Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сообщение Nastenka »

Эрци, я вполне достаточно ясно изъясняюсь, а если Вам не понятно, то это не моя печаль. свое мнение я высказала, дальше "жевать" не вижу смысла, чтобы Вы потом выворачивали наизнанку мои же слова и выдавали зеленое за белое или наоборот, не важно. если что-то у Вас ещё "булькнет" в мою сторону - пишите в личку, и будьте здоровы!
За это сообщение автора Nastenka поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сообщение Эрци »

старался что, Тапас, дать Вам ссылку? это не сложно. Или писать? Я только указал на смутное представление у Вас, как жили древние римляне.

Настя, я всего лишь соединил Вами изреченные смыслы в квазисвязность, насколько получилось. И Вам не хворать в своей печали.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сообщение tapas »

Простите мне Эрци, что меня параноит, но мне кажется что Вы всё время собачались с Ринадом не потому что он с вашей точки зрения извращал то что для Вас дорого, а потому что это часть такого закамуфлированного пиара. Ну знаете - "Киркоров голубой", "Пугачёва торгует наркотиками" и т.д. Скандал, как говорится, лучшая реклама. Надо же как то поддерживать интерес к теме(ам). Иначе я не нахожу причин для того чтоб пытаться подцепить меня раз за разом, при этом довольно топорными способами. Меня подобная менаж де труа не устраивает и я оставлю Вас вдвоём в вашем "балете" предназначенном для любителей зрелищ.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сообщение Эрци »

Прощаю, Тапас. Ув. Ринад ничего извратить не мог хотя бы потому, что не имеет отношения к тому, чем назвался, и сам это признает. О том, что я подыгрываю в его мошенничестве "лучший пиар - скандал", говорил сам не раз. Так что Вы не совсем параноик:)
Будет что сказать по теме пользы или вреда относительно длительного секса, пишите.

============

Кале, выходите из сумрака. Оппоненты, продемонстрировав высочайшую проницательность в поиске в данной теме манипуляций, нимфомании, рекламы кроликов и топорных цепляний [в пространствах собственных умов] благополучно скончались. Да будет земля им пухом.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Ваджроли мудра и продлённый коитус [обсуждение практики]

Сообщение Mykola »

Ввиду неадекватности данного обсуждения, которое стремительно скатывается к оскорбительным высказываниям, тему (как минимум временно) прикрываю. Окончательное решение конечно остаётся за Ринадом.
Господа, вам бы ещё речь научиться контроллировать, а не только эякуляцию.
За это сообщение автора Mykola поблагодарили (всего 2):
Nastenka, Блондинка
Рейтинг: 12.5%
 
Если можешь не писать - не пиши
Закрыто