Семинар И.Ланичек Киргизия, озеро Иссык-Куль 5-17 августа 20

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар И.Ланичек Киргизия, озеро Иссык-Куль 5-17 августа 20

Сообщение Hg »

Семинар проводит: Илона Ланичек

Дорогие друзья! Про Иссык-Куль, место проведения нашего 2-хнедельного йога-семинара, можно говорить много: про его уникальный целебный климат, про его первозданную и почти нетронутую цивилизацией красоту, про его энергетическую чистоту и силу... Но красноречивее всяких слов будут ваши собственные впечатления и, отчасти, снимки, хоть в каком-то приближении передающие очарование природы этого места (см. ниже). Полная версия фотоотчета «Иссык-Куль 2012» будет выложена на форуме.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[spoiler="Программа семинара:"]
2 занятия в день: утреннее (7-9ч.) - чисто практическое; вечернее (время определим на месте) - лекционный материал по различным аспектам йоги, плюс практическая часть и йога-нидра. Лекции-беседы затронут темы: релаксация физическая и ментальная – как основа метода, дыхание в асанах, биомеханика и отстройка асан; основы здорового питания; философия йоги в теории и реальной жизни практикующих.
Обязательно посетим красивейшие и порой нереально-сказочные места Южного побережья Иссык-Куля, возможно, одна экскурсия будет с ночевкой в горах. Также запланирован просмотр тематических фильмов с последующим их обсуждением всеми участниками семинара. [/spoiler]

Проживание: в частной гостинице – лучшей на всем Южном побережье – Аль-Хаят. Радушие хозяев, высокий уровень условий проживания и отменное питание по достоинству оценили все участники прошедшего там в минувшем году йога-тура.
Поскольку семинар – это целостная система подачи и отработки материала, предпочтительно посетить его целиком, особенно в столь уникальном и отдаленном месте, каковым является озеро Иссык-Куль.


Виза в Киргизию не нужна, въезд в страну по внутреннему российскому паспорту.


Контакты:
При записи на семинар указывайте ФИО, город проживания, контактный тел, предпочтительное размещение: одно- или двухместное.
8-910 430-61-95 Илона
ilona_lan@inbox.ru
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Masha.Myasnikova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:25
Контактная информация:

Re: Семинар И.Ланичек Киргизия, озеро Иссык-Куль 5-17 август

Сообщение Masha.Myasnikova »

Напишите, пожалуйста, стоимость семинара и стоимость проживания и питания.
Ответить