Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

Создатель этой секты, художник средней руки, наезжал и к нам в город с выставкой своих картин, сюжеты их напоминали некоторые из эти фотографий.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение tapas »

Дуэт имени Чехова - Укршлюхпостач

phpBB [media]
За это сообщение автора tapas поблагодарил:
bokorez75
Рейтинг: 6.25%
 
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение bokorez75 »

Изображение
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение bokorez75 »

Смотрится чудно до невозможности.

phpBB [media]
halasAnna
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:12
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение halasAnna »

Чем собаки отличаются от кошек! :)
http://www.youtube.com/watch?v=Oq8nYgnE93Y" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение bokorez75 »

Подтанцовка жжжёт!

phpBB [media]
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение bokorez75 »

Внимание МАТ!

Я люблю тебя

В последние три дня мне довелось прочесть высказывания троих людей из совершенно разных стран, времен и поколений, о Родине (о трех разных Родинах, естественно, — каждый говорил о своей). Эти три высказывания укрепили во мне давнее ощущение, что абсолютно в каждую эпоху и абсолютно в каждой стране есть, по-видимости, довольно большая группа людей, — назовем их Патриотами Определенного Типа, — которые проявляют свою любовь к Родине совершенно поразительным способом. Примерно вот таким:

Патриот Определенного Типа (вбегает, видит Родину, бросается к ней, орет): Стой! Замри! Не шевелись! Ничего не трогай!

Родина (рассеянно, не отрываясь от производства валового продукта, воспитания детей, рассчетов по адронному коллайдеру, дирижирования симфоническим оркестром, разработки схем социальной поддержки населения, операции на головном мозге): А?.. Чего там?

Патриот Определенного Типа (хватая Родину за руку): Замри! С ума сошла! Не трогай ничего!

Родина (оборачиваясь под визг больного, резкий хрип коллайдера, какофонию оркестра; в ярости): Что, блядь, за нахуй?

Патриот Определенного Типа: Я тебя спасаю! Отойди от пюпитра немедленно! Положи скальпель! Отключи сервер! Выключи паяльник! Ты же сейчас зарежешься, тебя в вал затянет, ты смычком себе глаз выколешь!

Родина (тихо, угрожающе): Ты что, охуел?..

Патриот Определенного Типа (гордо): Я тебя спасаю.

Родина (неприязненно): Ты хто вообще?

Патриот Определенного Типа: Я тебя люблю.

Родина (неловко): И чего? Это что — профессия?

Патриот Определенного Типа: Вообще-то да.

Родина (изумленно): Охуеть.

Патриот Определенного Типа (упрямо): Да, это профессия. Это такая профессия… Это самая главная профессия! Святая! </p>
Родина (пытаясь осознать сказаное): Ого.

Патриот Определенного Типа: То-то же. Профессия! Да я для тебя на такое готов, чего ни одна профессия не сдюжит. Я для тебя кем хочешь, стану. Мужем, братом. Духовным наставником. Поводырем. Учителем.

Родина (оживляясь): Ой, слушай, спрасибо тебе. Учителем — это очень хорошо, очень вовремя. А можно сельским? Блядь, ты бы знал, какой ужас у меня с сельскими учителями, я когда об этом думаю — мне распасться хочется. А, вспомнила, — еще мне пиздец нужны грамотные инженеры. Ты не мог бы стать инженером? Еще кинорежиссеров хороших совсем мало. И вообще по части культуры. Или хер с ней, с культурой, — у меня даже с квалифицированными рабочими пиздец. Стань рабочим, а? Ох, как же ты вовремя, спасибо тебе огромное. Ты не стесняйся, выбирай, мне все подойдет, ты только стань кем-нибудь, мне сейчас все сгодятся.

Патриот Определенного Типа: Мнээээ…

Родина (обеспокоенно): Я что-то не то сказала?

Патриот Определенного Типа (терпеливо): Я не могу. Я занят. Я тебя защищаю. Я же сутками на посту, не сплю, не ем. Я не могу инженером, тебя же защищать будет некому.

Родина (удивленно): Так вроде есть же армия?..

Патриот Определенного Типа: Так они же только от чужих умеют.

Родина (растерянно): А от кого надо? От своих?

Патриот Определенного Типа (сурово): Бедная моя девочка! Запомни: у тебя нет своих.

Родина (испуганно): Все — чужие?!

Патриот Определенного Типа: Все.

Родина: Но зато тогда армия — от всех!

Патриот Определенного Типа: Нет. Армия — только от чужих. А от всего прочего — я.

Родина (теряя терпение): Да от чего, блядь, «прочего»?!

Патриот Определенного Типа (сурово): От тебя самой, милая.

Весомая пауза.

Родина (растерянно): А зачем меня защищать от меня?

Патриот Определенного Типа (ласково): Золотце, не забивай себе голову такими сложными вещами. Я тобой целый день любуюсь, с утра до ночи, у меня даже в сортире календарь висит. Ты у меня такая красивая!

Родина (упрямо): Зачем меня защищать от меня?

