Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

AlekseyRealYoga
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 3 янв 2014, 21:17
Благодарил (а): 6 раз

Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

Сообщение AlekseyRealYoga »

Я давно работаю программистом, так что скорее всего с моей стороны ошибка исключена.

Пробовал оставить комментарий под Debian 7.2 x64 (работая на обозревателях: Iceweasel, Google Chrome и Opera) а также под Windows7 x64 (работая на обозревателях Mozilla Firefox, IE8 и IE11). Всегда получаю одну и ту же ошибку (в верхней части окна):

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/posting.php on line 989: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments
Изображение

При создании новой темы появляется таже ошибка.
Остальные приложения работаю без ошибок (так что проблема моего железа исключена).
aziat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 7 авг 2011, 15:18
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

Сообщение aziat »

Я тоже несколько дней не мог отправлять сообщения на форум. Сейчас всё в порядке
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

Сообщение Березина »

Поступают в ЛС вопросы по поводу счетчиков. При проведении синхронизации счетчиков благодарностей с целью исправления ошибок, связанных с удалением(объединением) сообщений пользователями, произошла ошибка на форуме. Все показания сбились. У модераторов счетчики обнулились совсем(кого благодарил человек), у остальных тоже показатели изменились, по неизвестным причинам)
Приносим свои извинения за праздничную неразбериху со счетчиками [oops]
А.В.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

Сообщение Mykola »

Похоже, что все благодарности со стороны модераторов исчезли при этой так называемой "синхронизации", отсюда и обнуление у нас счётчиков и соответствующее изменение показателей у других (нами поблагодарённых) пользователей. Оказывается такой глюк заложен был в этот мод, больше синхронизировать не будем.

Что касается первого сообщения в теме, недостаточно подробностей - в каком разделе писали, когда именно. Картинку с таким разрешением разглядеть совершенно нереально.
Если можешь не писать - не пиши
AlekseyRealYoga
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 3 янв 2014, 21:17
Благодарил (а): 6 раз

Re: Из-за ошибки форума невозможно добавлять комментарии

Сообщение AlekseyRealYoga »

http://s018.radikal.ru/i517/1401/8a/47913808f103.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Пытался писать после Нового Года где-то дня 3 сподряд. Писал в разделе: "Пульт управления поиском и работа форума" и "Йогатерапия и вопросы начинающих".
Ответить