Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение Hg »

Семинар проводит: Виктор Бойко
Программа семинара:
Суббота, 23 февраля
9.00 — 13.00 медитативная практика асан, йога-нидра
13.00 — 14.30 перерыв
14.30 — 17.00 дискуссия по теме «Влияние занятий йогой на социальную адаптивность и личностные взаимоотношения».
Воскресенье, 24 февраля
9.00 — 13.00 медитативная практика асан, йога-нидра
13.00 — 14.30 перерыв
14.30 — 17.00 дискуссия по теме «Влияние занятий йогой на человека. Пределы и примеры влияния».

Стоимость семинара
2 дня — 3000 руб., 1 день — 1500 руб.


Контакты:
Нижний Новгород ул. Б. Печерская, 28 / 7 (на пересечении с ул. Провиантской)
телефон: +7 (831) 4-111-795
http://yoga-nn.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
e-mail: yoga@dekom.nnov.ru
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
НГД
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:16

Семинар пройдет в физкультурно-оздоровительном центре школы

Сообщение НГД »

Семинар пройдет в физкультурно-оздоровительном центре школы №186 (ул. Генкиной, 84)

Изображение
НГД
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:16

Страница на сайте Нижегородского центра «Классическая йога»

Сообщение НГД »

Страница на сайте Нижегородского центра «Классическая йога», посвящённая семинару Виктора Бойко 23-24 февраля:

http://www.yoga-nn.ru/?id=12306
НГД
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:16

Страница Вконтакте , посвященная семинару В.С. Бойко в Нижне

Сообщение НГД »

Страница Вконтакте , посвященная семинару В.С. Бойко в Нижнем Новгороде:

http://vk.com/event48294252
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение Виктор »

Дамы и господа семинаристы!
Спасибо за то, что в первый день не испугались температуры +16, которая была в зале в результате очередной аварии
на одной из нижегородских теплотрасс.
Хотя те, кто хорошо расслабляется, этого небольшого казуса и не заметили, что естественно. Однако, некоторым начинающим пришлось туго,
спасибо организаторам, которые обеспечили всех качественными одеялами, ковриками и горячим чаем в перерыве между
практикой и дискуссией.
Зато второй день по внешним условиям получился совершенно райским. Прошу желающих поделиться впечатлениями и
пожеланиями. Еще раз большой мой решпект организаторам в общем, а также издательству "Деком" в частности.
Всем качественной практики!
ВСБ
За это сообщение автора Виктор поблагодарил:
MichailS
Рейтинг: 6.25%
 
Свами Субаренда
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:48
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение Свами Субаренда »

Виктор Сергеевич, большое спасибо за семинар! Спокойно, душевно и очень качественно. В промежуточных шавасанах - удивительно мягкие цветные калейдоскопы и пара-тройка интроспективных "хронопроколов". Самочувствие "космонавта" (надеюсь, не токмо у меня) - хорошее... Пожелание, пожалуй, к будущим семинаристам: Друзья, продумывайте хотя бы некоторые вопросы к Мэтрам заранее. Счастливо и до встречи "на земле, в небесах и в астрале"! ;)
jinrou
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:49
Контактная информация:

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение jinrou »

Виктор Сергеевич, семинар был офигительный, спасибо! Было очень познавательно во всех смыслах.
Отъехать получилось и в первый и во второй день. Отдельное спасибо за лекции, темы были интересные,
а примеры яркие. Получено много пищи для ума, теперь дела за употреблением и перевариванием.
"Красная книга" Юнга, и "Повести моей жизни" Николая Морозова уже залиты в читалку.
Ещё упоминался проповедник, труды которого передавались по памяти, не напомните о ком шла речь?

P.S. Троекратное ура организаторам, за то что дали семинару состояться, а нам присутствовать на нем.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение Виктор »

Спасибо за добрые слова [:)]
Проповедник?
Мейстер Экхарт!
MichailS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 20:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение MichailS »

Виктор Сергеевич,

Спасибо за семинар. Я вообще не заметил что было всего 16 градусов :-)

Хотя мой опыт йоги всего 4 месяца с каждым днем все больше и больше начинаю понимать и ценить ее. К сожалению, все еще мешает прежнее мышление - заставлять свой организм делать асаны усилием, как мы привыкли на физкультуре. Но после семинара изменил свой подход к асанам и особенно паузам (сейчас я их делаю до полного обнуления ощущений). Правда время на йогу увеличилось, но думаю что это нормально и вернется сторицей в виде хорошего самочуствия - по крайней мере после 4 месяцев занятий я забыл про ежедневную и многолетнюю скованность в спине, которую не знал как излечить (ни массаж ни другие занятия не помогали).
zulus7777
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 06:50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар ВСБ в Н.Новгороде 23-24 февраля 2013г.

Сообщение zulus7777 »

Спасибо большое за семинар. Ощущение от практики поменялось. До семинара когда сильно расслаблялся, организм трясло (непроизвольно сокращались мышцы), трясло в шавасане и в нидре. Теперь не в шавасане, не в нидре этого нет: просто расслабляюсь , убедился в силе вашего влияния на личном опыте [:)]
Ответить