Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Эрци »

Mykola писал(а):Струйные женщины повеселили, спасибо [:)]
стараемся, господин модератор, Вас веселить, как и Вы нас - вроде вынесенного мне предупреждения за оскорбление участницы упоминанием гипотетически ее визита к гинекологу.

Чем снова не довольны,? Хотите, чтобы в теме про коитус обсуждалось как чистить картошку?
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Gosha17 »

Эрци писал(а): Зачем товарищу оргазм сдерживать мыслью - не уяснил. Как пить водку, не желая захмелеть? Зачем переводить продукт?

:)
Я согласен только в части-зачем переводить продукт... [;]

Лично для меня мотивация – очень хорошее самочувствие, второе – много положительных эмоций, как своих, так и идущих от женщины. На другой чаше весов - секундное удовольствие, и разбитость, на мой взглд - несопоставимо меньшее.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мохаммед Али говорил: "Воздерживаясь от секса, на некоторое время, становишься великим воином". Секс, по его словам, расслабляет волю и уменьшает концентрацию. Воздержание же, создает необходимое предстартовое состояние. Великий боксер отказывался от сексуальных утех за 6 недель до ответственных матчей.
Часто цитируют известного легкоатлета Марти Ликуори, чемпиона в беге на 5000 м, который говорил: «Секс делает вас счастливым, а счастливые люди не пробегают 5 с половиной километров».
В 70-х годах немецкие врачи якобы однозначно утверждали о пользе воздержания до соревнований, современные исследования это не подтверждают, но ….тем не менее чемпионы это практикуют.

Полный текст статьи:
http://www.sportmedicine.ru/sex-sport.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Мелькала информация, что воздержание - это обычная практика для Рональдо в период соревнований.
Ходят слухи, что в СССР женщин перед соревнованиями наоборот активно трахали (sorry), для достижения высоких результатов.
Частный случай - подружка моего товарища, 26 лет, любит йогу, бег, велосипед. Друг, любитель пролонгированного секса без эякуляции. Девушка говорит- после множественных оргазмов ее просто прет от энергии, поспит 4-5 часов, потом бегает 2-3 часа, днем велосипед, и до вечера носиться как заведенная, спать не хочет, вся счастливая, рот до ушей. Женщины, не имеющие качественного секса - ползают, как сонные мухи, вечно не высыпаются. [cry] [cry]
Оно конечно ничего, ежели оно конечно....:)
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Mykola »

Эрци писал(а):Чем снова не довольны,? Хотите, чтобы в теме про коитус обсуждалось как чистить картошку?
Я напротив - очень доволен, где ещё так посмеёшься [cb]
- Здравствуйте, у вас есть струйные женщины?
- Стройные?
- Нет, струйные!
- Струйных женщин нет, есть только струйные принтеры [eg]
женская эякуляция действительно обсуждалась. Уже достаточно изучена
Да уж, достаточно изучена, чтобы стать очередным объектом сексуального зацикливания. Только никто пока достоверно не может доказать, что она существует.
За это сообщение автора Mykola поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
Если можешь не писать - не пиши
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Эрци »

Mykola писал(а): - Струйных женщин нет, есть только струйные принтеры [eg]
это Вы мадам из Альбиона скажите, которая вообще-то в оных женщин не верит как и Вы. Это нормально. Почему тем не менее Вы зациклились на такой особенности женской физиологии - не известно. Доказывать тут нечего. Явление существует, о чем знает каждый, кто с ним сталкивался - например, я. Что оно как-то определяет женскую сексуальность - не говорил. Какова его природа и эволюционное значение, насколько представлено в мире остальных млекопитающих или характерно только для человеческих самок (некоторых) - это вопрос к биологам. В настоящий момент таковых тут не наблюдаю. Возможно Кале что-то сможет сказать об этом, поскольку знаток зверушек, когда выйдет из директивного отпуска.

Нейрош, понимаю вашу озабоченность о здоровье абстрактных (относительно вашей судьбы) женщин. Думаю, они сами разберутся что им полезно.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение tapas »

Эрци, Вам буддизм разве не "запрещает" заниматься натиранием мозолей на причинном месте? Я в буддизме мало что понимаю, в моём понимании это такая себе йога с кучей метафизических наворотов, но помоему там рекомендуется невнятный путь. Иначе - рага и тяга к зацикленности на удовольствии(в данном случае реализованном через женщин), ну совсем как у той мышки которая до посинения нажимала кнопочку замыкающую контакты вживлённых ей в центр удовольствия электродов. Короче получается привязанность к сансаре через желания. Ладно Кале, она язычница, ей на все эти кармы, сансары и раги с двешами эквипенисуально. Ну а Вы?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Эрци »

Тапас, говорили бы по-русски, а то не ясно к чему употребляете некоторые слова на санскрите. За мое причинное место не волнуйтесь - у моей любимой женщины нормально работают бартолиниевые железы, то есть выделяется смазка. За мою бессмертную душу - тоже не переживайте. Долгие объяснения излишни. Скажу только: Чогьял Намкай Норбу, которым Вы приватно интересовались, дает наставления о практике осознавания во время секса - умении отделить собственно осознавание от переживаемого удовольствия (у вашей мышки только второе). По моим наблюдениям на каком-то уровне (продолжительности времени) происходит их реинтеграция в некое осознаваемое блаженство. Что имеет название по-тибетски. Это не то, что практика карма-мудры в тантре. Или не совсем то.
Секс в указанном смысле предоставляет особую возможность для практики дзогчен, поскольку из доступных переживаний - одно из "энергетически" самых сильных.