Патриот Определенного Типа (еще ласковей): И голосок у тебя такой нежный, — чирик-чик-чик! Чирик-чик-чик! Особенно в исполнении народного хора имени какого-нибудь бывшего деятеля культуры. Я тебя целый день слушаю, у меня даже в сортире…

Родина (упрямо): Зачем меня защищать от меня?

Патриот Определенного Типа (взрываясь): Затем, блядь!!! Затем, что ты, блядь, дура набитая! Беспомощная корова неповоротливая! Сельские, блядь, учителя твои скот ебут по месту прописки! Мозги у тебя, как у канарейки, любить готова каждого встречного-поперечного, как последняя шлюха! Тупая, двух слов связать не можешь! Обид не помнишь, идиотка, пускаешь к себе говно всякое, — приезжайте, живите, места всем хватит! Уууу, блядь! Страха не имеешь, дура! Не понимаешь, что они тебя все ненавидят, слабоумную!

Звенящая тишина. Патриот Определенного Типа тяжело дышит.

Родина (дрожащим голосом): Я не…

Патриот Определенного Типа: Ничего, золотце, не переживай.

Родина (дрожащим голосом): Я не знала…

Патриот Определенного Типа: Ну конечно, ты не знала. Твоей хорошенькой головке вовсе не нужно это знать. У тебя есть я.

Родина (всхлипывая): Это все правда?.. Правда?

Патриот Определенного Типа (сурово): Да, золотце, это правда.

Родина (всхлипывая): И про… Про сельских учителей?

Патриот Определенного Типа (сурово): Жизнь — очень жестокая штука, малыш.

Родина (сквозь слезы): Я тупая, да?

Патриот Определенного Типа (строго): Тупая.

Родина (сквозь слезы): Я бля-аааа-дь?..

Патриот Определенного Типа (строго): Не без блядинки.

Родина (сквозь слезы): Ыыыыыы!.. Меня все ненавидят, да? Ненавииидят?..

Патриот Определенного Типа (сурово): Хотят поставить на колени!

Родина (испуганно): Зачем?!

Патриот Определенного Типа (усмехаясь): Сама подумай.

Родина (сообразив, в ужасе): Ааааа! Ыыыыы! Ыыыыыыыыыы!..

Патриот Определенного Типа (успокаиваясь): Ну, ну, ну, милая, полно. У тебя глазки покраснеют, нельзя, чтобы у такой красавицы глазки были красные. Ну, тихо, тихо. Кто тут моя хорошая? Кто тут моя любимая девочка?

Родина вдруг заходится совсем уж истерическими рыданиями.

Патриот Определенного Типа (нервно): Ну что такое, что такое?

Родина (бухаясь на колени): Милый мой, любимый, родной, спасибо тебе, что ты меня любишь, такую ужасную!

Патриот Определенного Типа (не без смущения): Ну полно, полно… (Родина намеревается встать с колен, Патриот Определенного Типа поспешно кладет ей руку на плечо): Нет-нет, так стой, так хорошо.

Родина (целуя Патриоту Определенного Типа руки): Милый мой, любимый, ради всего святого, не бросай меня одну! Не ходи в инженеры, не ходи в учителя! Стой здесь, защити меня, мне страшно!

Патриот Определенного Типа (удовлетворенно): Дошло, значит.

Родина (жалобно): Прости, милый. Я ж тупая, до меня медленно доходит.

Патриот Определенного Типа (удовлетворенно): Тупая.

Родина: Я же не такая образованная, не такая, как ты, у меня же ж мозг, как у канарейки, я же ж сама не справлюсь!

Патриот Определенного Типа (удовлетворенно): Не справишься.

Родина: Я, кстати, хорошо стою?

Патриот Определенного Типа: Поближе можно.

Родина (подползая поближе): Так лучше?

Патриот Определенного Типа: Неплохо. Пока нормально.

Родина (голосом, полным восхищения и раскаяния): Ты моя надёжа.

Патриот Определенного Типа: Ото ж.

Родина (неуверенно): Чё-то у меня там дела какие-то были… Че-то я там такое делала до твоего прихода?..

Патриот Определенного Типа: Прихорашивалась, небось, чтобы мне понравиться.

Родина (с сомнением): Точно?..

Патриот Определенного Типа (внезапно переходя на визг): А кому ты хотела понравиться, блядь ты этакая? Кому, блядь, ты хотела понравиться, если не мне, а? Я тебя, блядищу, люблю, а ты для другого прихорашивалась?!

Родина (в ужасе): Для тебя, милый! Вспомнила! Для тебя, для тебя одного!

Патриот Определенного Типа (смягчаясь, вытирая слюну с собственного воротника): То-то же. Ладно, можешь поближе подползти. Балую я тебя сегодня. Люблю тебя, дуру, ничего с собой поделать не могу.

(с) snorapp (ЖЖ)
necrostaz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 окт 2011, 17:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение necrostaz »

Изображение
За это сообщение автора necrostaz поблагодарил:
СерйогА
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение bokorez75 »

Друзья, не будьте равнодушными, помогите!

Это милое животное ищет любящую семью.
Пуговка (так ее назвали работники приюта) дружелюбная и спокойная. За время пребывания в приюте она выучила несколько команд, таких как: сидеть, дай лапу и аппорт.

