Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Реклама и эзотерика не поощряются.
[Равалл]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 мар 2013, 21:15
Контактная информация:

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение [Равалл] »

На флибусте второе издание же...
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение tapas »

[Равалл] писал(а):На флибусте второе издание же...
Почему нет в удобном формате на сайте я не знаю, особенно если учесть что в инете легко находится четвёртое издание в самых разных форматах. Как бэ гуглите што ле усерднее [mmm]
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Аватара пользователя
nazarovayul
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:59
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение nazarovayul »

У меня зрение не очень, да и в электронеке не привыкла читать. Поэтому книгу ЙИК 4-е издание купила вот здесь: http://bookmail.ru/shop/searchAuthor/wh ... or/search/" onclick="window.open(this.href);return false;Бойко%20В.

А еще видела в магазине "Белые облака" м. Китай-город, стоимость около 600 руб. была.
alexborgia
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 4 янв 2011, 00:40
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение alexborgia »

Дешевый магазин книг http://www.figurnova.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. не заказывал еще правда. но цены нереально дешевые. ййк 408 рублей
[Равалл]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 мар 2013, 21:15
Контактная информация:

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение [Равалл] »

tapas писал(а):
Почему нет в удобном формате на сайте я не знаю, особенно если учесть что в инете легко находится четвёртое издание в самых разных форматах. Как бэ гуглите што ле усерднее [mmm]
прошу прощения, но в epub я не нашел. Если у вас есть ссылка - поделитесь. Все что я находил под видом 4-ого издания - было на самом деле не четвертое.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение tapas »

Равалл, при введении в поисковике "epub 4-е издание йога искусство коммуникации" вылазит целая жменя ссылок. В чём проблема? Вы не знаете как задавать поисковые запросы? Смотрите личку, там один из таких результатов приведен.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
[Равалл]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 мар 2013, 21:15
Контактная информация:

Re: Электронный вариант ЙИК-4 - в свободном доступе!

Сообщение [Равалл] »

tapas писал(а):В чём проблема? Вы не знаете как задавать поисковые запросы?
1. Проблема в том, что я избегал файлообменники, такие как depositfiles.com, vip-file.com, turbobit.net и т.п Потому как, я никогда не уверен, что просмотрев все их рекламы, выдержав нужную задержку по времени и выкачав файл на минимальное скорости, я получу то, что нужно.
2. Смущает Формат: epub/fb2/mobi/pdf - не думал, что там будет действительно архив из четырех файлов. Думал что замануха это)
3. И на подобных сайтах времен зарождения интернета, я находил 4-ое издание, но она была сгенерирована автоматически из pdf и качество верстки оставляло желать лучшего.

Поэтому, когда вы прислали в личку ссылку - я был уверен что внутри какая-нибудть гадость будет. Но оказалось что нет. Действительно epub с приемлемой версткой. Спасибо большое.
Ответить