Гоша, как-то не удается написать обстоятельно по затронутому Вами вопросу - о пользе. Меня больше интересует какое влияние оказывает секс на функционирование моего личного мозга, и то же в контексте глобально эволюционного развития мозга человека. Как известно, мозг современного человека, во всяком случае его объем, уступает мозгам кроманьонца и неандертальца - можно найти в сети данные в числах и сравнительные фотографии черепов. Мозг самой древней из сохранившихся мумий в Европе (5 тысяч лет пролежала на леднике в Альпах) - тоже немного больше современного. А поскольку я согласен, что "секс и свободное время сделали человека" (Виктор Тен), можно помыслить отчего происходит деградация мозга. Остальное тело конечно тоже изменилось в размерах и силовых качествах, поскольку туловище есть устройством для ношения головы:).
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение tapas »

Эрци писал(а):Тапас, говорили бы по-русски, а то не ясно к чему употребляете некоторые слова на санскрите.
Бросайте прикидываться Эрци, это одна из клеш. В буддизме они тоже есть, на бхавачакре петух нарисован.
За мою бессмертную душу - тоже не переживайте. Долгие объяснения излишни. Скажу Секс в указанном смысле предоставляет особую возможность для практики дзогчен, поскольку из доступных переживаний - одно из "энергетически" самых сильных.
Ну дай Бог, дай Бог ... Меня у тантриков смущает не вера в то что через алкоголизм и беспробудное пьянство можно прийти к трезвости а, как мне кажется, скрытые мотивы стоящие за всем этим, мол и рыбку съесть и ... Такой себе вариант "Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не угоден Богу будешь".
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Эрци »

лучше Вы, Тапас, бросайте меня просвещать, что есть в буддизме. Там тоже есть понятие клеша? А где еще?
Вообще-то три животных на бхавачакре символизируют не клеши, а источники-корни перерождений, пять клеш - последующая развертка идеи.
Знакомых беспробудных "тантристов" обсуждайте со здешним махатмой, он такое полюбляет.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение tapas »

Изображение
Последний раз редактировалось tapas 9 фев 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение tapas »

Гоша ставите :
[/quote] только без слеша(значок /), потом пишете текст который хотите процитировать, потом замыкаете аналогичной конструкцией но уже со слешем. Далее пишете свой ответ, потом повторяете процедуру необходимое количество раз. Мультицитирование у нас не получается., поэтому можете внутри такой конструкции выделять чьёто имя жирным шрифтом. Для этого пишете внутри цитаты, в её начале [/b](без слеша) потом имя. потом опять же замыкаете с помощью [/b]. Т.е. первая часть всегда без слеша, вторая со слешом. Выглядеть это будет так
Гоша, мея видо?
tapas ет, е видо!

З.Ы. Если нажать не быстрый ответ, а стандартный(появляется внизу поля ввода после нажатия на быстрый), то там будут над полем ввода соответсвующие кнопки для издевательств над стилем. Т.е. набирать ничего не надо, достаточно нажать
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Аватара пользователя
WL
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 19:56
Откуда: SW9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение WL »

Gosha17 писал(а):струйниц надо не искать, а делать. Что значит - "никто не может доказать их существование"? Я могу
Уважаемый, скольких струйниц Вы сделали и сколько времени заняло делание каждой? Может ли струйница сделать саму себя пальпацией крестца или как-то еще?
Если у нее есть чуйка- сама придет, нет- до свиданья. Контакт на уровне глаз.
[oy]
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Похоже, вот к вопросу о стремлении к повышению тестостерона в этой теме.
На протяжении пяти веков корейские придворные евнухи жили намного дольше своих некастрированных современников — так утверждает группа исследователей из Корейского университета в Инчхоне. Их вывод подтверждает «тестостероновую» гипотезу, объясняющую, почему мужская жизнь повсеместно короче женской.
http://www.gazeta.ru/science/2012/09/25_a_4786909.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
jartmailru
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:07
Откуда: Питер
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение теории]

Сообщение jartmailru »

Dr. Zabivalkin писал(а):Похоже, вот к вопросу о стремлении к повышению тестостерона в этой теме.
Наука- что дышло. Где нашёл, что почитать- то и вышло...
Вот одна из ссылок http://pulse.in.ua/7678.html" onclick="window.open(this.href);return false; на статью с названием
Падение уровня тестостерона приводит к болезням сердца
Андрей
Закрыто