Морозоустойчивость, закалка и Порфирий Иванов...

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Морозоустойчивость, закалка и Порфирий Иванов...

Сообщение «божий человек» »

Девушка "туммоистка".Технология разогрева:"проще уже некуда". [sh]


http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 0948873624" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ingres
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 18:53
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Ingres »

Тапочки не по сезону ... поскользнуться можно [mmm]
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Эрци »

Порфирий Иванов был не менее крут. Не показывайте известному тупмисту, диагноз у него готов, как и на Иванова.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Виктор »

Еще в 1980 году Юрий Катков, снявший о Порфирии Иванове закрытый документальный фильм для Главкосмоса,
сказал мне о ясном и недвусмысленном диагнозе Порфирия - паранойе...
Что-то вечный здешний бой по теме туммо, полный неиссякаемой ярости и шума, сильно напоминает мне тот самый диагноз [hh]
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Ленивец »

А вот открытый фильм об Иванове для общего пользования. Там показывают справку 1936 года с диагнозом "шизофрения". И вообще, интересно посмотреть.
phpBB [media]
За это сообщение автора Ленивец поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Эрци »

против справки 1936 года не попрешь. Помнится в те времена много справок выдавали, которые позже отменили. "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!" (с)

фильм к сожалению длинноват, в его начале увидел фото Иванова явно не 36-го года, но иллюстрирующих почему-то событие того года.
Тогда он выглядел примерно так Изображение

Мне любопытно в связи с ним - как умер. Встречал версию покойного Фролова (эндогенный отец), что в конце у Иванова была гангрена ног. Но есть сомнение в его осведомленности. В фильме не говорится?
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Березина »

Эрци писал(а):Мне любопытно в связи с ним - как умер. Встречал версию покойного Фролова (эндогенный отец), что в конце у Иванова была гангрена ног. Но есть сомнение в его осведомленности. В фильме не говорится?
В фильме подтверждается версия смерти от гангрены ноги. А также в дневниках Порфирия есть жалобы на сильные боли в ногах.
Впечатление от фильма жутковатое немного) "Шиза" присутствует, на мой взгляд, и у него и последователей...
А.В.
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение ЁЛКА »

Я не знаю , о чем речь в первом посте темы (ссылка не открывается), но вот еще одна "снегурочка", и еще про нее же. Из диапазона "плюс-минус бесконечность" [:)] коментов мне нравится вот этот:
"Нина Ковалюнас, психолог:
- Ясно, что с физиологической точки зрения это невозможно: нужно отключить тепловые рецепторы. Йоги добиваются такого эффекта, но идут к этому десятилетиями. А в случае тольттинской "снегурочки" речь идет об аномалии. И она рано или поздно должна закончиться. Возможности нашего организма не безграничны. Есть запас, который мы расходуем в экстренных случаях, а если женщина "включила" его огромной силой воли и расходует постоянно, этот запас скоро закончится. "Снегурочка" внезапно начнет реагировать на холод, так же как когда-то перестала. И как ее организм это переживет, трудно предсказать."
СерйогА
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 6 янв 2011, 20:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение СерйогА »

А вот ещё одни (исчезнувшие) представители туммо, только из Южной Америки - племя индейцев ямана:
Морозоустойчивость ямана поражала воображение европейцев. Неделями индейцы находились на пронизывающем ветру, под дождем и снегом. Они спокойно ныряли в ледяную воду и спали на голых скалах. Путешественников бросало в дрожь от одного только вида целого племени совершенно обнаженных людей, расположившихся на отдых при десятиградусном морозе на заснеженной поляне. Немудрено, что аборигенов Огненной Земли окрестили снежными индейцами.
http://russiahousenews.info/vokrug-svet ... za-darvina" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
А вот ещё: "Планета без предрассудков". Аргентина. Ушуайя - смотреть с 5.20 мин.:
http://www.youtube.com/watch?v=jb0f2PWeUsw" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось СерйогА 3 фев 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора СерйогА поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
"Всё испытывай, лучшего придерживайся!"
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение tapas »

Какой ужас!!! Целое племя шизофреников!!!

З.Ы. А зачем про туммо две ветки на форуме?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Эрци »

Ёлка, это она, там перепост. Пока что женщина избавилась от болезней. Запас расходуется, если не восполняется.

Тапас, шоб було [:)]
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: ВОТ ЭТО ТУММО,ТАК ТУММО!!!

Сообщение Березина »

tapas писал(а):З.Ы. А зачем про туммо две ветки на форуме?
А это альтернативная, т.с., оппозиция [;]

Сечас переназову на свое усмотрение)
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
«божий человек»
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Ответить