Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Виктор »

3,4,5 мая 2013 г. пройдет семинар ВСБ в Хабаровске

Программа:

Пятница, 3 мая
10.00 — 14.00 медитативная практика асан,
14.00 — 14.30 перерыв
14.30 — 17.00 дискуссия по теме "Трудности в личной практике йоги. Способы привязки внимания к телу. Ощущения допустимые и недопустимые. Критерии эффективности занятий».
17.00 — 17.30 йога-нидра
17.30 — 18.00 обсуждение техники Нидры

Суббота, 4 мая
10.00 — 14.00 медитативная практика асан,
14.00 — 14.30 перерыв
14.30 — 17.00 дискуссия по теме «Влияние занятий йогой на человека. Пределы и примеры влияния».
17.00 — 17.30 йога-нидра
17.30 — 18.00 информация по технике полного дыхания

Воскресенье, 5 мая
10.00 — 14.00 медитативная практика асан, Йога-нидра
14.00 — 14.30 перерыв
14.30 — 17.00 дискуссия по теме «Влияние занятий йогой на социальную адаптивность и личностные взаимоотношения».
17.00— 17.30 Йога-нидра
17.30 — 18.00 ответы на вопросы

Стоимость трехдневных занятий 7000 рублей
Контакты:
телефон: +7 (929) 409-07-09, Александр
e-mail: aapal@me.com
Аватара пользователя
Широко
Преподаватель Школы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:54
Откуда: Хабаровск

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Широко »

Семинар пройдёт по адресу Амурский б-р 1 ДВГАФК. Добраться можно автобусами: 1, 61, 23, 14, 60 ;троллейбус 1
Наследница Юнга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 май 2013, 13:24

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Наследница Юнга »

Ураа!! Состоялся!! :-)
Наконец-то Виктор Сергеевич , Вы добрались и до Хабаровска. За что огромнейшее Вам спасибо и низкий поклон! Надеюсь наши танки Вас не сильно напугали.. ;-)
Семинар пролетел на одном дыхании....)) В Вашем неповторимом авторском стиле, сочетающем глубокую мудрость и неустанный юмор, строгость и заботу...) Это были волшебные 3 дня.. ))
Честно скажу, у меня не было вопросов( все структурированно написано в книге , да и во Владивостоке Вы ответили на все мои вопросы) было только желание вдохновиться от Вас Вашей уверенностью и силой и я это получила!!!
О чем я думала в эти дни? Ни о чем. ( Алилуя, моя голова была пустой).
Что я чувствовала? Я чувствовала огромную мудрость и любовь, которыми Вы, Виктор Сергеевич,делились. И было мне от этого счастье и радость. Еще я испытывала чувство причастности, которое само по себе всегда желанно и является редкостью в моих отношениях с йогой.
Темы, поднятые на семинаре - парадокс: глубокие и простые одновременно.
Как не хочется с Вами расставаться!! :-)) По роду деятельности приходится общаться с разными людьми, но таких как Вы, честно еще не встречала..)) С Вами буквально отдыхаешь и душой и телом )))) просто, легко и полезно ..))
"Только от горящей свечи можно зажечь другие свечи,
Отдать может тот, кто имеет,
Освободить может тот, кто свободен,
Разжечь любовь может тот, кто сам Любовь.."
Счастья Вам, Виктор Сергеевич ! И до новых встреч ;-)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Виктор »

Спасибо за комплименты, но пафос надо снижать.
Отличный семинар, спасибо Александру за организацию, все же собрать людей
в таких пространствах, как наш Дальний Восток - задача не из легких.
Спасибо семинаристам за вопросы и живой интерес к йоге.
Хороший город Хабаровск, и люди в нем замечательные, если бы не Амур, отравленный китайцами...
Но все равно красиво!
Качественной всем практики
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
galina-64
Рейтинг: 6.25%
 
Неполный истец
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 9 фев 2012, 10:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Неполный истец »

Огромное спасибо Всем, благодаря кому этот семинар состоялся!
Виктору Сергеевичу - за то, что вставил это мероприятие в свой плотный график!
Саше - за организацию случившегося! (насколько мне известно, план вынашивался даже не один год).
Отдельное спасибо всем участникам! Ведь без нас событие тоже не смогло бы произойти в том ровном виде, который имелся.
Можно написать ещё много, но, наверное, это не имеет смысла, поскольку полученные эмоции, скорее всего, просто исказятся написанными словами...
СПАСИБО!!! [da]

Очень хочется надеяться, что у Вас, Виктор Сергеевич, появится возможность и (главное) желание ещё раз (а лучше неоднократно) посетить Хабаровск!
Наследница Юнга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 май 2013, 13:24

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Наследница Юнга »

Отдельное мерси организатору ! Саша, так держать )) по-больше таких мероприятий.
Аватара пользователя
vla2mir2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 май 2013, 13:11
Откуда: Артем. Приморский край.

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение vla2mir2 »

Вот и прошел семинар в Хабаровске и стало немножко грустно, что так быстро пролетело время., время общения с интересными людьми, время занятий под руководством ВСБ.
Огромное ему спасибо за то, что приехал к нам, за то что провел этот семинар, зарядил своей энергией на занятия йогой, указал на ошибки в практике и на что стоит уделять внимание. (Думаю, что увидеть вживую, поговорить с этим человеком, уже большая удача).
Спасибо , Александру, организатору семинара. Спасибо всем участникам семинара.
А сейчас остается домашняя практика и ждать новых семинаров и приезда ВСБ во Владивосток :)
Аватара пользователя
Широко
Преподаватель Школы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:54
Откуда: Хабаровск

Re: Семинар ВСБ в Хабаровске, 3 - 5 мая 2013

Сообщение Широко »

Этот семинар был очень важен для меня. Это был третий семинар ВСБ на котором я присутствовал. Результат для меня оказался очень значимым. Виктор Сергеевич не только давал полезную информацию на лекциях, необходимую всем практикующим, но и затронул особенности практики каждого занимающегося. Этот семинар открыл для меня новые горизонты в йоге. Возникло понимание того какое место йога занимает в моей жизни и зачем она мне нужна. Я смог разобраться в своей практике, теперь у меня есть уверенность что и как делать!!! Скажу даже, что после приезда ВСБ жить стало полегче:)
Ответить