Йога в Самаре?

Реклама и эзотерика не поощряются.
Anja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 авг 2003, 14:46

Йога в Самаре?

Сообщение Anja »

:) Доброго времени суток всем!

Может, посоветуете мне что-либо на предмет йоги в Самаре? Группы, школы, инструкторы? 8O

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

К сожалению лично я никого в Самаре не знаю по этой части...
Anja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 авг 2003, 14:46

Сообщение Anja »

:cry: Спасибо, Виктор, жаль, конечно.

А в Вильнюсе? (Надежды еще меньше). Я сама из Вильнюса, просто скоро еду в Самару. :cry:
Лотос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 21:43
Контактная информация:

Сообщение Лотос »

Сегодня занимался поисками по самаре, сам только начинаю,
нашел Михаила Москалева (хатха) занятия начинаются 1 октября в 18.00 по адресу Садовая 210. Общался с ним по телефону на тему сабикальпа самадхи и самадхи в частности,понравилось.
Кешка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 фев 2006, 20:20

Сообщение Кешка »

Доброго всем вечера!!!я живу в районе кинотеатра Современник...подскажите где поблизости можно найти школу йоги??? :?: заранее спасибо :)
Фея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 23:15

Сообщение Фея »

Какие люди! :wink:
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Сообщение ЁЛКА »

Скажите, на сегодняшний день есть перемены? Кучка единомышленников, группа в русле классики, филиал школы? Буду в июле в отпуске, можно устроить обмен опытом...
Аватара пользователя
bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 09:08
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bull »

Вот товарищ http://realyoga.ru/phpBB2/profile.php?m ... ofile&u=18 - в давние времена был весьма активен. Попробуйте в л/с или mail, может откликнется ....
Owl V
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 46 раз

Re:

Сообщение Owl V »

bull писал(а):Вот товарищ http://realyoga.ru/phpBB2/profile.php?m" onclick="window.open(this.href);return false; ... ofile&u=18 - в давние времена был весьма активен. Попробуйте в л/с или mail, может откликнется ....
Ссылка не работает ...
Я так понимаю, что в Самаре не у кого поучиться. Жаль, очень хотелось найти единомышленников [:)]
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Йога в Самаре?

Сообщение ЁЛКА »

Когда я была в Самаре, слышала от одной девушки ( кстати, с нашего форума), что в Самаре таки есть преподаватель, близкий к классической йоге. Но эта девушка сама была там в отпуске и слышала это от другой девушки, которая как раз у него и занимается. Вот такое самарафанное радио [cb]. Так что, Надя, если ты бываешь здесь и можешь восстановить контакты, подскажи Owl V , plis, где это найти. А вообще, как показывает опыт, под лежачего йога и вода не течёт. [gg] Так что поднимайтесь с шавасаны, организовывайте семинар , приглашайте москвичей, и будут вам единомышленники!
За это сообщение автора ЁЛКА поблагодарил:
Owl V
Рейтинг: 6.25%
 
Ответить