Поможем Пуговке найти новых хозяев!

Изображение
За это сообщение автора bokorez75 поблагодарили (всего 2):
Неполный истец, Свами Субаренда
Рейтинг: 12.5%
 
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Шевченко »

Изображение
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
ALX
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение ALX »

http://www.youtube.com/watch?v=qej0-NOSlNM" onclick="window.open(this.href);return false;
Гран-при международного фестиваля клоунов «Комедиада — 2011» — комик группа «KoblikOFF» Киев
За это сообщение автора ALX поблагодарил:
Неполный истец
Рейтинг: 6.25%
 
Всего наилучшего, АLX
Аватара пользователя
Vlav
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 4 ноя 2012, 11:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Vlav »

Изображение
Lorem ipsum dolor text
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Nik-On/Off »

Как правильно какать:
http://youtu.be/dUxGXWPR2ok" onclick="window.open(this.href);return false;
Ах, вот оно как оказывается! [:)]
कोऽहम्?
Аватара пользователя
Timka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:30
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Йога может стать олимпийским видом спорта

Сообщение Timka »

Федерация йоги России сообщает:
http://russianyogafederation.ru/joga-mo ... kWfX02Gh9A" onclick="window.open(this.href);return false;
На этом же ресурсе содержится такое определение:
Йога-спорт – это спортивный вид состязаний, во время проведения которых наряду со спортивным мастерством оценивается и духовное состояние человека, его контроль над реакциями и эмоциями, бесстрастностью и чувствами.
Необыкновенно интересно посмотреть, как будет оцениваться духовное состояние и какие за него будут выдавать медали. [gg]
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Ginger »

Timka, поаккуратнее будьте с этими "федерациями" и их сетевыми ресурсами.
За громкими словами стоят конкретные люди, от йоги далёкие, но под её прикрытием преследующие вполне определённые цели. Почитайте в библиотеке сайта о создании “Ассоциации йоги СССР” в 1989 г. И о том, что уже через полгода написал о ней её первый президент:
[spoiler="Из письма В.В.Бродова"]За период формального существования (организационного становления) обнаружилось, что:
1) создание “Ассоциации йоги СССР” не имеет под собой жизненных оснований, так как в Советском Союзе нет достаточного количества квалифицированных кадров по йоге;
2) большинство членов созданной Ассоциации имеют искаженные и подчас превратные представления о йоге, как об оздоровительной системе;
3) в большинстве Ассоциацию составляют лица, усматривающие в йоге, прежде всего, источник наживы.
Кроме того, известно: специфика йоги такова, что ее преподавание требует не только высокой квалификации, малейшие неточности в методике преподавания могут оказаться роковыми для здоровья человека.
Население проявляет массовый интерес к физической культуре йогов и обращается за помощью, но данная Ассоциация не может в силу изложенных выше причин обеспечить выполнение первой заповеди медицины: “Не навреди”.
Я как ученый-индолог и специалист, член ФО СССР, предлагаю Философскому обществу СССР отказаться от учреждения “Ассоциации йоги СССР” как оказавшейся неспособной к выполнению поставленных перед ней задач.[/spoiler]
Ничего не изменилось. Президенты "Федерации йоги России №1" (http://russianyogafederation.ru" onclick="window.open(this.href);return false;) и "Федерации йоги России №2" (http://www.russianyogafederation.com" onclick="window.open(this.href);return false;) - это прямые последователи Л.И.Тетерникова, неуловимого руководителя "Ассоциации йоги СССР №2", выжимающие всё возможное из брэнда "йога". Но вряд ли кому-то эти склоки интересны здесь, разве что в другой теме...
За это сообщение автора Ginger поблагодарил:
Timka
Рейтинг: 6.25%
 
"... любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее."
Аватара пользователя
flameair
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 23:52
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение flameair »

К новым успехам:

Изображение

Изображение

И еще замечательные плакаты: http://tannarh.narod.ru/publ/jumor/o_bu ... 37-1-0-181" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора flameair поблагодарил:
bokorez75
Рейтинг: 6.25%
 
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение М.Свечников »

Определена цена духовного вопроса: http://lenta.ru/news/2013/10/02/ran/" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата из обсуждений этой темы (тоже очень смешно):
— Задача простая, — сказал Вовчик. — Напиши мне русскую идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу. Чтоб чисто реально было изложено, без зауми. И чтобы я любого импортного пи**ра — бизнесмена там, певицу или кого угодно — мог по ней развести. Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, бл*ди, как в сорок пятом под Сталинградом, понял? (С) Пелевин
За это сообщение автора М.Свечников поблагодарил:
Свами Субаренда
Рейтинг: 6.25%
 
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение Шевченко »

Изображение
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
flameair
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 23:52
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приколы. Том 2 [ссылки - с названиями]

Сообщение flameair »

Изображение

Это Мумба. Ему требуется 3 часа, чтобы добраться до школы. На ваше пожертвование в 5$ мы купим розги - и будьте уверены, что этот ленивый нигр будет в школе через 15 минут!
Ответить