Нужна работа в Москве, дружный коллектив, средняя зарплата

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Нужна работа в Москве, дружный коллектив, средняя зарпла

Сообщение Виктор »

Добрый день, дамы и господа!
Впервые за все время существования сайта хочу обратиться с просьбой к его московским пользователям, хотя неясно, что из этого получится.
Нужно помочь найти работу Наталье А., 1978 года рождения, бывшему ведущему экономисту департамента кредитования одного из лишенных лицензии банков, владелец которого в бегах, десятки тысяч вкладчиков потеряли деньги, а множество работников оказались на улице. Наталья с отличием окончила Финансовую академию при правительстве РФ, претензий к качеству ее работы никогда не было. Сейчас правительство стремительно сокращает число банков, в связи с этим на рынок труда выбрасывается все большее количество их безработного персонала. Условия найма в остающиеся банки ужесточаются, зарплаты падают, а требования непомерно растут.
Но дело даже не в этом. Наталья готова вообще сменить род деятельности, поскольку иллюзии касательно пользы для социума банковского сектора давно утрачены.
Если где-то разворачиваются новые интересные проекты, набираются команды, нуждающиеся в ответственных, честных, дотошных в работе, быстро обучающихся и творческих людях, отправьте ей сообщение на почту natalanty@gmail.com или мне на boykosite@mail.ru, буду весьма признателен!
ВСБ