без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как попало

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: ВСЯ правда о диетах Ринада Минвалеева. Мои впечатления

Сообщение Березина »

Бауржан относитесь с юмором к нападкам Эрци))
Он если и троль, то вовсе не злобный [;]
А чем белорусские военные лучше, можно поинтересоваться?
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
Baurjan
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Алла, да его давно уже для себя забанил, только он этого не понимает. Да, он не злобный, он как моська , потявкает, потявкает да и перестанет, если не трогать. А караван идет дальше.
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

Алла, какие мои нападки? Что посочувствовал про его долю? Ну такой я отзывчивый, раз чудик продолжает гугнеть почти каждый день в мой адрес. Теперь десятый раз сообщил как меня не замечает. Понятно что заняться нечем, поздравительные ролики с претензией на пошлость так часто не требуются. Все наверно из-за того, что у него выпала буква Ы из имени.

известный факт - от советской армии остались две боеспособных дивизии и обе входят в ВС Беларуси.
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Kale »

Эзотерические частушки Чур, я не гуру мама:)

http://yandex.ru/video/#!/video/search? ... H8elVyJUXI" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено позже: 12 мар 2014, 06:07

Модераторы, за помощью вы теперь будете обращаться к Галине и ламе Этингелову. У нас теперь куча данных по кайя-кальпе с помощью хатхи, но вы будете последними, кто узнает об этом:)
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Эрцы' спасибо. Только теперь понимаю ув. РСМ' и причину того, что он вас не банит. Отныне я буду вас замечать:-) . Да здравствует вайгарья!
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

мне без разницы насколько Вы поумнели и зачем.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Да' мой гуру' мой хозяин, опора души моей неприкаянной. Дай мне еще порцию унижений твоих... я так их жажду .... плесни бальзама на душу мою грешную.... приласкай речам и своими ласковыми заблудшего и глупого чабана' давшего присягу на верность отчизне своей проданной по неразумению своему... не нужен никакой пранал мне теперь... только ты, душа моя, мой господин достоин моего поклонения и обожания ...

Добавлено позже: 12 мар 2014, 21:31

Ну же эрцы, мой таинственный, могущественный лама' молви словечко рабу своему презренному... не лишай меня пищи твоей духовной... не пускай меня с титульным лицом в гималаи окаянные, отвадь меня от дури физиологической... вернись, мой господин!
Да и прости меня за ошибки орфографические, в поездке маюсь (дурью:))) , планшет не признает пальцев моих корявых.
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

чем плести языком, освой наули. А то в Гималаях не сможешь трясти брюхом. Перед домочадцами и сослуживцами стыдно будет - поехал тибетским йогом становиться и облом. Придется быть тушкой у Ринад Султаныча, ему такие тоже нужны для экспериментов, чтобы ничем не трясли, тихо сидели под одеялом.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Нет' не хочу быть тушкой:-)
Наули пока не могу осваивать, пока разбираюсь с агнисарой... а что можно паралельно и самостоятельно наули освоить, мой господин? Говорят нужно личное наставление

Добавлено позже: 13 мар 2014, 00:31

Кстати, присягу я давал ссср, а в комерсы ушел уже далеко не там...
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

по-моему без наули агнисара не катит. Видел людей, которым наставления не помогли. Я освоил лет в 15 по книжке.


это проблема, присяга только раз дается. В Японии самураи знали, что им делать при смерти сюзерена. Хотя конечно и там было по всякому.
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение «божий человек» »

Среди ронинов и ниндзя тоже были замечательные и уважаемые люди. [;]
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Мой господин, верни на место свой тон при обращении к презренному рабу своему. Где хлесткие как плеть слова твои неуч' придурок, чабан и им подобные. Пощади холопа недоученного, не самурай я вовсе.. не знакомо мне' что делали доблестные воины при потере господина своего... надеюсь тебя я не потеряю' мой витязь славный.
А наули не могу я делать, по причине того, что между пупком моим и позвоночником образовался толстый слой благополучия' который не позволяет выполнять сие действие. Поэтому и приходится пока трясти брюхом этим ненасытным.
О, мой господин, позволь лицезреть мне твое вместилище энергии, которое ты со столь юного возраста подвергаешь суровой аскезе под названием наули... наверное оно идеально, как стан танцовщицы-шакиры, несмотря на твой почтенный возраст...
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

