концепция здоровья коралового клуба

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
laz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:41
Откуда: Алматы, Астана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

концепция здоровья коралового клуба

Сообщение laz »

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение форумчан, и особенно Р.Минвалеева о концепции здоровья, на которой строиться работа и продукция БАДов Корралового клуба [ссылка удалена]. Несмотря на, то, что здесь уже обсуждался вопрос БАДов. Но меня инетересует именно концепция здоровья, насколько она физиологичн. Дело в том, что я пила и пью пока до сих пор их БАДы, в том числе и очищения, и т.н. биодоступную воду уже более 2 лет. И я решила многие свои проблемы со здоровьем, которые возникли в т.ч. и после сыроедения в течении 10-11 месяцев. Неужели это все эффект плацебо [mmm]. Моей маме, страдающей диабетом, сахар с 25 снизился до 10-12. Более того, я даю своему новорожденному сыну. Ему особенно помогла их Мегаацидофилус (пробиотики). Хотя до этого давала аптечные пробиотики, но как то не очень, ребенок продолжал дико кричать от коликов.
Конечно, я осознаю, что это БАДы - это "костыль", но пока видимо мне он нужен. ППостепенно надеюсь снизить их количество и вовсе обходиться без них. В этом мне помогает моя практика йоги. ... Хотя йога - ведь это тоже "костыль" [cb] . И, здесь интересно, можно ли постепенно обходиться и без такого костыля как йога и сохранять состояние ЧВН?


Поскольку ответ уже дан, ссылка удаляется, чтобы не служить рекламой
Mykola
Нет опаснее лжи, чем ложь приправленная правдой…
Ложь, сказанная сто раз, становится правдой
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: концепция здоровья коралового клуба

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемая laz,
дослушал до заявления о паразитах, обуславливающих 98% диагнозов, и завершил ознакомление с этой дурилкой для малообразованной публики. Типичный диет-бизнес, построенный на узаконенном отъеме денег от населения в обмен на обещания крепкого здоровья.
За это сообщение автора Ринад С. Минвалеев поблагодарили (всего 2):
Свами Субаренда, Marta
Рейтинг: 12.5%
 
Искренне Ваш, Ринад.
laz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:41
Откуда: Алматы, Астана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: концепция здоровья коралового клуба

Сообщение laz »

Ваша позиция понятна. Спасибо. а вот по вопросу является ли йога костылем? можно ли прийти к тому же (просветление, самадхи) без йоги? Кто что думает по этому поводу?
Нет опаснее лжи, чем ложь приправленная правдой…
Ложь, сказанная сто раз, становится правдой
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: концепция здоровья коралового клуба

Сообщение Dr. Zabivalkin »

А оно вам надо, это "просветление"? И что вы понимаете под костылем? Если, например, америкос ведет здоровый образ жизни, бегает по утрам, ходит в какой-нить фитнесс-центр для поддержания тонуса, то это по-вашему тоже костыль?
Закрыто