деле готовы глотки друг другу перегрызть. Жаль видеть эту злость от людей практикующих йогу.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Mykola »

В мире животных
http://tvrain.ru/articles/v_kieve_proiz ... na-367746/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если можешь не писать - не пиши
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

Ingvar

Хорошо.
А вы как относитесь к празднованию создания СС Галичина?
Что, этого события не происходит на Украине?
via negativa
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Ingvar »

Ну вот представте, что я могу понять людей, которые шли в ряды нацистов и воевали против советской армии. Что мы теперь с Вами должны спорить до бесконечности, злорадствуя и выискивая новые докозательства своей правоты? Дело ведь не в том, какое у человека мнение, а в том, что он с ним делает. Я уважаю Ваше право на другое мнение и не считаю, что Вас необходимо в чем то переубеждать. Потому, что могу понять почему люди думают иначе и вовсе не считаю, что это мнение неправильное. Ведь сложно чем то оправдать сотрудничество с фашистами. Мне вот жаль, что люди готовы браться за оружие, поддаваясь на манипуляции. Создается ощущение какого то сумасшествия. Правда разная, и каждый прав по своему. Юнг вот сотрудничал с нацистами с спал со своими пациентками, изменяя жене. Теперь надо выбросить все его книги? Гораздо легче обвинить человека чем попытаться его понять. Но главное, что здесь на форуме йоги не могут остаться друзьями, так сильно увлекшись сансарой.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Украина: кризис (взгляд на события из Украины)

Сообщение Oleg L »

На примере умных людей мы видим как происходит подмена понятий и они этого не замечают.
Вы считаете, что Великая Отечественная Война - это война против советской власти?

Надеюсь, среди украинских коллег нет нацистов.
Однако, своим либеральным отношением псевдотерпимости к вопросам нацизма и фашизма, вы даете понять, что с настоящими националистами на Украине вообще в принципе диалог будет невозможен. Так как у них уж точно расставлены все точки над и.
via negativa
Закрыто