Делать наули не аскеза, а удовольствие. Рабу про удовольствие ни к чему знать. Ты уж определись с самоопределением, чадо недоумковатое.
Наличие жира не само по себе критично. Айенгар на фото в молодости весьма не худ. Наверно чистить кишки желательно. Также возможную спазмированность мышц живота снимать чем-то вроде висцеральной хиропрактики (здесь обсуждалась) или иными массажами. Состояние позвоночника... Также понимать, что зажимы в теле есть проекция зажимов в психике. В технологии ВСБ все нормально разобрано - сбросы и т. д.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Эрци писал(а): Наверно чистить кишки желательно. Также возможную спазмированность мышц живота снимать чем-то вроде висцеральной хиропрактики (здесь обсуждалась) или иными массажами.
Святейший Ринпоче, можно поподробнее об этом? Или ссылочки, данные ключевые слова не выводят на подходящие темы.
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

со времени последнего щебетания чаду повезло пересечься с грандмастером школы. Если он не смог подсказать, как живот расшевелить, - чем поможет скромный святейший? [da]


кишки чистить - в данном сегменте форума монополия у шанк-пракшаланы. См. тему. Специалист - РСМ. Я не любитель ее (и не мазохист для гиперколичества соли, согласно рекомендации специалиста). Но некоторым нравится.
Мой совет: пропейте неделю полифепан (кажется столько курс).

поиск форума на "висцеральная" выдает 30 сообщений. Та хиропрактика обсуждалось в основном в Огулов. Его сайт http://www.predtechy.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; Фильмов в сети много.

поиск на "наули" - 430, в том числе уддияна и наули, где в начале ВСБ дает рекомендации по количеству повторений.

Добавлено позже: 26 мар 2014, 00:07

Самомассаж-обдавливания по Огулову возможен - в той теме обсуждался, но как бы чего не вышло без опыта. Я прошлым летом перележал на мячике (достаточно большом и твердом) правым боком в районе желчного. Хотелось по утрам - ложился, расслаблялся... Через некоторое время - вне лежаний - стал ощущать почки - не болели, а вроде тяжести. Не сразу соотнес с обдавливанием. Полистал одну книжку (мистическим образом открылась где нужно). С правой стороны живота находится илеоцекальный клапан (с левой симметрично тоже есть с другим названием, но менее значимый). Он связан с меридианом почек. Дисбаланс клапана устраняется простым упражнением, почки сразу прошли.
За это сообщение автора Эрци поблагодарил:
Baurjan
Рейтинг: 6.25%
 
denn
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение denn »

Эрци писал(а): Дисбаланс клапана устраняется простым упражнением, почки сразу прошли.
Не поделитесь упражнением? Если не секретная техника конечно. [;]
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

немного понадавливать туда же - "клин клином". Ссылку на книгу брошу в ЛС, не секретная, просто чакры, биополя и прочий некошер.
За это сообщение автора Эрци поблагодарил:
denn
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Эрци писал(а):немного понадавливать туда же - "клин клином". Ссылку на книгу брошу в ЛС, не секретная, просто чакры, биополя и прочий некошер.
Святейший Лама, не забудь так же своего раба презренного. [:)] Тоже книгу эту хочу.
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Эрци »

"Чем больше читаешь, тем больше глупеешь" Мао Цзэ-дун. Тем паче в электронном виде. Отправил.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как по

Сообщение Baurjan »

Спасибо)
Будем читать избирательно, а в электр. виде читать не люблю, обычно то что нужно- распечатываю, типография своя тем более)
Дорогу осилит идущий
Закрыто