Краснодар семинар Марины Кирсановой

Реклама и эзотерика не поощряются.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение Шевченко »

Меня попросили найти ветку этого семинара, не нашёл и открыл новую.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
ОЯ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 апр 2011, 18:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Re: Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение ОЯ »

Благодарю Мариночку и организаторов за прекрасный семинар в Краснодаре, который прошел в теплой,медитативной, дружественной обстановке, в уютном зале, дал так много новой, интересной, полезной информации, такое прекрасное расслабление, новых, прекрасных друзей. Все было так КЛАССНО!!! И совсем не хотелось расставаться с теми, кто принимал в нем участие. А когда приходила домой накрывало чудесное состояние счастья. Буду ждать с нетерпением следующего семинара- приезжайте Мариночка к нам опять!!
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение Шевченко »

Марина Кирсанова, в общем я как всегда ошибся, но надеюсь модераторы всё исправят
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
ММТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:51

Re: Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение ММТ »

Очень понравился семинар Марины Кирсановой в Краснодаре. Я получила новый опыт , новую для себя информацию как по форме , так и по содержанию. Спасибо Марине что приехала в Краснодар, очень хорошо построено общение на семинаре., заметно внимание к каждому человеку с его особеннстями, понятно что мы делаем и для чего. после семинара я лучше чувствую себя физически и психологически; прилив сил, бодрости, уверенности . Хочется пожелать всем участникам дальнейшей регулярной практики , успехов, дальнейших встреч.
Dmitry.Podgornyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 июн 2013, 22:46
Контактная информация:

Re: Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение Dmitry.Podgornyy »

Это был мой первый семинар по школе Бойко В.С. Попала в руки книга "Искусство коммуникации", мир перевернулся. Появилось четкое осознание цели и средств ее достижения. Начались поиски инструктора по школе Бойко. Так я узнал о Марине Кирсановой, инструкторе из Ростова. В Ростов не получалось выехать, организовали семинар в Краснодаре. Собрались очень разные и очень похожие люди. Разные по возрасту, эмоциям, опыту в жизни. Очень искренние и по-детски открытые.Кто-то читал о школе Бойко и ждал встречи с Мариной 2 года, кто-то слышал о школе впервые и пришел на семинар с недоверием. Некоторые из участников рассчитывали присутствовать только один день. Все "важные" дела отложились после того, как с помощью Марины сумели прочувствовать расслабление и что значит-втечь в форму.
Появилось чувство "голода" к практике. Спасибо Марине за то, что откликнулась. За простоту, доходчивость. За то, что делилась своим миром и опытом так, как это делают только с самыми близкими людьми. Низкий Вам поклон, Марина.
С нетерпением ожидаю следующей с Вами встречи.
С уважением, Дмитрий
[ee]
Regina.Podgornaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:45
Контактная информация:

Re: Краснодар семинар Марины Кирсановой

Сообщение Regina.Podgornaya »

Очень рада, что мне посчастливилось участвовать в семинаре! От всего сердца благодарю все участников! Остались неизгладимые впечатления, которые словами я не смогу описать. Полученный опыт очень ценен мне! Эти два дня общения с Мариной и участниками, как глоток воздуха! Я занималась практикой и общалась с близкими мне по духу людьми! Полученные знания подтвердили мне, что я иду в верном направлении [ee]
Рада сообщить, что о семинаре говорят люди! Появились еще желающие побывать на семинаре Марины [:)] Думаю, это событие повторится! [vay]
Вложения
Q8sUbLT5E7M.jpg
FN_ioOBi9tE.jpg
B6VS4p1ipFE.jpg
Ответить