Re: Семинар Марины Кирсановой в Краснодаре 16-17 ноября2013

Реклама и эзотерика не поощряются.
ОЯ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 апр 2011, 18:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Re: Семинар Марины Кирсановой в Краснодаре 16-17 ноября2013

Сообщение ОЯ »

Хочу от всей души поблагодарить Мариночку за очередной, прекрасный семинар, наполненный глубоким расслаблением, новыми знаниями об ассанах и теории йоги, чудесным душевным отношением и атмосферу умиротворенного счастья на занятиях, а также Виктора Сергеевича за такую могучую, такую действенную, истинную йогу, без которой ничего этого не было бы.
Мариночка очень ждем следующего семинара в Краснодаре.
Наконец-то моя многолетняя мечта свершилась: Классическая Йога Бойко основательно –надеюсь!!! (с помощью Марины) прорастила свои корни в Краснодаре!!! [sh]
vydra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 сен 2012, 18:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза

Re: Семинар Марины Кирсановой в Краснодаре 16-17 ноября2013

Сообщение vydra »

Огромное спасибо, Марина, за очень содержательный семинар, за то что ты вообще приехала в Краснодар, за твою внимательность и открытость!
Особенно хочется сказать о квалификации Марины как преподавателя. Сразу обращает на себя внимание её знание физиологии и механизмов работы
тела, причина чему - высшее спортивное образование и большой опыт в спорте и лечебной физкультуре, что есть наилучшая основа и почва для
такого глубокого и системного подхода в классической йоге, разработанного В.С Бойко. Марина также ёмко и доходчиво на конкретных примерах
показала параллели между сферами физического здоровья и социальной жизнью, о чём Виктор Сергеевич пишет в своей уникальной работе
"Йога: искусство коммуникации" и для себя в этом я нашёл пищу для размышления и поле для работы.
Да и просто атмосфера семинара была приятной и доброй. Хотелось бы видеть, Марина, тебя семинарами почаще, хотя бы раз в сезон [:)] .
Dmitry.Podgornyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 июн 2013, 22:46
Контактная информация:

Re: Семинар Марины Кирсановой в Краснодаре 16-17 ноября2013

Сообщение Dmitry.Podgornyy »

Как здорово что есть возможность заниматься йогой!
Марина, благодарю тебя за умение так детально и просто доносить подход к йоге В.С. Бойко!
Как я ни открою его книгу "Йога: искусство коммуникации", всегда найду что-то совершенно новое для себя! Так же и у тебя на семинаре!
В этот раз мне удалось очень много открыть для себя! Понять элементарные вещи! Хотя до семинара мне казалась, что это что-то невероятное и невозможно для понимания.
Для меня после семинара начался новый виток изучения себя с помощью йоги!
Воспользуюсь словами Марины: "Здорово, когда едешь в паровозе, а не за ним или после него!"

Жду следующего семинара [:)]
Марина Кирсанова
Преподаватель Школы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:52
Поблагодарили: 7 раз

Re: Семинар Марины Кирсановой в Краснодаре 16-17 ноября2013

Сообщение Марина Кирсанова »

Спасибо всем за добрые слова!!!А теперь переходите к практике! [cb] Меньше слов.больше дела! [D]
За это сообщение автора Марина Кирсанова поблагодарил:
ОЯ
Рейтинг: 6.25%
 
Ответить